Закладки 0,20$. Кат Ру-Англ 16000-1.5$. Размещение статей ТИЦ +30. Рост НЧ,СЧ. Скидки

mobilife
На сайте с 10.10.2009
Offline
144
#321

Заказывал пару недель назад с большой скидкой статьи, траст ссылки и тариф 12. Потихоньку вылезают ссылочки в гугле и яндексе. Сайт был новый. Полностью проиндексировался в поисковиках. Занял первоначальные позиции по разным ключевым словам Нч-Сч. Не большой трафик пошёл на сайт. Очень много хороших и разных ресурсов-сайтов в тарифах, где происходит размещение. Стоит размещение свои деньги. + всегда можно получить большую скидку))) что не может радовать. Вобшем доволен. Закажу скоро ещё.

Мои услуги: Крауд ссылки, соц сигналы и др. / (/ru/forum/994667)Вечные ссылки в статьях / (/ru/forum/997379)Ссылки в Яндекс сервисах / (/ru/forum/1007355)Блоги (/ru/forum/1007357)
mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#322

mobilife Спасибо вам за отзыв... Продолжаю принимать заказы... по всем тарифам.

Все актуальные тарифы на первой странице темы (в том числе и скидки) или по этой ссылке /ru/forum/comment/12502447 .

Там же вы найдёте реквизиты и тд. Для оплаты заявки в режиме онлайн.

Если у вас не сколько сайтов или урл на любой тариф (даже самый скромный тариф) и вы хотите получить большую скидку. Просто напишите мне по контактам - обсудим.

Лучше всего написать мне на почту progoniseo@gmail.com , ICQ 576136259 (могут не пройти сообщения от вас ко мне или от меня к вам, так что пишите лучше на почту или пишите в PM (личные сообщения). Есть вопросы, нужны примеры, пишите.

-

Не сколько ответов на вопросы по размещению статей (тарифы 15 и 16) и тарифу мега 17, которые часто спрашивают:

"А даст ли это толк по запросам (ключевые слова) в ПС (поисковые системы) "

Для этого и делается размещение. Но не забываем про оптимизацию сайта и анкоры.

"Полный ли отчет?" Как и написано, да полный. Все размещённые урл в количестве в среднем 400-800 урлов, Вы получаете в виде отчета. Ни каких почт. Так же, вы получите написанные и размноженные статьи. А все урл. Будут прореганы по различным местам для ускорения индексации статей бесплатно.

"А в тарифе мега 17 один отчёт ?"

В тарифе мега 17 ещё будут отдельные отчеты по другим размещениям, по каждому тарифу свой отчёт, то есть один отчёт по статьям, один по соцам и тд.

"Нулевые ли площадки?" Сайты разные. Как с тиц. Так и с PR, есть конечно и нулевые. Но все ресурсы "трастовые" и старые.

"А это автоматическое размещение". Нет, это ближе к ручному.

"А можно ли указать свою статью?" Да можно. Для этого лучше написать мне. И узнать, что требуется (контакты все есть в первом посте темы) . Так же вы получите дополнительную скидку. Что уменьшит, общую стоимость.

"У вас написано, что можно указать 1-5 урл в статье. А можно указать больше урл? Например, чтоб они менялись. Одни урл в одной статье. А другие в другой? И вырастит ли от этого стоимость?" Да можно. Цена будет та же и не вырастит.

"А даст ли это тиц?"

Что касается этого тарифы вероятность довольно большая. В последний ап тиц, многие сайты получили 10-30 тиц.

"А в базе под гугол. Индексирует только гугол ?"

Нет, в базе есть часть ресурсов, которые индексируется и яндексом тоже, + если помочь с индексацией в Я. Проиндексированных статей в Я будет больше.

"А даст ли база под гугол - PR? "

Многие ресурсы получили PR 1-4. Но в основном делается для роста по запросам (ключевые слова) в ПС (поисковые системы).

"Я хочу указать урлы, но не хочу указывать анкоры (ключевые слова). То есть, что бы было без анкорное размещение, только сами урлы, возможно ли так ?"

Да, такое возможно в обеих базах. Просто указываете урлы.

Супер трастовые ресурсы для размещения статей за копейки! (/ru/forum/798862) Скидка 20% на комплексное размещение. Рост Нч и Сч (/ru/forum/692090) Естественные ссылки. Тест услуги бесплатно. (/ru/forum/951352)
Slav Krivonos
На сайте с 08.12.2007
Offline
146
#323

Заказываю прогоны по Закладкам с ноября 2010. Периодически проверяю тестовыми прогонами, что тема ещё работает (естественно, с отличными проектами).

Соотношение цена/качество оптимальное, имхо. А за 2009-2010 год я перепробовал несколько подрядчиков на эту работу. В итоге пришёл к выводу, что моим взыскательным притязаниям (я нудный, мало не покажется))) лучше других отвечает Mursoul.

Mursoul, спасибо вам!

Тем, кто ещё не пробовал заказывать у ТС — рекомендую попробовать (хотя бы на чем-то небольшом). Вполне вероятно, что, как и у меня, Mursoul полностью закроет все ваши задачи по прогонам.

Всем успехов!)

• slav.ua (https://slav.ua) • Форум о бриллиантах (http://brillianty.net) • Бесплатно создай код ссылки за секунду: unlim урлов — unlim анкоров (http://useit.com.ua/mode3.html) • Проверка позиций за XML-лимиты (http://allpositions.ru/redirect/923) • Надёжный дешевый хостинг «Украина» (https://ukraine.com.ua/?page=196971)
mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#324

Slav Krivonos Спасибо вам за отзыв... Продолжаю принимать заказы... по всем тарифам.

Все актуальные тарифы на первой странице темы (в том числе и скидки) или по этой ссылке /ru/forum/comment/12502447 . А так же чуть выше.

Там же вы найдёте реквизиты и тд. Для оплаты заявки в режиме онлайн.

Если у вас не сколько сайтов или урл на любой тариф (даже самый скромный тариф) и вы хотите получить большую скидку. Просто напишите мне по контактам - обсудим.

Лучше всего написать мне на почту progoniseo@gmail.com , ICQ 576136259 (могут не пройти сообщения от вас ко мне или от меня к вам, так что пишите лучше на почту или пишите в PM (личные сообщения). Есть вопросы, нужны примеры, пишите.

Antej
На сайте с 28.02.2013
Offline
82
#325

Заказал у ТС прогон 4-х сайтов по 5 тарифу.

Появилось несколько вопросов:

Интересно, какой примерно будет срок выполнения заказа?

Хотел бы так же спросить у знающих:

1. Прогон по закладкам полезен только для новых сайтов - для индексации?

2. Какие еще полезны (и безопасны) прогоны для новых сайтов и через какое время их стоит делать?

3. Что наиболее полезно для немолодого сайта, можно ли, например ?

4. Для регистрация в RSS каталогах должна обязательно быть RSS лента?

5. Размещение в микроблогах - там, что размещается - урлы гл страниц, текстовые ссылки или что-то другое?

6. Для прогона по каталогам, наверное лучше сделать свое описание, если да, то в каком формате?

W
На сайте с 11.07.2010
Offline
56
#326

Сделал очередной заказ на 33 сайта. Работаем постоянно. Качественно и оперативно :)

mathewsun
На сайте с 04.03.2010
Offline
93
#327

Как в старые добрые времена заказал прогон сайта по тарифу 12.)

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#328

wetik Спасибо вам за отзыв... Продолжаю принимать заказы... по всем тарифам.

mathewsun окей.

Antej написал вам на почту по вашим вопросам.

Все актуальные тарифы на первой странице темы (в том числе и скидки) или по этой ссылке /ru/forum/comment/12502447 . А так же чуть выше.

Там же вы найдёте реквизиты и тд. Для оплаты заявки в режиме онлайн.

Если у вас несколько сайтов или урл на любой тариф (даже самый скромный тариф) и вы хотите получить большую скидку. Просто напишите мне по контактам - обсудим.

Лучше всего написать мне на почту progoniseo@gmail.com , ICQ 576136259 (могут не пройти сообщения от вас ко мне или от меня к вам, так что пишите лучше на почту или пишите в PM (личные сообщения). Есть вопросы, нужны примеры, пишите.

-B
На сайте с 02.10.2009
Offline
147
#329

Примерно год назад пользовался услугами ТС. Сейчас запустил новый проект и заказал прогон №12. По результатам отпишусь :)

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#330

Отзывы об услугах:

Не однократно обращался к mursoul за прогоном как сайтов так и определенных страниц. Все выполнялось в срок. Ключи хорошо вписаны в текст что радует. После прогонов есть продвижение по запросам. Буду и дальше пользоваться услугами mursoul'а.
Заказываем не первый разу, все делается в срок! Работа нравится.
По англ соц прогонялся англ сайт, заметалось поднятие нч запросов.
Будем еще заказывать, отпишусь позже.
Заказал прогон 2 сайтов по тарифу 5 и 8 ,работа выполнена быстро и качественно. Спасибо за работу.
Заказывал тариф 15 где то месяц назад, сегодня в явм(яндекс вебмастере) вылезло около 200 беков
В очередной раз пользуюсь прогоном. Как всегда работа выполнена быстро и качественно.
Давно заказываю у mursoul разные тарифы под разные проекты. Для молодых сайтов в самом начале продвижения пользовался прогоном по каталогам статей и порталам. Сайт быстро входит в индекс и начинается рост позиций. Кроме этого я продвигаюсь статьями и пресс-релизами, поэтому отследить в какой степени работают разные каналы продвижения не могу, но в комплексе динамика положительная. Частенько заказываю прогоны по социалкам, для быстрого попадания в индекс новых страниц. По соотношению цена-качество данное предложение считаю наиболее выгодным. В будущем обязательно буду пользоваться услугами mursoul.
Спасибо за плодотворное сотрудничество.
Всех приветствую. Два дня назад заказал и оплатил прогон по микроблогам. Сегодня получил отчёт. Мне нравится, как работает мастер "mursoul". Заказываю не в первый раз, всегда был доволен. Получил отчёт в виде ссылок на микроблоги, проверил 25 шт - ссылки везде стоят (где-то анкорные, где-то нет). Тексты читабельные, не билиберда.
Благодарю за работу.
Не давно снова заказал два размещения по статьям, один под яндекс, другое под гугл. Спустя время в результате по 30-70 ссылок в +. С довольно хороших ресурсов. Очень доволен. Спасибо.
Давно работаю с ТС. Заказывал услугу размещение статей с хорошей скидкой за опт.
Заказал я значит 6 сайтов. По 2 сайта в каждую статью. Задача была разбавить уже имеющиеся ссылки у сайтов. Разбавил. И даже не ожидал. Ресурсы хорошие.
Так как ресурсы, где были размещены статьи c ссылками, все довольно старые. Многие с не большим тиц. Были и с большим тицом. Ну и с 0 тоже достаточно. Вобшем разные и не заспамленые, что важно. Получилось у меня в итоге по сайтам где -то 40-250 ссылок на каждый сайт.
За это время у всех сайтов в яндексе так или иначе подросли позиции где-то больше. Где –то меньше. Сайты были хорошо оптимизированы.
У одного сайта апнуло 30. У одного до 20. И у двух до 10. Но мне было важно именно разбавить ссылочки, а тут где -то тиц. По позициям подвижки. И ссылочки довольно хорошие остались – самое главное. Так как яшка не всегда быстро реагирует на новые ссылки.
Учитывая цену. Количество довольно хороших ресурсов, их “траст”. Очень выгодное предложение на данный момент. А если сравнить с другими подобными услугами. То вобше копейки. Вобшем стоит заказывать однозначно. Как дополнение к другим услугам или покупным ссылкам. Так и просто.
Ещё периодически заказываю комплексный тариф 12. Хорошая индексация после регистрации. Чуток ссылок в гугле и яшке. Подвижки по ключам. Не большой траф с ресурсов. Один сайт получил тиц 10. Другой сайт получил PR 2. Вобшем не дорого для начала, для новых сайтов самое то. Тем более важный фактор, что в разы дешевле у автора, чем у других.
Спасибо mursoul!
Ps
Сейчас заказываю у ТС новую услугу для нового сайта и тариф 12 - комплексный.
Заказывал пару недель назад с большой скидкой статьи, траст ссылки и тариф 12. Потихоньку вылезают ссылочки в гугле и яндексе. Сайт был новый. Полностью проиндексировался в поисковиках. Занял первоначальные позиции по разным ключевым словам Нч-Сч. Не большой трафик пошёл на сайт. Очень много хороших и разных ресурсов-сайтов в тарифах, где происходит размещение. Стоит размещение свои деньги. + всегда можно получить большую скидку))) что не может радовать. Вобшем доволен. Закажу скоро ещё.
Заказываю прогоны по Закладкам с ноября 2010. Периодически проверяю тестовыми прогонами, что тема ещё работает (естественно, с отличными проектами).
Соотношение цена/качество оптимальное, имхо. А за 2009-2010 год я перепробовал несколько подрядчиков на эту работу. В итоге пришёл к выводу, что моим взыскательным притязаниям (я нудный, мало не покажется))) лучше других отвечает Mursoul.

Mursoul, спасибо вам!

Тем, кто ещё не пробовал заказывать у ТС — рекомендую попробовать (хотя бы на чем-то небольшом). Вполне вероятно, что, как и у меня, Mursoul полностью закроет все ваши задачи по прогонам.

Всем успехов!)

-BoB4uK- Спасибо. Окей. Продолжаю принимать заказы...

Добавил три тарифа со скидкой 10%, 15% и 20%.

Новый комплексный тариф с большой скидкой 20%:

Мега - 17
Включает в себя
:

- NEW 15 - Ручная регистрация в каталогах статей и сайтах №1 (Размещение статей под я #1) - база 1100 сайтов. Стоимость под ключ 65$ В стоимость входит написание и размножение статьи. Отчет в виде ссылок на статьи (получается 400-1000 урлов ) и сами статьи (Ни каких почт. Урлы уже на размещённые статьи.). Все урлы добавляю в яндекс (ускоряю индексацию – услуга бесплатная) .

и

12 - Комплексный тариф для рус. язычных сайтов (подойдёт и для укр. сайтов) (в него включены тарифы 5,7,8,11). =18.5$

Общая стоимость получается 83.5$

Но заказав тариф "Мега -17"

Вы получаете скидку 20%

Стоимость будет 69.8$ (без скидки стоимость 83.5$) Для заказа достаточно оплатить. И скинуть урлы или сайт(ы) для регистрации мне на почту.

Очень хороший - универсальный тариф, если у вас сайт рассчитан под яндекс, так и под гугол.

10 – Полный комплект с микроблогами. В тариф включено: тарифы (3,5,7,8,9,6, 11) итого 41 wmz. Но сейчас у вас есть возможность заказать его со скидкой 15% итого 35 wmz.

NEW 18 - Размещение в траст-сайтах. Анкорные и не только ссылки с сайтов, база 2000. Стоимость под ключ 65$ СКИДКА - 5 $ = 60$ Отчет в виде ссылок на странице, где размещён урл (примерно 1600-2000 урлов, в среднем 1700). Все урлы добавляю в гугол и яндекс (ускоряю индексацию – услуга бесплатная) .

Все тарифы можно заказать по отдельности (например 5 и 8) или что -то одно (например только тариф 11). Тарифы ниже и на первой странице. Или воспользоваться комплексным предложением со скидкой 10% и 15% или 20% (если сайтов много, можно обговорить ещё большую скидку).

По всем вопросам лучше всего писать на почту.

Если кто-то не получил отчет в указанный мной срок, свяжитесь лично со мной (контакты на первой странице или ниже) указав почту, сайт или кошелек, вышлю отчет еще раз. Так же частенько отчет попадает на почте В СПАМ. В том числе по этим же контактам, Вы можете уточнить любую инфу.

Если кто-то вам пишет от моего имени с другой аськи, почты и тд. - это обман. Все реквизиты указаны на первой странице этой темы (или ниже). Будьте внимательней.

Частенько спрашивают, что лучше заказать ? Лучше заказывать в комплексе: каталоги, соцы, рсс, микроблоги, статьи. Или по крайне мере каталоги и соцы.

Вся информация: тарифы, контакты и другая дополнительная инфа, есть на первой странице, ниже или по ссылке у меня в подписи.

Есть кошелек Яндекс деньги - номер кошелька предоставлю по требованию, для этого напишите мне. В теме его нет.

Так же вы можете оплатить мне с КИВИ (QIWI).

-

Напомню тарифы, которые вы можете заказать по отдельности:

3 - Закладки NEW Тариф 1050+ 1,5$ за 1 урл Больше 1050 ссылок в аках удачно размещенных. В тарифе все включено описания и т.д.

1 - По базе 130 закл и 800 аков стоимость прогона под ключ 0,30$ за 1 урл . Отчет скрин.

5 - Регистрация в Закладках в ЛИЧНЫХ - Отдельных аккаунтах (которые я сделаю под ваш сайт) стоимость 3$ В стоимость входит создание проекта.

8 - По ру каталогам база 16000 1,5$ В стоимость входит создание проекта.

9 - По англ каталогам 5000 - 15$ В стоимость входит создание проекта.

6 - По забугорным закладкам база 200 - 6$ В стоимость входит создание проекта.

7 - Регистрация в RSS каталогах. База 123+. Стоимость под ключ 1$ Требуется рсс канал.

10 – Полный комплект без микроблогов. В тариф включено: тарифы (3,5,7,8,9,6) - 28 wmz. Скидка 10% итого 25 wmz.

11 - NEW Размещение в моих микроблогах 200 - 13 wmz. 100 - 6.5 wmz. Всё под ключ. От вас только урл. Отчет виде ссылок.

Все комплексные тарифы и статьи указанные в первом сообщение темы, на первой странице, так же актуальны!

WMZ - Z368967148888 или WMR R834891388046 .по курсу 35. При оплате (в примечании) указывайте сайты(урлы) (которые нужно прогнать), тарифы и почту куда скинуть отчет. Возможно оплата в яд. Скидки на опт - обсуждаются лично со мной.

-

Как со мной связаться, контакты:

Лучше всего написать мне на почту progoniseo@gmail.com

ICQ 576136259 (могут не дойти сообщения от вас ко мне или от меня к вам, так что лучше пишите мне на почту)

Пишите в PM (личные сообщения)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий