Хочу инвестировать в интернет проект(ы) 500к руб..

segavor
На сайте с 02.02.2009
Offline
35
#71
_aleksey_:
Для начала определиться. ты или инвестор или пахарь. Поэтому или работаешь ежедневно, или спонсируешь и рискуешь :)

С таким бюджетом 2 в одном! Рекомендую дублировать какой нить офлайновый магазин, по продаже дешевой бижутерии, косметики и т.д. Маленький востребованный товар, что бы проблем с доставкой не было по почте. Много денег уйдёт на рекламу, разработка сайта магазина на бесплатном движке около 60000р. Бюджет не большой, если хватит на нормальный проект то на продвижение уже не хватит.

Мощный SEO софт. (http://www.botmasterru.com/product27676/)
[Удален]
#72

Лучше инвестировать в свои проекты, и развавать их по-немногу, потому что риск потерять деньги с чужими велик.

Urbanoid
На сайте с 20.03.2010
Offline
152
#73
Filimonovandrey:
Лучше инвестировать в свои проекты, и развавать их по-немногу, потому что риск потерять деньги с чужими велик.

Если бы у ТСа был свой проект, наверно бы он не создавал данную тему.

segavor
На сайте с 02.02.2009
Offline
35
#74
Urbanoid:
Если бы у ТСа был свой проект, наверно бы он не создавал данную тему.

На ТС могут просто отработаться очень много раз видел подобное студии или фрилансеры рассказывают очень сладкую басню, затем идёт финансирование проект выпускается деньги потрачены заработка с проекта нет ноль! У меня есть не дорогой проектик прибыль стабильная пишите в личку или аську если интересно расскажу, бюджет в пределах 200к.р.

F
На сайте с 15.08.2011
Offline
9
#75
segavor:
На ТС могут просто отработаться очень много раз видел подобное студии или фрилансеры рассказывают очень сладкую басню, затем идёт финансирование проект выпускается деньги потрачены заработка с проекта нет ноль! У меня есть не дорогой проектик прибыль стабильная пишите в личку или аську если интересно расскажу, бюджет в пределах 200к.р.

Именно по этой причине в первом сообщении топика я обращаюсь к профессионалам манимейкерства, с определенным опытом и репутацией, а не ко всем, кому нужны деньги.

Urbanoid
На сайте с 20.03.2010
Offline
152
#76
Firq:
Именно по этой причине в первом сообщении топика я обращаюсь к профессионалам манимейкерства, с определенным опытом и репутацией, а не ко всем, кому нужны деньги.

Разлохматить инвестора - тут тоже профессионализм нужен ;)

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#77
Firq:
Именно по этой причине в первом сообщении топика я обращаюсь к профессионалам манимейкерства, с определенным опытом и репутацией, а не ко всем, кому нужны деньги.

Приличный IT-специалист в москве - минимум миллион в год.

Что вы собрались делать на пол человекогода ?

НН
На сайте с 18.03.2010
Offline
130
#78
Alexdom:
Идея - проект - профит. Но не 15К$, прибыльные проекты от 100К$, остальное псевдореальность прибыли, проще на завод.

Поддержу. ТС, учитывайте, что создание, разработка - это хорошо если 20% бюджета стартапа на первый год нормального функционирования.

Из виденных в последние 2 года проектов: что-то более-менее живое требует от 30 до 100 тыс. USD в разработку + от 100 до 500 тыс. USD в функционирование и раскрутку на протяжении первых полутора лет. Это если экономить, разработку держать в Минске, Ереване, если повезет с персоналом - в некоторых российских регионах.

Доводилось видеть очень успешные схемы: 500 тыс. долларов первоначальных инвестиций и два года тяжелого труда. Теперь они 250-300 тыс. USD в месяц получают. Правда, я ничего не могу сказать об их конкурентах, которые накрылись медным тазом на старте или по сей день сидят на хлебе и воде. А они есть, первоначальных денег, упорства, фанатичного трудолюбия и удачи хватает в этом мире не всем.

Самое лучшее кафе в Минске: все безумно вкусно, нереально полезно, и компания всегда приятная (https://www.facebook.com/nettogrill) Что и почему сильно подорожает в интернет-магазинах в декабре и январе (https://oborot.ru/articles/nam-ne-strashen-nds-povysyatsya-li-ceny-v-internet-magazinah-posle-novogo-goda-i99025.html)
F
На сайте с 15.08.2011
Offline
9
#79

Н-н-не-нефтянник, спасибо.

Н-н-не-нефтянник:
500 тыс. долларов первоначальных инвестиций и два года тяжелого труда. Теперь они 250-300 тыс. USD в месяц получают.

Может, подскажите, что за стартап?

F
На сайте с 15.08.2011
Offline
9
#80

Никаких предложений больше нет?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий