Человек не сделал свою работу.

123
Stryukov
На сайте с 07.12.2011
Offline
35
#11
Andy_ham:
Если Joomla - то я могу сделать. Профиль на фрилансе есть.

Нет спасибо, wordpress.

mr_krabs:
уверен на 100% что это гон, т.к. если бы был такой оборот, вы бы изначально не стали обращаться к фрилансеру, зная о рисках и потерях. или же вы только начинаете в бизнесе и не имеете опыта общения с фрилансерами. ни в коем случае не оправдываю "типулю", но и вы явно перегибаете

вы меня не очень поняли, бизнес не мой, а совершенно другого человека, я просто отвечаю за всю работу проекта.

мне порекомендовали этого человека, если бы не рекомендация, то вопрос был бы решено разработкой сайта уже в какой-либо студии..

Масол:
Stryukov, человек, возможно, болеет. Возможно бухает. Возможно ему тупо лень или просто "А нас рать!".
Деньги вы не потеряли на заказе, упущено только время.
Ваша недополученная прибыль - это ваша вина, ваши риски. Если так всё серьёзно - обратились бы к серьёзным людям, с договором и прочими делами. И не к одним.

Прежде чем крайних назначать - на себя нужно посмотреть.

Вы меня тоже не очень поняли, я ему кратко и понятно написал, если есть проблемы тогда не надо браться за эту дело, но он продолжал все делать по чуть чуть.

Поверьте для меня сейчас ВРЕМЯ, больше чем деньги, я не знаю что делать в подобной ситуации, ибо меня увольняют и повесят денюжки, либо надо доработать по быстрому проект.

«Для наших клиентов сделанный нами сайт или фирменный стиль – не статья расхода, а статья дохода.» (Лебедев Артемий Андреевич).
mr_krabs
На сайте с 31.03.2010
Offline
77
#12
Stryukov:
Поверьте для меня сейчас ВРЕМЯ, больше чем деньги, я не знаю что делать в подобной ситуации, ибо меня увольняют и повесят денюжки, либо надо доработать по быстрому проект.

жесткие противоречия :) платите из своего кармана другому, быстро допиливайте чтобы не повесили и не наказали. а потом уже разбирайтесь с этим верстальщиком

пс надо было сразу к лебедеву обращаться, он по слухам гуру в вордпрессе :)

Профессиональные услуги веб-аналитики (http://forup.ru) Форум о веб-аналитике (http://allmetrics.ru)
Stryukov
На сайте с 07.12.2011
Offline
35
#13

всмысле) у них же большая студия, к ним надо обращаться) я что такой большой человек чтобы прямо к нему писать:D

Мне лучший вариант чтобы подсказали лучшего верстальщика тут на серче, ибо у меня есть макет, и его нужно сверстать.

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#14
Stryukov:
Вы меня тоже не очень поняли

Поверьте, я понял вас, как никто другой.

Stryukov:
ибо меня увольняют и повесят денюжки

Попытки экономить на серьёзных проектах никогда ни к чему хорошему не приводили.

mr_krabs:
надо было сразу к лебедеву обращаться, он по слухам гуру в вордпрессе

Двигло на самом деле - вовсе не главное. Сайт может быть и на голом html написан - важно, что он представляет собой, как инструмент.

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ. Push-партнёрка с высоким рейтом hClicks(https://hclicks.com/?ref=61dc0714).
Stryukov
На сайте с 07.12.2011
Offline
35
#15

Короче сайт так сказать предоставляет базу ресторанов, к примеру как _menu.ru.

Масол не я руководитель бизнеса, поэтому это не ко мне вопрос.

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#16
Stryukov:
не я руководитель бизнеса, поэтому это не ко мне вопрос.

Это понятно. Но сейчас попали вы. И решать проблему вам.

Нет, если хотите, то можете дальше искать виноватых и ничего не делать. Только что от этого изменится?

Оптимальный вариант - найти нового исполнителя. Сделку провести через гаранта, к примеру. С чётко привязанными временными обязательствами. Вот и всё.

Вы больше потратили времени на написание всех своих постов в этой теме, вместо того, чтобы решить данный вопрос.

Двигайтесь, шевелитесь, всё у вас получится.

mr_krabs
На сайте с 31.03.2010
Offline
77
#17
Масол:
Двигло на самом деле - вовсе не главное. Сайт может быть и на голом html написан - важно, что он представляет собой, как инструмент.

подпишусь под каждым словом

Stryukov
На сайте с 07.12.2011
Offline
35
#18

На форуме поискав верстальщиков много, есть у них и плюсы и минусы, толком не знаю кому и писать, у меня 15.000руб уже запылятся на мебеле пока человека найдем.

А на фрилансере есть к кому обратиться, но на данный момент не имею 50.000-100.000руб, это уже если в студию какую-нить бы обратился...

Я уверен что на форуме есть люди которые сверстают подобный дизайн за такие деньги.

[Удален]
#19
Stryukov:
На форуме поискав верстальщиков много, есть у них и плюсы и минусы, толком не знаю кому и писать, у меня 15.000руб уже запылятся на мебеле пока человека найдем.
А на фрилансере есть к кому обратиться, но на данный момент не имею 50.000-100.000руб, это уже если в студию какую-нить бы обратился...
Я уверен что на форуме есть люди которые сверстают подобный дизайн за такие деньги.

Верстальщиков - моря.

Для выбора нормального исполнителя достаточно просмотреть отзывы заказчиков.

Вы же видели последние отзывы, и должны были понимать на что идете!

Сами виноваты...

Stryukov
На сайте с 07.12.2011
Offline
35
#20

Мне порекомендовали этого хулигана) Отзывы потом прочитал.)

Ладно ищу людей, спасибо тем кто отзывался.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий