Человек не сделал свою работу.

12 3
Stryukov
На сайте с 07.12.2011
Offline
35
2093

Заказал верстку + натяжечку на движок, у этого типули "Desesperada"

Человек мягко так скажем, проеб***ся по срокам, примерно на 15 дней, и не доделывает работу, хотелось бы чтобы кто то написал ему мое сообщение в тему, и поставил репутацию в минус, ну и конечно разобрались бы что делать с этим, вот сообщение:

------------------------------------

И так, плохой отзыв, плохая работа и вообще человек обещает, дает гарантии, а нечего не делает.
Заказал у человека Верстку сайта + Натягивание на движок, человеку дали 15 дней, до 25 января должен быть готов сайт, как сайта такового нету так и денег не заплатили, далее, вышел на связь кормил обещания тем что все сделает, доработает проект, как таковой сайт не доделан, и человек не выполняет свои объязанности.
В Skype игнорит, в icq тоже, всякие форс-мажоры у человека случаются, больницы какие-то нечего не понятно толком, сообщения из истории:
С 26 января по 2 февраля человек вообще не отвечал не в Skype, не в Icq не где не светился.
2 февраля человек ответил, сказал что уже утром будет все готово доработать осталось вообще очень мало..
3 февраля сайта так и нету.
4 февраля, человек объявился, и пишит "теперь тут, по контактам не заходил чтобы не отвлекаться. днем страницы создал все, сейчас настрою модули на вывод, рейтинги и подобное. будет сделано"
вообщем шел долгий разговор что все сделается сделается, но так и не сделалось.
5 февраля человек не отвечает.
[вчера] 6 февраля, я поднял кипишь:madd:, с человеком пошел серьезный разговор, ибо по сайту он попал на проблемы, действительно, он делает сайт для определенной компании которая доверила сайт мне, а тут человек так подставил и мы потеряли большие финансы.( у некоторых возник вопрос почему бы не заказали сайт у студии? ответ прост, я нарисовал макет, и хотел доверить работу хорошим ребятам на серче.)
после моего сообщения, приходит в ответ: первую половину дня я нахожусь в больнице, дальше "приезжаю и доделываю проекты". По-другому не получается, деньги нужны всегда.
сейчас доправлю, по выходным уже писал в сеть выходить не всегда получается
7 февраля сайта так и нету, обещания и гарантии человека не действительны.
Так что у нас получается, получается что человек задержал сайт на 15 дней, при этом он его делает но он не доработан, ощущение что уделяет сайту в день 5 минут и делает мелкие детали.
Конечно я обратился не просто так к нему, ибо посмотрев отзывы и работы человек реально опытный делает свое дело, но последние пару страниц он просто напросто проебывается по срокам, больше слов нету.
Отмазы типо случился форс-мажор, еще какие-то и остальные..
Я человеку предлогаю хорошую работу в которой он бы мог зарабатывать порядка 1.000-2.000$ в месяц а у нас даже обещанное и гарантированное не делается.

Вот еще его тема:

/ru/forum/612507

Последняя активность: Сегодня 15:23

А везде происходит игнор. ПОчему? не знаю.

Обычно так делают когда не знают что делать, но вроде человек не первый раз работает над своим делом..(:(

---------- Добавлено 07.02.2012 в 17:59 ----------

А кстате, не отписал это все в его теме, потому что пока не имею в раздел доступа, вот и создал тему в другом резделе чтобы переместили сообщения.

«Для наших клиентов сделанный нами сайт или фирменный стиль – не статья расхода, а статья дохода.» (Лебедев Артемий Андреевич).
otavus
На сайте с 14.09.2010
Offline
146
#1

Ну если посмотреть на метки в указанной теме ("офигенская работа") и прочитать часть отзывов, то здесь совсем печально(.

Продвижение под бурж (/ru/forum/995255). | PBN под ключ (/ru/forum/1003623). | Биржа ссылок бурж (/ru/forum/1024922).
medea
На сайте с 19.09.2007
Offline
297
#2

тоже были проблемы с этим исполнителем. Деньги по-моему так и не вернул. Если бы вернул, я бы отписался в той теме скорей всего.

Продвижение сайтов (http://www.iqpromo.ru/) под моим присмотром :)
Stryukov
На сайте с 07.12.2011
Offline
35
#3

Понимаете в чем проблема, если бы человек написал да я не смогу сделать типо траливали, и даже если бы он написал там числа 25го когда уже сроки поджимались по самые гланды, я бы еще все понял, но он же обещает, гарантирует, а где работа ? я не вижу ее. Игнор аськи, игнор скайпа, что забред я не понимаю.

Ему предлагают дельную работу в которой он сможет себе на хлеб и даже может с маслом заработать, а тут вот такая проблемка.

---------- Добавлено 07.02.2012 в 19:10 ----------

У нас новый бизнес, новая компания, и новый расклад, идея сайта которой он занялся имеет большой плюс в нашем деле, из-за него мы за этих 15 дней, каждый день теряем порядка 100-200 тысяч, это не маленькие деньги хочется сказать..

Уже бы знали что такие потери, обратились даже к лебедеву за дорогим и крутым сайтецом, но я решился нарисовать свой макет дать его ребятам не серче.

---------- Добавлено 07.02.2012 в 20:25 ----------

Макет который он должен был сверстать и натянуть если поискать люди сделают и за 150-200$, ему же я предложил вариант в 15.000 RUB, но на фрилансе гораздо дороже стоило бы.

---------- Добавлено 07.02.2012 в 20:56 ----------

Сидел в ICQ, начал писать ему, перешел в режим Нет на месте, после вышел с Аськи.

В скайпе так и не отвечает.(

Stryukov
На сайте с 07.12.2011
Offline
35
#4

Человек снова игнорирует.

Не подскажите есть ли хорошие верстальщики которые доработают макет, или же по новой возьмутся верстать. важно сделать в нереальные сроки, скажем так если мы давали 15 дней, то теперь максимум неделя на сайт..

AH
На сайте с 02.10.2008
Offline
96
#5

Если Joomla - то я могу сделать. Профиль на фрилансе есть.

Делаю все на Joomla! и для Joomla!
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#6
Stryukov:
Не подскажите есть ли хорошие верстальщики которые доработают макет, или же по новой возьмутся верстать.

Ну так к Лебедеву обратитесь, сами же писали, что это был бы лучший выход.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#7

Stryukov, человек, возможно, болеет. Возможно бухает. Возможно ему тупо лень или просто "А нас рать!".

Деньги вы не потеряли на заказе, упущено только время.

Ваша недополученная прибыль - это ваша вина, ваши риски. Если так всё серьёзно - обратились бы к серьёзным людям, с договором и прочими делами. И не к одним.

Прежде чем крайних назначать - на себя нужно посмотреть.

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
[Удален]
#8
Stryukov:
Не подскажите есть ли хорошие верстальщики которые доработают макет

Дорабатывать никто не будет, это ж гемор какой за кем-то переделывать.

mr_krabs
На сайте с 31.03.2010
Offline
77
#9
Stryukov:
из-за него мы за этих 15 дней, каждый день теряем порядка 100-200 тысяч, это не маленькие деньги хочется сказать.

уверен на 100% что это гон, т.к. если бы был такой оборот, вы бы изначально не стали обращаться к фрилансеру, зная о рисках и потерях. или же вы только начинаете в бизнесе и не имеете опыта общения с фрилансерами. ни в коем случае не оправдываю "типулю", но и вы явно перегибаете

Профессиональные услуги веб-аналитики (http://forup.ru) Форум о веб-аналитике (http://allmetrics.ru)
callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
335
#10

Достаточно почитать последние отзывы о данном пользователе, чтобы понять - зря вы к нему обратились. Требуйте лучше всего возврат денежных средств.

Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий