Во сколько лет ты заработал на квартиру?

LanKaster
На сайте с 27.06.2006
Offline
101
#131
nmarket:
А.Лебедев так пишет, мол 30 лет аренда = стоимость потому что небось не жил сам-то в съемных.
Я уже 7 лет на съемных и знаю что эт. Ни дырку не просверлить, ни купить мебель нормальную. А особенно неудобно и тесно стало когда дети появились.

Хотя время конечн я не терял, домик за 400к построил )) Надеюсь летом переедем.

Фотки домика в студию ) Лебедев жил по съемным хатам инфа 146% ))

Да съемные квартиры как раз и угнетают тем что нормальный ремонт не сделать и вещей крупногабаритных особо не заведешь.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#132
LanKaster:
Да съемные квартиры как раз и угнетают тем что нормальный ремонт не сделать и вещей крупногабаритных особо не заведешь.

Глупости. Все сделаешь, и все внесешь. Если хозяин вменяемый.

Просто народ воспринимает съемное жилье, как нечто временное, поэтому и живет в сраче.

А все временное норовит превратиться в постоянное.

The Piper at the Gates of Dawn.
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#133
Cell:
Глупости. Все сделаешь, и все внесешь. Если хозяин вменяемый.

ТС наверно не хочет за свой счет :) Поэтому и не получается.

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
B
На сайте с 08.05.2009
Offline
40
#134

в 22 года взял в ипотеку 1КК рублей на 10 лет, 0.5КК было. Купил однушку за 1,5 КК. Неимоверными усилиями и при помощи родителей расплатился за 3 года. Сегодня мне 26 (др, кстати;)). После рождения ребенка 2,5 месяца назад думаю о новой кабале.

Как-то так

artrozik
На сайте с 19.02.2008
Offline
180
#135
Cell:
Просто народ воспринимает съемное жилье, как нечто временное, поэтому и живет в сраче.

Я кстати сейчас в съемной живу, как раз такие мысли и посещают. Срач конечно не устраиваю, но все таки. Психология видимо.

Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#136
LanKaster:
Фотки домика в студию ) Лебедев жил по съемным хатам инфа 146% ))
Да съемные квартиры как раз и угнетают тем что нормальный ремонт не сделать и вещей крупногабаритных особо не заведешь.

Что мешает снять квартиру с нормальным ремонтом?

VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#137
Webit:
Что мешает снять квартиру с нормальным ремонтом?

Жил я в квартире с нормальным ремонтом. Хозяйка замотала ручки новых комнатных дверей в тряпки, что бы "позолота" не стиралась и запретила вообще эти двери трогать, что бы не царапались. Ну т.п. по мелочи.

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#138
Webit:
Что мешает снять квартиру с нормальным ремонтом?

Семикомнатную, притом.

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#139

Не, ребята, вы немного не о том.

У нас не принято, въезжая в любое временное жилье, сразу устраивать там комфорт для себя.

Занавесочки там сменить, обои где-то поклеить, постелить новый половик в подъезде и т.д. Про капитальный ремонт я не говорю, речь чисто о небольших внешних изменения для себя и под себя.

Съемную кваритру всегда можно узнать по внешнему виду - по тому неуюту, который там царит. При этом человек, живущий (порой годами) в съемном жилье НИКОГДА не будет сбрасываться на установку, к примеру, домофона в подъезде - "зачем, не мое же".

Вот это "не мое" и способствует срачу и отсюда чувству какой-то ущемленности всех тех, кто живет на съемных хатах.

Хотя в самом факте съемного жилья нет ничего постыдного или ненормального. Это самое обычное дело.

Toster_Alex
На сайте с 02.12.2009
Offline
83
#140
Cell:
Не, ребята, вы немного не о том.
У нас не принято, въезжая в любое временное жилье, сразу устраивать там комфорт для себя.

Всё просто. Въезжаешь в жильё, с арендодателем обсуждается что на несколько лет. Для начала договор на 12 мес. заключаешь (а на больший срок обычно отказываются). А спустя некоторое время (через год или раньше), хозяин сообщает, что хочет хату продать, переехать в неё сам или он значительно поднимает арендную плату. Деньгу возвращают, но от этого не легче.

И вот когда подобная история повторяется в третий-четвёртый раз, то уже ничего обустраивать и не хочется. Сидишь "на чемоданах" и ждешь...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий