Wizard Banners 2.0 - Rich Media от 60р! 100% выкуп! Ежедневные выплаты без запроса!

D
На сайте с 01.03.2010
Offline
17
#261

Добрый день. Не могу понять систему оплаты в Wizzard Banners. То Вы платите по высшим меркам, то практически платите какую-то бзду. Суммарная ежедневная посещаемость обеих сайтов — 7000 уников (6000 — с All-infoWoW.ru, 1000 — с DesFlash.ru). Статистика моих сайтов у сотрудников партнерской программы есть. А вот скриншот, показывающий оплату посетителей за последние дни:

http://i.piccy.info/i7/60151d1ac81489c89748bfe25dbd463a/1-5-6093/38171470/745758488.png

И вот что: не говорите, что рекламодатель не желает покупать трафик с жителей России и С.-П; или что качество трафика упало — Вы это говорите каждому, кто к Вам обращается.

Напишите напрямую, что за 1000 хостов, где 70% русского трафика, мы платим по 15-20 рублей! Вас лучше поймут.

AdvWizard
На сайте с 22.09.2011
Offline
27
#262
denis2011:
насколько я понял, вы блокируете аккаунты, которые перестают вам сливать трафик? т.к. мой заблочили, написав причину низкого цтр =)
повторюсь, я давненько снял коды.

Уважаемый denis2011!

Мы анализируем трафик при достижении определенной суммы, перед выплатами.

Есть проекты, по которым достаточное количество трафика набирается в течение длительного времени. По этой причине иногда могут быть заблокированы аккаунты,

по которым работа была прекращена.

Если Вы хотите продолжить работу в системе, пожалуйста, напишите мне в ЛС свой ник, я посмотрю.

Спасибо.

Desmoond:
Добрый день. Не могу понять систему оплаты в Wizzard Banners. То Вы платите по высшим меркам, то практически платите какую-то бзду. Суммарная ежедневная посещаемость обеих сайтов — 7000 уников (6000 — с All-infoWoW.ru, 1000 — с DesFlash.ru). Статистика моих сайтов у сотрудников партнерской программы есть. А вот скриншот, показывающий оплату посетителей за последние дни:

http://i.piccy.info/i7/60151d1ac81489c89748bfe25dbd463a/1-5-6093/38171470/745758488.png

И вот что: не говорите, что рекламодатель не желает покупать трафик с жителей России и С.-П; или что качество трафика упало — Вы это говорите каждому, кто к Вам обращается.

Напишите напрямую, что за 1000 хостов, где 70% русского трафика, мы платим по 15-20 рублей! Вас лучше поймут.

Здравствуйте, Desmoond!

Действительно, некоторое время назад было уменьшение доходов у наших партнеров в связи со снижением выкупа трафика из Москвы и Санкт-Петербурга, о чем

Вам сообщил наш сотрудник технической поддержки. В качестве одной из мер, направленных на выход из ситуации, производился выкуп остаточного трафика по сниженной цене, о чем мы уже сообщали здесь, на форуме.

Среднюю ставку выкупа Вы можете посчитать по простой формуле:

Ставка = показы уники + хиты (для РФ, для других стран /2)*1000

С 23.03. порядок расчета доходов был изменен, и теперь мы платим всем вебмастерам до 75% от суммы, потраченной рекламодателями. Поэтому ставка выкупа может несколько варьироваться, но в целом нововведение способствует привлечению большего числа рекламодателей, и следовательно, увеличению выкупа трафика и заработка.

Maxoo
На сайте с 18.02.2011
Offline
91
#263
AdvWizard:
Добрый вечер!
Emi89, возможность просмотра и фильтрации кампаний теперь доступна в новом меню "Фильтр рекламы".

там не все

Нормально делай, нормально будет...
AdvWizard
На сайте с 22.09.2011
Offline
27
#264
Maxoo:
там не все

Уважаемый Maxoo,

спасибо за Ваш комментарий, сегодня исправим!

B
На сайте с 25.07.2011
Offline
20
bwm
#265

AdvWizard, подскажите, планируется ли в ближайшее время переход Вашего тизерного проекта из бета-тестирования в рабочий режим? Выкупается ли сейчас тизерный трафик?

TraffWizard
На сайте с 14.10.2010
Offline
56
#266
bwm:
AdvWizard, подскажите, планируется ли в ближайшее время переход Вашего тизерного проекта из бета-тестирования в рабочий режим? Выкупается ли сейчас тизерный трафик?

Уважаемый bwm!

Маловероятно, что это случится в ближайший месяц. Выкупается, но стоит не забывать о том, что проект в бета-тестировании сейчас.

Maxoo
На сайте с 18.02.2011
Offline
91
#267

эт хорошо что добавили, и нормальные банеры сразу появились, которые можно и на нормальные сайты ставить и не парится что всякое "неочень" крутится, хоть и дешевле выкуп идет. Еще бы сделать сортировку для сайтов по отдельности, для увеличения реальной отдачи, сайты то разной тематики и крутить выгоднее не все подряд, цены бы вам тогда бы не было. Ну или хотя бы по категориям фильтровать.

AdvWizard
На сайте с 22.09.2011
Offline
27
#268

Maxoo, спасибо за Ваше предложение, рассмотрим и вполне возможно, таким образом улучшим данный раздел.

Уважаемые вебмастера!

Информируем вас о том, что, заработанные вами денежные средства за период работы с 22 по 25 марта включительно будут выплачены сегодня. Более того, завтра возможны дополнительные корректировки балансов.

Данные обстоятельства связаны с запуском обновленных систем в конце прошедшей недели.

В случае возникновения каких-либо вопросов, мы будем рады ответить на них.

ИЛ
На сайте с 24.10.2008
Offline
121
#269

Супер что есть сортировка... тогда еще пара просьб:

1) Не какого автоапрува компаний. А то из 20 я заблочил 16 к примеру, а через час новую создадут и опять на сайтах будет хрен вылезать. Пусть все рекламные компании подлежат апруву со стороны вебмастера.

2) Меняйте уж наконец домены открутки почаще, а то толку от чистки ноль.

S
На сайте с 24.10.2010
Offline
46
#270

пошли выплаты. спасибо. работаем дальше

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий