Во сколько лет ты заработал на квартиру?

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#21
humbert:
стоимость квартиры обычно рынком регулируется

Современная трешка в новострое в Москве у МКАД стоит от 200К долларей, а в каком-нибудь центре большого сибирского города - 50К долларей. (цены условные, но порядок верный)

humbert:
Меня возраст интересует, а не деньги - в каком возрасте ты понял, что надо покупать квартиру.

А если я еще в советское время, учась в школе, понял что собственная квартира в городе - чушь несусветная?

Глаза боятся, а руки-крюки.
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#22

moldu, а ты купил её в советское время?

Второй пост в топике меня вполне устроил, хотелось бы аналогичные. А так да, троллить топики это святое, признаю:) Главное, что есть повод потроллить.

Поехали.

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#23
humbert:
moldu, а ты купил её в советское время?

Зачем? 😮 Я понял, что это глупый поступок и должен этот глупый поступок воплотить в жизнь? Я не был таким идиотом даже в детстве.

Для справки - треха в московском кооперативе в конце 80-х стоила 15000 рублей. Одна-полторы Газ-24 "Волга".

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#24

Значит ты построил дом. Молодец.

M
На сайте с 21.02.2008
Offline
46
#25
humbert:

Меня возраст интересует, а не деньги - в каком возрасте ты понял, что надо покупать квартиру. Примерно так хотел спросить.

Как женился так и понял:)

anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#26
humbert:
в каком возрасте ты понял, что надо покупать квартиру

В 40 лет, когда новая подруга отказалась пойти ко мне в подвал возле теплотрассы. 🤪

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#27

humbert, проще надо было делать опрос, проще.

К примеру - "Сколько стоит ваша квартира?". Или "Сколько у вас комнат (как вариант - сколько метров)".

Категоричненько, скромно и со вкусом. В опросе участвуют только те, у кого больше или равно 7 комнатам :)

The Piper at the Gates of Dawn.
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#28

Cell, тогда это получается, что я считаю деньги... или комнаты. Это тоже интересно и занимательно, но не в данное время. Имхо.

Завтра снегирей буду считать, не видел их с прошлого года

[Удален]
#29

Читаю курилку, и думаю создать опрос. Похабный, конечно. И тупой. А что от жизни отставать)

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#30

praide, че-то вспомнила, читая твои посты в этой теме.

Работала я тогда в РА полиграфическом, и нашего водителя-курьера лишили прав на 4 месяца за что-то. Наш гендир привел в качестве водителя своего знакомого на эти 4 месяца, и это был сюжет!

Директор с ехидной ухмылкой предупредил, что «завтра придет Михаил Евгеньевич, прошу любить и жаловать!»

Впоследствии оказалось, что Михаил Евгеньевич в водители на 4 месяца подался исключительно от скуки, впрочем, не забыв стребовать весьма приличную зарплату.

Через пару месяцев его пребывания в нашей конторе взяли на работу новую сотрудницу. Она у меня втихаря спросила, увидев в первый раз Михаила Евгеньевича: «Аля, а что это за бомж?!»

Ага, говорю, бомж, как же…у него бабла больше чем у наших с тобой всех двоих директоров вместе взятых!

А наш Михаил Евгеньевич имел обыкновение являться в офис в джинсах из секонд-хенда, в старой футболке или свитере, причем все это основательно испачканном бензином или чем там можно выпачкаться так и вонять при взаимодействии со служебной машиной 9-й модели Жигулей?

Как-то раз, изнывая от любопытства, (бо созерцание Михаила Евгеньевича в рваных джинсах и весьма увесистой золотой цепи на его шее определенно вносило в мою душу когнитивный диссонанс) я спросила у нашего гендира, откуда взялось сие чудо на наше голову, которое по утрам врывается в офис и орет: «Привет, зоопарк!!» и требует кофе.

Неожиданно я получила весьма исчерпывающий ответ. У Мишани, оказывается, была комната в 3-х комнатной коммуналке на Марсовом поле (петербуржцы оценят, что это значит, другим просто скажу – это очень круто типа).

Не знаю какими путями, но эту коммуналку расселили и как-то так ловко, что Миша оказался единственным владельцем этой квартиры.

В отличие от тех, кому неожиданно сваливаются в весьма приличном возрасте лет так 35 подобные блага, Миша продал квартиру и распределил все четко по уму.

Он купил коттедж с участком в ближнем пригороде, джЫп, фуру какую-то, и до сих пор зарабатывает че-то на ней путем перевозок, построил еще один дом в области и подался в адвокаты, ибо в его славном прошлом оказалась еще и деятельность в правоохранительных органах.

Вот такие дела.

Наблюдаю и развлекаюсь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий