Какие ссылки лучше покупать для продвижения сайта?

1 2345 6
[Удален]
#21
The WishMaster:
Тулбарный ПР уже давно не показывает реальный вес страницы.
Чушь. Тематичность не влияет на выдачу, так как яндекс просто ее не определяет.

Не факт. Проводилось множество исследований, которые выявляли полезность именно тематичных ссылок. К тому же, если ссылка тематична, то яндексу сложней определить, продажная ли она.

Я всё таки рекомендую первоначально закупится тематичными донорами, а когда они закончатся, то уже нетематичными

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2542
#22
kolesn77:
Проводилось множество исследований, которые выявляли полезность именно тематичных ссылок.

Жду ссылок.

kolesn77:
К тому же, если ссылка тематична, то яндексу сложней определить, продажная ли она.

Как он это сделает, если он тематику не определяет?:)

kolesn77:
Я всё таки рекомендую первоначально закупится тематичными донорами

Ок. Какую тематику выбирать для сайта про разведение гуппи и для сайта про эвтектические сплавы неодима?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
[Удален]
#23
The WishMaster:
Жду ссылок.

У вас за плечами гораздо больший опыт и я не хотел бы вступать с вами в перепалку. Просто вычитывая различные блоги (шакин, ктонановенького и др.) и книги (Яковлева, Севостьянова) я не раз натыкался на подобную информацию.

Своих экспериментов я не проводил и не могу однозначно утверждать, верно ли это.

L5
На сайте с 28.01.2012
Offline
37
#24

а есть разница где доноров покупать? Ваш опыт больше всего где подсказывает ссылками закупаться? sape или ггл? И по деньгам во сколько разница? Если, условно, "Бык с золотыми яйцами на sape стоит 200 рублей в месяц", а на ггл сколько? :)

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2542
#25

Одно другому не мешает. А деньги зависят от конкурентности запроса.

[Удален]
#26

Вечные ссылки более эффективны, т.к. располагаются в самом контенте (да ещё и тематическом). Такие сайты реже банятся и на них реже накладываются фильтры. Но это весьма дорого.

Я бы рекомендовал покупать и вечные ссылки и на sape. Бюджет можно разделить примерно пополам.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2542
#27
kolesn77:
Вечные ссылки более эффективны, т.к. располагаются в самом контенте (да ещё и тематическом). Такие сайты реже банятся и на них реже накладываются фильтры.

Распространенное заблуждение :)

Urbanoid
На сайте с 20.03.2010
Offline
152
#28
kolesn77:
Вечные ссылки более эффективны, т.к. располагаются в самом контенте

Путаете понятия вечной ссылки и контекстной.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2542
#29

А что, контекстные влияют лучше, чем обычные?:)

S
На сайте с 03.01.2012
Offline
26
#30
kolesn77:
К тому же, если ссылка тематична, то яндексу сложней определить, продажная ли она.

Да ладно. У меня с сайта по металлообработке стоит ссылка на сайт "уроки для фотошопа", а именно со страницы о художественной ковке на страницу с эскизами. Это и есть самая настоящая тематическая ссылка в чистом виде. Зато в футере две сапо-ссылки "в тему" на "монтаж металлоконструкций" и еще что-то в этом роде.

Какая из них для яндекса более "продажна"?:)

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий