Не качественый сайт однако

12 3
RIDDICK007
На сайте с 10.06.2009
Offline
46
1366

Однако здравствуйте!

Постигла проблема. Увы и ах сайт приняли в дружную группу любителей АГС с ноября прошлого года.

После продолжительного и методичного выноса мозгов Платону - мне ответили (По видимому робот в действии), что сайт будет проверен и если все путём, то через месяц ждите у моря, океана, реки, озера, залива, лимана, бухты ... погоды.

Вопрос в следующим. Стоит ждать или идти готовить поминки? Поделитесь опытом... Благодарю!

felis_serval
На сайте с 01.07.2011
Offline
17
#1

Однако безнадежно всё. Бесплатный сайт на бесплатном хостинге, голимый варез, полное отсутствие текста, убогий дизайн, навевающий тоску даже на роботов... Не делайте такое больше. Правда. Поберегите психику окружающих. Спасибо Яше что спрятал это подальше с глаз.

RIDDICK007
На сайте с 10.06.2009
Offline
46
#2

felis_serval, Мы о том же говорим?

Пришел
На сайте с 03.11.2011
Offline
141
#3

Есть хоть одна причина сколь-то уважительная, чтобы сайт из вашей подписи был в поиске?

Кроме "я так хочу", конечно.

С радостью напишу что-нибудь для ваших сайтов :) (/ru/forum/comment/16157977) Всего за 60 рублей/1000 символов :)
RIDDICK007
На сайте с 10.06.2009
Offline
46
#4

Пришел, Скачивание музыки без регистрации и ожидания

[Удален]
#5

Это совсем не удивительно в наше время...

мп3, варез и прочие нарушения авторских прав - обречены

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#6
Double Question:
мп3, варез и прочие нарушения авторских прав - обречены

Чушь полнейшая.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#7
Double Question:
мп3, варез и прочие нарушения авторских прав - обречены

На что обречены и причем тут тематика, а тем более права?

vrodeden
На сайте с 12.03.2011
Offline
157
#8
RIDDICK007:
Пришел, Скачивание музыки без регистрации и ожидания

Даже если отбросить тему пиратства и нарушения закона.

Зачем пользователю идти на ваш сайт на котором всего около тысячи песен. Которые толком не систематезированы. Нет никакого текстового контента и инфы кроме названия песни.

Когда на других сайтах выложены миллионы песен. И найти можно реально все. Плюс к тому есть и форумы и обсуждения и рейтинги и прочие фишечки и рюшечки.

Видеочат Встречи.su (https://встречи.su) . Онлайн знакомства без регистрации.
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#9

vrodeden, ну, ты учти, что 99% процентам людей все равно, что слушать. Лишь бы новое :)

vrodeden
На сайте с 12.03.2011
Offline
157
#10
The WishMaster:
vrodeden, ну, ты учти, что 99% процентам людей все равно, что слушать. Лишь бы новое :)

Ну если сайт ориентирован на школоло. то надо соответствующий дизайн. Вау эффект. Какие нить статусы, конкурсы, призы. Может и проканает.

Я например наугад ввел в поисковик 3 популярные песни нифига не нашел, и не удивительно при таком малом количестве песен.

В общем сайт и не на серьезных меломанов и не на школьников. Типичное УГ. Тут я с мнением Яндекса соглашусь.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий