Выплаты Бегуна. Часть II.

Sergh545
На сайте с 24.02.2011
Offline
124
#161

grigoris, у меня есть

Оплата зарубежных сервисов, виртуальные бурж карты, получение и отправка SWIFT переводов. ( https://capitalist.net/reg?from=4e4c64388f )
M
На сайте с 28.12.2008
Offline
92
#162

Не все выплаты за декабрь оплачены. У меня так за 1 декабря есть выплата, а за 15 декабря выплаты нет.

Подозреваю что бегун теперь выплаты производит через два месяца, то есть получу свою заявку от 15 декабря числа 15 февраля.

Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
#163

mayorov, по разному платят. У них просто проблемы с вебМанями.

✔ Ну так это... Алексей Д.К.
H
На сайте с 31.03.2011
Offline
43
#164

Проблемы у них не с вебманями, проблемы видимо с жадностью. Мне выплата не пришла еще от 25 ноября. Да я уже как то и не очень надеюсь.

Как говорится, кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины. Уважали бы партнеров, нашли бы способ выплачивать своевременно.

W
На сайте с 28.01.2013
Offline
17
#165
Alexey D.K.:
mayorov, по разному платят. У них просто проблемы с вебМанями.

C WebMoney у всех проблемы. Более дебильной системы я за 10 лет ещё не встречал. Но вот задерживают выплаты далеко не все. Бегун и правда сдувается, похоже. А жаль. 😡Он мне когда-то очень нравился.

B7
На сайте с 06.03.2012
Offline
38
#166

Про ВМ - тут не согласен, Да (иногда) нужно доказывать что ты "не ишак", но в "Бегуне" пипец как трудно всё. Я в адсенсе(без проблем) получаю деньги на дебетовую банковскую карту. Рапида переводит деньги в течении суток на карту, хотя: Рапида=обменник(wmtocard.ru - не реклама)= карта банка - 1 мин. и деньги обналичены. Теряешь 18 рублей с 1000.

[Удален]
#167

Когда бабло за декабрь ждать? Запарили уже :(

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#168
Tallon:
Когда бабло за декабрь ждать? Запарили уже

За ноябрь ещё не выплачено, какой декабрь? 😡

Снял код неплатёжеспособного Бегуна со всех сайтов.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
ssa66
На сайте с 14.10.2006
Offline
195
#169
<!--WEB-->:

Снял код неплатёжеспособного Бегуна со всех сайтов.

А я даже в какой-то степени благодарен Бегуну! Были там 5 площадок с приличным трафиком, но довольно страшненькие на вид, все руки не доходили их переделать. Но ситуация с Бегуном заставила-таки найти время на редизайн и в итоге все 5 сайтов были приняты в РСЯ.

Доход с площадок при этом многократно увеличился, ну и морально стало легче, что больше не кормлю бегуновских засранцев :)

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#170
ssa66:
Доход с площадок при этом многократно увеличился, ну и морально стало легче, что больше не кормлю бегуновских засранцев

Аналогично. Adsense и РСЯ в разы больше приносят.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий