Закладки 0,20$. Кат Ру-Англ 16000-1.5$. Размещение статей ТИЦ +30. Рост НЧ,СЧ. Скидки

nesvobodnye
На сайте с 03.04.2007
Offline
101
#231

Благодарю за оперативную и очень полезную работу! Заброшенный сайт с большим разделом новостей энергетики снова залез в индекс и приносит САПА-доход. Хороший соцзакладочный прогон выстрелил!

Всё ранее написанное - сугубо личное мнение.
journalist-2010
На сайте с 28.01.2010
Offline
71
#232

mursoul, добрый день. Отправил вам на почту gmail письмо с заказом. Единственное что, в первом посту вы написали, что можно оплатить яндекс-деньгами. Это так? Если да, то напишите номер кошелька своего на почту мне. Спасибо.

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#233

nesvobodnye Спасибо вам за отзыв... Продолжаю принимать заказы...

journalist-2010 Да можно. Выслал вам на почту.

Актуальные тарифы вы можете найти выше. По ссылке у меня в подписи. И по этой ссылки тарифы

Инфа для тех кто пишет мне, по просьбам клиентов:

1) Не пишите: "привет..." "есть кто..."... "хочу сделать заказ" и прочие фразы.

2) Если у вас есть какие либо вопросы. Пишите сразу:

"Привет.

У меня есть вопросы. И пишите, какие у вас есть вопросы. " Пишите сразу, не нужно ждать.

-

Как увижу от вас письмо. Сообщение с вашими вопросами. Я отвечу вам на все ваши вопросы и продублирую инфу по заказу.

3) Если вопросов у вас нет. Не нужно мне писать, что вы хотите сделать заказ. Делаете так как написано выше или по указанным ссылка(в начале этого сообщения). Или на первой странице этого форума.

То есть формируйте заказ онлайн. Согласно форме заявки:

WMZ - Z368967148888 или WMR R834891388046 .по курсу 31. При оплате (в примечании) указывайте сайты(урлы) (которые нужно прогнать), тарифы(можно просто номера тарифов) и почту куда скинуть отчет. Возможно оплата в яд. Скидки на опт - обсуждаются лично со мной.

4) Если вы хотите, чтоб я указал ваши ключивые фразы, слова, анкоры. А не подобрал сам. То кидайте их на почту progoniseo@gmail.com

5) Если у вас много урлов и они не влезают в примечание вебмани. То просто кидайте их на почту progoniseo@gmail.com

6) После заказа, если вы не уверены что сделали всё правельно. Вы можете сообщить мне это лично. Пример:

"Здравствуйте.

Сделал только что заказ. Кошелек с которого платил такой-то. Скажите всё ли верно сделал."

или

"Здравствуйте.

Сделал только что заказ. Кошелек с которого платил такой-то. Скажите когда примерно ждать отчет".

-

Как увижу от вас письмо. Сообщение. Я вам скажу. Всё ли верно. И скажу примерные сроки по вашей заявке.

7) Если вдруг отчет не пришёл, после сроков, которые я вам лично указал. Сделайте запрос по указанным реквизитам, чтоб я вам выслал отчет ещё раз, пример:

"Здравствуйте.

Сроки которые вы мне указали, прошли, отчёт не пришёл. Кошелек от куда платил такой то (здесь вы указываете кошелек от куда была оплата), вышлите пжл отчет".

Как только буду на связи, увижу от вас письмо. Сообщение. Я вам отпишу и продублирую отчет.

Супер трастовые ресурсы для размещения статей за копейки! (/ru/forum/798862) Скидка 20% на комплексное размещение. Рост Нч и Сч (/ru/forum/692090) Естественные ссылки. Тест услуги бесплатно. (/ru/forum/951352)
[Удален]
#234

Был прогон 10 января по тарифу 5, нифига не добавилось, ни одной странци с обратной ссылкой.

Я круто разочарован !

[Удален]
#235

Ошибочка вышла.... можно предыдущую тему удалить. ( просьба к модераторам )

MB
На сайте с 09.01.2012
Offline
61
#236

Прогнался по закладкам, все отлично! Часть страниц уже вошла в индекс. Подумываю, чтобы подключить услугу тс к своей для ускорения индекса каталогов.

Спасибо!!!

Студия продвижения вечными ссылками (http://trastreg.com/)
mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#237

Mr_Big Спасибо вам за отзыв... Продолжаю принимать заказы...

Renegat Всё по вашему сайту есть. Но это вы уже и сами поняли, что ссылочки есть. Ваш следующий заказ принял.

Актуальные тарифы вы можете найти выше. По ссылке у меня в подписи. И по этой ссылки тарифы

Инфа для тех кто пишет мне, по просьбам клиентов: ссылка

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#238

Продолжаю принимать заказы...

Актуальные тарифы вы можете найти выше. По ссылке у меня в подписи. И по этой ссылки тарифы

Инфа для тех кто пишет мне, по просьбам клиентов: ссылка

dumedrolis
На сайте с 11.02.2009
Offline
77
#239

Заказала прогон 8-и сайтов, по тарифу 8, буду ждать результатов.

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#240

Mr_Big Спасибо вам за отзыв... Продолжаю принимать заказы...

dumedrolis Окей принял заказ.

Добавил три новых комплексных тарифа со скидкой 10% и 15%:

12 - Комплексный тариф для рус. язычных сайтов (подойдёт и для укр. сайтов) (в него включены тарифы 5,7,8,11). =18.5 - 10 %= 16.5$

13 - Комплексный тариф для англ сайтов (в него включены тарифы 7,9, 6, 11).= 36$ - 10 % = 33$

10 – Полный комплект с микроблогами. В тариф включено: тарифы (3,5,7,8,9,6, 11) итого 41 wmz. Но сейчас у вас есть возможность заказать его со скидкой 15% итого 35 wmz.

Все тарифы можно заказать по отдельности (например 5 и 8) или что -то одно (например только тариф 11). Тарифы ниже и на первой странице. Или воспользоваться комплексным предложением со скидкой 10% и 15% (если сайтов много, можно обговорить ещё большую скидку).

Если кто-то не получил отчет в указанный мной срок, свяжитесь лично со мной (контакты на первой странице или ниже) указав почту, сайт или кошелек, вышлю отчет еще раз. Так же частенько отчет попадает на почте В СПАМ. В том числе по этим же контактам, Вы можете уточнить любую инфу.

Если кто-то вам пишет от моего имени с другой аськи, почты и тд. - это обман. Все реквизиты указаны на первой странице этой темы (или ниже). Будьте внимательней.

Частенько спрашивают, что лучше заказать ? Лучше заказывать в комплексе: каталоги, соцы, рсс, микроблоги. Или по крайне мере каталоги и соцы.

Инфа для тех кто заказывает каталоги. Если у вас есть возможность поставить эмулятор обратных ссылок. То делайте так. Оплачиваете согласно форме заявки. Пишите мне на почту. Я вам скидывают эмулятор и простенькую инструкцию. После регистрации. Эмулятор удаляете. Если возможности поставить у вас -нет. То регаю как всегда без установки эмулятор. Так тоже можно. Тогда просто оплачиваете согласно форме заявки (кошельки и форма заявки чуть ниже или на первой странице этой темы). И ждёте отчет. А главное что это даёт: С ним регистрация проходит в не сколько раз лучше, чем без него.

Вся информация: тарифы, контакты и другая дополнительная инфа, есть на первой странице, ниже или по ссылке у меня в подписи.

Есть кошелек Яндекс деньги - номер кошелька предоставлю по требованию, для этого напишите мне. В теме его нет.

Внимание. Сейчас тариф 2 не принимаю, но если вдруг вы его оплатили, я вам сайт порегаю по тарифу 3. Остальные тарифы принимаю и регаю в обычном режиме.

Напомню тарифы, которые вы можете заказать по отдельности:

3 - Закладки NEW Тариф 1050+ 1,5$ за 1 урл Больше 1050 ссылок в аках удачно размещенных. В тарифе все включено описания и т.д.

1 -По базе 130 закл и 800 аков стоимость прогона под ключ 0,30$ за 1 урл . Отчет скрин.

5 - Регистрация в Закладках в ЛИЧНЫХ - Отдельных аккаунтах (которые я сделаю под ваш сайт) стоимость 3$ В стоимость входит создание проекта.

8 - По ру каталогам база 16000 1,5$ В стоимость входит создание проекта.

9 - По англ каталогам 5000 - 15$ В стоимость входит создание проекта.

6 - По забугорным закладкам база 200 - 7$ В стоимость входит создание проекта.

7 - Регистрация в RSS каталогах. База 123+. Стоимость под ключ 1$ Требуется рсс канал.

10 – Полный комплект без микроблогов. В тариф включено: тарифы (3,5,7,8,9,6) итого 28 wmz. Но сейчас у вас есть возможность заказать его со скидкой 10% итого 25 wmz.

11 - NEW Размещение в моих микроблогах 200 - 13 wmz. 100 - 6.5 wmz. Всё под ключ. От вас только урл. Отчет виде ссылок.

WMZ - Z368967148888 или WMR R834891388046 .по курсу 31. При оплате (в примечании) указывайте сайты(урлы) (которые нужно прогнать), тарифы и почту куда скинуть отчет. Возможно оплата в яд. Скидки на опт - обсуждаются лично со мной.

Как со мной связаться контакты: ICQ 576136259 (не пишите подряд куча сообщений) или пишите в PM (личные сообщения) Так же можно писать мне на почту progoniseo@gmail.com ( лучший и самый быстрый способ написать мне).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий