Законные требования или вымогательство?

hor70
На сайте с 07.04.2009
Offline
43
#321
Dr.Twi:
А ты смешной))
Можешь, создашь о себе отдельную тему и там будешь флудить?
Здесь никто в твои заработки не верит. Потому что человек, который действительно зарабатывает нормальные деньги, не будет этим понтоваться на каждом углу к месту и не к месту.

Лана, лана... там совсем с другого началось, про "20 баксов" и про 150 руб.

Kartinka2008
На сайте с 13.04.2009
Offline
65
#322
hor70:
upd. Меня удивляет, почему например когда мой земляк Середович пишет что получил бан от адсенс, зарабатывая 3к $ в мес., то этому верят, но когда я пишу о подобном то я оказывается "понтуюсь".

А, так ты Середовичу завидуешь!!! 😂

Так тебе какое дело верят тебе или нет? Ты бабки зарабатываешь, чтобы понтоваться перед остальными или чтобы жить хорошо и спокойно? Если второе, то ап чём разговор?

Календар вагітності (http://40weeks.com.ua/) по тижнях і місяцях. Поради експертів.
R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#323
hor70:
Меня удивляет, почему например когда мой земляк Середович пишет что получил бан от адсенс, зарабатывая 3к $ в мес., то этому верят, но когда я пишу о подобном то я оказывается "понтуюсь".
Весело....

Я не знаю, кто такой Середович, но думаю, что в таких вопросах, как и в вопросах кидков, на Серче действует правило Трех Р - репа, рега, рыло.

Хотя, на моей памяти был случай, когда жалующегося новичка не сожрали. И даже сочувствовали. :)

hor70
На сайте с 07.04.2009
Offline
43
#324
asto:
+1 "большие" деньги любят тишину☝

ОК будим жить в тишине,

а ругаться лишь о мелочи :)

А, так ты Середовичу завидуешь!!!

Не, ему не завидую, потерял свой акк, приходится на других жить. (хотя талант его уважаю)

Неважно, что что он и возможно больше зарабавтывает, не в этом смысл.

muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#325

А где Миха Кузьмин? Сдается мне, что это его пациент. Дайте ему урл на топик. :D

asto
На сайте с 13.10.2005
Offline
180
#326
hor70:
ОК будим жить в тишине,
а ругаться лишь о мелочи :)

Я не о том. Кто имеет реально серьёзные бабки, обычно об этом не жужжит направо и налево. Читай внимательнее процитированное сообщение и мой ответ на цитату. Надеюсь вкуришь про что было написано. И да, речь была не про ругань, перечитай еще 100500 раз🍿

hor70
На сайте с 07.04.2009
Offline
43
#327

Да, я про то же, давайте вернемся к 20-ти долларам за сайт.

(в свою бытность на фрилансе, я меньше чем за 10 тыр. за любую работу не брался, сейчас меня опять наверно за это побьют :) )

(было лишь 2 исключения, но там мелкая правка)

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#328
muratti:
А где Миха Кузьмин? Сдается мне, что это его пациент. Дайте ему урл на топик. :D

Йолы, да запарили вы хором с этим хором, не надоело? Да был уже пациентом вроде - бесполезно, даже Миха бессилен, тут только в морг. Топик не об этом вроде.

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#329
hor70:
Да, я про то же, давайте вернемся к 20-ти долларам за сайт.

(в свою бытность на фрилансе, я меньше чем за 10 тыр. за любую работу не брался, сейчас меня опять наверно за это побьют )
(было лишь 2 исключения, но там мелкая правка)

Ты болеешь? Начинаешь утомлять сведением любого диалога на свою биографию. Тебе сколько надо еще раз написать, что не в сумме дело было, и ты прекратил лить эту блевотину про свои капиталы и за сколько ты и за что брался. Тебе не надоело позориться?

hor70
На сайте с 07.04.2009
Offline
43
#330

muratti, кстати я столько никогда ни про кого не писал негатива как Вы.

Очень темная у Вас душенка.

Хотя бы отследите свои слова, ужасно просто.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий