Wizard Banners 2.0 - Rich Media от 60р! 100% выкуп! Ежедневные выплаты без запроса!

S
На сайте с 05.11.2006
Offline
68
#271

Пришла выплата. Теперь ждём корректировки балансов!

Качественное продвижение проектов под Yandex. Писать в личку!
AdvWizard
На сайте с 22.09.2011
Offline
27
#272
иван лук:
Супер что есть сортировка... тогда еще пара просьб:
1) Не какого автоапрува компаний. А то из 20 я заблочил 16 к примеру, а через час новую создадут и опять на сайтах будет хрен вылезать. Пусть все рекламные компании подлежат апруву со стороны вебмастера.

Иван лук, благодарю Вас за конструктивный комментарий по улучшению нового сервиса. Мы обязательно рассмотрим возможность добавления модерации кампаний пользователем при желании.

2) Меняйте уж наконец домены открутки почаще, а то толку от чистки ноль.

Напишите пожалуйста мне в личку, что Вы имеете в виду?

S
На сайте с 24.10.2010
Offline
46
#273

апрув со стороны вебмастера как идея хороша. Но на практике например мне надо уехать на 2 недели в отпуск. Сайтами я занимаюсь один. Буду без интернета и во время отпуска не горю желанием работать. Так что лучше фильтр рекламодателей, а где-то в списке делать колонку с датой запуска компаний чтобы было ясно что они новые.

TraffWizard
На сайте с 14.10.2010
Offline
56
#274
Slavasamurai:
апрув со стороны вебмастера как идея хороша. Но на практике например мне надо уехать на 2 недели в отпуск. Сайтами я занимаюсь один. Буду без интернета и во время отпуска не горю желанием работать. Так что лучше фильтр рекламодателей, а где-то в списке делать колонку с датой запуска компаний чтобы было ясно что они новые.

Уважаемый Slavasamurai!

Спасибо за конструктивное предложение по улучшению нового сервиса. Мы обязательно рассмотрим возможность добавления данной настройки в личном кабинете.

D
На сайте с 16.08.2009
Offline
219
#275

TraffWizard, когда планируются доначисления за сбой в статистике за 22 число? 🍿

AdvWizard
На сайте с 22.09.2011
Offline
27
#276
Drinko:
TraffWizard, когда планируются доначисления за сбой в статистике за 22 число? 🍿

Drinko, добрый день!

Вчера сделали компенсации по основному заработку, по реферальному сделаем сегодня, в течение дня.

B
На сайте с 25.07.2011
Offline
20
bwm
#277

С 13:00 остановлена открутка баннеров от основного рекламодателя. CTR резко снизился.

TraffWizard
На сайте с 14.10.2010
Offline
56
#278
bwm:
С 13:00 остановлена открутка баннеров от основного рекламодателя. CTR резко снизился.

Уважаемые вебмастера!

В данный момент у крупного рекламодателя возникли некоторые технические затруднения. В течение часа-двух они должны быть разрешены.

ИЛ
На сайте с 24.10.2008
Offline
121
#279
TraffWizard:
Уважаемые вебмастера!
В данный момент у крупного рекламодателя возникли некоторые технические затруднения. В течение часа-двух они должны быть разрешены.

Тоже заметил спад с 13 до 17-18 часов... потом все вроде вернулось. 🍾

P.S. Жаль что крупный рекламодатель один :( а если ему завтра надоест, что тогда будет? Доходы же рухнут у всех разом.

VI
На сайте с 16.04.2009
Offline
26
#280

Пробовал эту партнерку. Надеялся, что при посещаемости в 2000 уников в день будет нормальный доход, но на практике оказалось, что рекламодателей очень мало, и баннеры показываются далеко не каждому посетителю :(

Возможно всё! Нужны только деньги и время.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий