Есть ли шансы?

-Leshiy-
На сайте с 22.01.2007
Offline
165
452

Ап от 12-го негативно сказался на моём самом старом сайте, из более чем двух тысяч страниц в индексе осталось 3. Выпавшие страницы в адурилку добавляются. Написал в ТП Яндекса следущее письмо:

Сайт сайт.ру несколько лет стабильно был в индексной базе Яндекса. Контент никак не менялся. Вчера после очередного обновления базы, в индексе осталось всего три страницы. С учётом того, что как было написано выше, контент не менялся, и все предыдущие годы индексировался хорошо, то по всей видимости произошёл сбой в алгоритмах.

Прошу учесть эту информацию при дальнейшем улучшении алгоритма и по мере возможностей, помочь в решении моей проблемы.

Пришёл ответ:

Сейчас с Вашим сайтом все в порядке, в ближайшее время он должен начать лучше индексироваться и затем сможет появиться в поиске. Скорее всего, это произойдет в течение двух недель.

Это отписка или есть ли шансы на возврат в индекс?

З.Ы. Сайт был три года назад в бане (конкуренты украли текст), после переписки сайт был выведен из бана службой Технической Поддержки Яндекса.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#1
-Leshiy-:
Это отписка или есть ли шансы на возврат в индекс?

Я вот не понимаю людей. Вроде ж все четко написано... что еще можно добавить?!

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
K
На сайте с 27.07.2010
Offline
89
#2
The WishMaster:
Я вот не понимаю людей. Вроде ж все четко написано... что еще можно добавить?!

А вы не задумывались от чего такие вопросы у этих людей возникают?

Если не задумывались, то отвечу сразу: От того, что ответы у Платона очень часто шаблонные. Это и настараживает.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#3

Я туплю, наверное. А вопросы что, не шаблонные? На 99.99% вопросов можно и нужно отвечать именно такими конкретными шаблонами.

-Leshiy-
На сайте с 22.01.2007
Offline
165
#4
The WishMaster:
Я туплю, наверное. А вопросы что, не шаблонные? На 99.99% вопросов можно и нужно отвечать именно такими конкретными шаблонами.

Просто уж очень похоже на АГС. С другой стороны не АГС. Может у кого был подобный случай?

Feud
На сайте с 03.01.2011
Offline
80
#5

Может и правда глюк. Если не терпится, пишите еще, задавайте уточняющие вопросы. Таких как вы - тысячи, и у всех шаблонные проблемы, отсюда и ответы такие.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#6
-Leshiy-:
Просто уж очень похоже на АГС. С другой стороны не АГС.

Знаешь анекдот про гусей и раввина?:)

-Leshiy-
На сайте с 22.01.2007
Offline
165
#7
The WishMaster:
Знаешь анекдот про гусей и раввина?:)

Внимательно слушаю.

---------- Добавлено 15.02.2012 в 21:27 ----------

Feud:
Может и правда глюк. Если не терпится, пишите еще, задавайте уточняющие вопросы. Таких как вы - тысячи, и у всех шаблонные проблемы, отсюда и ответы такие.

А если этот шаблонный ответ означает, что Платоны признали глюк, поправили его. то зачем мне их мучать и отвлекать от исправления других глюков?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#8
-Leshiy-:
Внимательно слушаю.

Приходит еврей к раввину.

- Ребе, у меня есть два гуся, серый и белый. Какого зарезать?

- Ой, ну какая разница, режь серого.

- Тогда белый скучать будет

- Ну режь белого

- Не, тогда серому будет скучно

- Режь серого!!!

- А как же белый тогда?

- Слушай, прими лучше православие!

- И что, это поможет?

- Да. Будешь попу голову морочить.

-Leshiy-:
А если этот шаблонный ответ означает, что Платоны признали глюк, поправили его.

А разве сразу непонятно, что "сейчас с Вашим сайтом все в порядке, в ближайшее время он должен начать лучше индексироваться и затем сможет появиться в поиске. Скорее всего, это произойдет в течение двух недель." Самый четкий ответ Платона из всех :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий