Не качественый сайт однако

1 23
felis_serval
На сайте с 01.07.2011
Offline
17
#21

Так страшный, я открыла аж вздрогнула, серое чудовище)

Какие уж там "слушать", тикать скорее...

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#22
felis_serval:
Какие уж там "слушать", тикать скорее...

А кто-то держит?

Hi!
RIDDICK007
На сайте с 10.06.2009
Offline
46
#23

Сайт был сделан для людей, которые ищут какой-то определенный трек в яндексе. Сайт не был построен для ВЧ и СЧ запросов.

Что же касается "Мало песен - ему туда и дорого", то уважаемые по такому принципу 60% сайтов в интернете отправим в бан ага!

Нет конкурсов? Да... Робот зашел на сайт, думает "дай ка в конкурсе поучавствую, а то смысл ваши СДЛ индексировать? А тут 0_0 конкурса нет( Ну все бб я ОБИДЕЛСЯ"

Насчет дизайна за высказанные мнения благодарен.

По сути надеялся почитать более конструктивные мнения, а не "ГС-Ну это ГС, что еще можно сказать".

vrodeden
На сайте с 12.03.2011
Offline
157
#24
RIDDICK007:
Сайт был сделан для людей, которые ищут какой-то определенный трек в яндексе. Сайт не был построен для ВЧ и СЧ запросов.

Что же касается "Мало песен - ему туда и дорого", то уважаемые по такому принципу 60% сайтов в интернете отправим в бан ага!

Нет конкурсов? Да... Робот зашел на сайт, думает "дай ка в конкурсе поучавствую, а то смысл ваши СДЛ индексировать? А тут 0_0 конкурса нет( Ну все бб я ОБИДЕЛСЯ"

Насчет дизайна за высказанные мнения благодарен.

По сути надеялся почитать более конструктивные мнения, а не "ГС-Ну это ГС, что еще можно сказать".

Консруктивно вам и сказали. Для робота там нет ничего ценного кроме списка из 1000 песен. И достаточно навязчивой рекламы. Вы не написали не одной статьи не вставили ни одной картинки. Думаете робот на это не смотрит?

Для людей тем более нет ничего ценного. Еще один варезник состряпаный на скорую руку.

Развивайте ваш сайт и возможно Яндекс АГС снимет.

Но проще будет не развивать.

Сразу не заметил, вы еще и сетку из подобных ГСов замутили? С того бы и начинали.

Видеочат Встречи.su (https://встречи.su) . Онлайн знакомства без регистрации.
eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#25

Так значит гугл что-то не так понял и проиндексировал сайт ТС'а, хотя не должен был?☝

- Здесь я покупаю вечные ссылки на свои сайты! (https://backlinkator.com) - сотни ссылок за копейки
RIDDICK007
На сайте с 10.06.2009
Offline
46
#26

Только одного не пойму. Если на сайте доступна музыка, которую можно скачать с сервера сайта без ожидания и ввода капчи - значит это сайт не для людей, он полный ГС и варез. А все потому что там убогий диз и нет картинки. Плюс к тому же нет ни одной статьи, которая и даром никому не нужна кроме как для самого робота. Правильно понял?

eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#27

RIDDICK007, нет

vrodeden
На сайте с 12.03.2011
Offline
157
#28
RIDDICK007:
Только одного не пойму. Если на сайте доступна музыка, которую можно скачать с сервера сайта без ожидания и ввода капчи - значит это сайт не для людей, он полный ГС и варез. А все потому что там убогий диз и нет картинки. Плюс к тому же нет ни одной статьи, которая и даром никому не нужна кроме как для самого робота. Правильно понял?

Да полно сайтов где можно скачать без капчи и ожидания. Ничего уникального на вашем сайте нет. типичное УГ. Да ктомуже еще и сетка сайтов.

eis

Гугл то проиндексировал, но что то я не увидел ни одного запроса в топе. навскидку около 10 попробовал.

И ссылочку вы не правильную дали. Правильнее будет так. http://www.google.ru/search?hl=en&q=site%3Amp3-online.3dn.ru%2F* Менее 30 страниц.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий