Законные требования или вымогательство?

hor70
На сайте с 07.04.2009
Offline
43
#291
mr_krabs:
hor70, ты пока только языком чешешь. 25уе я не скину, потому что не скину, модели, миллионные конкурсы он выиграл... скинь хоть сюда скрин о доходах сайтов под агс на 150к чтоль...

Я думал сделать скрин, лично для тебя школьника, но знаю что это все-таки запрещено правилами адсенс.

Так что извини, считай меня треплом :)

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#292
hor70:
Так что извини, считай меня треплом

А что, кто-то тут уже(еще) не считает тебя треплом?)

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
mr_krabs
На сайте с 31.03.2010
Offline
77
#293
hor70:
Так что извини, считай меня треплом :)

а так оно и есть. 150к каждый месяц он теряет и молчит, а тут репу ему снесли и взвыл... сделай скрин и скинь в личку кому нибудь из участников топика, кому доверяешь, и пусть он скажет, что ты не сам знаешь кто

Профессиональные услуги веб-аналитики (http://forup.ru) Форум о веб-аналитике (http://allmetrics.ru)
hor70
На сайте с 07.04.2009
Offline
43
#294
ZeeRaN:
А что, кто-то тут уже(еще) не считает тебя треплом?)

У меня такое ощущение, что вы все откуда-то с Украины или Молдавии.

Если не понимаете, что 20 баксов - это раз скромно сходить в магазин, ну уж никак не создание сайта, из-за которого такой мегасрач.

---------- Добавлено 09.02.2012 в 22:38 ----------

mr_krabs:
а так оно и есть. 150к каждый месяц он теряет и молчит, а тут репу ему снесли и взвыл... сделай скрин и скинь в личку кому нибудь из участников топика, кому доверяешь, и пусть он скажет, что ты не сам знаешь кто

Да с тобой уже все понятно, когда ты написал про "150 руб".

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#295

В игнор просто его и всё.

Я на плати.ру уже кучу таких вижу. Они покупают скрипт, потом пишут, коммент, мол в нём, нет того, что он хотел и плевать, что этого не было в описании. Просто требует вернуть деньги и всё. И НИКТО не поможет, ни эксперты, ни админы.

Пусть оставляет претензию на WM, я вообще о них не переживаю, всегда могу поставить ответку за вымогательства денег.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#296
hor70:
У меня такое ощущение, что вы все откуда-то с Украины или Молдавии.
Если не понимаете, что 20 баксов - это раз скромно сходить в магазин, ну уж никак не создание сайта, из-за которого такой мегасрач.

У меня ощущение что ты тоже русский язык не очень хорошо понимаешь. Тебе сто раз сказали, что мегасрач не из-за денег, деньги уже не вернутся, но ты так и не понял.

hor70
На сайте с 07.04.2009
Offline
43
#297
ZeeRaN:
У меня ощущение что ты тоже русский язык не очень хорошо понимаешь. Тебе сто раз сказали, что мегасрач не из-за денег, деньги уже не вернутся, но ты так и не понял.

Еще раз перечитай этот пост :

/ru/forum/comment/10027105

Там не 20 баксов, а намного больше, но я не пишу сообщения во все инстанции, что меня обманули.

mr_krabs
На сайте с 31.03.2010
Offline
77
#298

hor70, дружок, ты просто докажи что не трындишь. делов то...

muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#299
hor70:
Еще раз перечитай этот пост :

Там не 20 баксов, а намного больше, но я не пишу сообщения во все инстанции, что меня обманули.

Ты все самоутверждаешься, дитя? Ты не пишешь, что тебя обманули, но уже сто раз написал, что у тебя там миллионы убытков и вокруг тебя барышни красивые и ты вообще очень крут и самодостаточен. Когда ты уже поймешь, что топик не про тебя и всем насрать на твои фантазии нищебродские, и когда ты уже удалишься отсюда со своими комплексами и понтами?

hor70
На сайте с 07.04.2009
Offline
43
#300
muratti:
Ты все самоутверждаешься, дитя? Ты не пишешь, что тебя обманули, но уже сто раз написал, что у тебя там миллионы убытков и вокруг тебя барышни красивые и ты вообще очень крут и самодостаточен. Когда ты уже поймешь, что топик не про тебя и всем насрать на твои фантазии нищебродские, и когда ты уже удалишься отсюда со своими комплексами и понтами?

Вы смените этого монстра на своей автаре, вдруг на него станенете похожи !

Или это на самом деле Вы ?

:(

Тогда идите к доктору...

_____________________

П.С. и на счет "самоутверждаешься, дитя?" - не думая, что Вы меня на много старше.. (если не младше).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий