Во сколько лет ты заработал на квартиру?

LanKaster
На сайте с 27.06.2006
Offline
101
#141
Webit:
Что мешает снять квартиру с нормальным ремонтом?

Банально жаба душит, если только распрощаться с надеждами приобрести своё жилье. Тогда можно снять хоромы с нормальным ремонтом.

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#142

А нам с мужем очень повезло поучавствовать в программе молодой семье-доступное жилье. В 2005г. нам город(Москва) предложил квартиру 100м.кв. за 40т.долл. Да еще и в рассрочку на 5 лет. Без всяких взяток и знакомств.

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
[Удален]
#143

Татьяныч повеселил своим псто в бложеке. Он канеш головастый мужик, но его мнение в этом вопросе - очень большая и спорная ИМХА. :)

Есть разные люди, с разными устоями и т.п., кто и при больших бабках не желает покупать (пожизненно кочующие) - это их выбор, а кто при маленьких не может себе позволить, при этом взирая на всех собственников, как на говно (типа я такой умный снимаю, а вы все лохи владеете, бугага). Я каждого свои приоритеты. Немало примеров, как в мухосрансках люди ездят на тачках, стоимость которых в 2 -3 раза превышает стоимость жилья. Но для них жестянка на колёсах - это разумное вложение денег, а квартира - пустой звук.

KeenKat
На сайте с 20.04.2009
Offline
65
#144

Вот как в 20 лет заработать на квартиру? Загадка для меня...

[Удален]
#145

KeenKat, Убить бомжа, продать его почки, печень, сердце и яички - думаю 100 тонн зелени выручите.

АП: хрусталики глазные ещё. На мебель хватит.

KeenKat
На сайте с 20.04.2009
Offline
65
#146
Farmazon:
KeenKat, Убить бомжа, продать его почки, печень, сердце и яички - думаю 100 тонн зелени выручите.

Farmazon, как страшно жить! (с)

Toster_Alex
На сайте с 02.12.2009
Offline
83
#147
KeenKat:
Вот как в 20 лет заработать на квартиру? Загадка для меня...

ИМХО, без блата никак. Если только ипотеку взять, это ещё можно попробовать ☝

[Удален]
#148
KeenKat:
Farmazon, как страшно жить! (с)

Тогда законный путь: приехать из мухосранска в МСК, поработать 2 года, откладывая по кило зелени ежемесячно. Итого: 24 кило зелени - однушка в Мухосранске и 2 потраченных года. Всё. Если в 18 уехать, то в 20 будет своя хата.

ЗЫ. Нет, не всё, ещё гастрит и отвращение к мучным изделиям.

artrozik
На сайте с 19.02.2008
Offline
180
#149
KeenKat:
Вот как в 20 лет заработать на квартиру? Загадка для меня...

Прийти в интернет в 17, за 3 год, если у человека все хорошо с мозгами, он на квартиру заработает без проблем. Ах да в первые 2 года весь доход должен вкладываться в оборот, а вот с этим у многих туго.

[Удален]
#150

artrozik, ну всё, хана, ожидаем всплеск регистраций на сёрче. 🤪

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий