Посоветуйте регистраторы

123
sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
415
#11

GRAYSTONE да, с первой заявки. На тот момент я указал маленькое количество. 2-3, не больше.

А разве нужно выбирать тариф? Он сам меняется, когда сумма общих проводок через webnames превосходит порог смены тарифа.

Вот инфа с webnames.ru:

Тарифный план партнера зависит от суммы оплаченных услуг, внесенной партнером за все время работы.
Переход на новый тарифный план происходит автоматически, при превышении суммой оплаты границы следующего тарифного плана.
https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир
GRAYSTONE
На сайте с 13.01.2006
Offline
74
#12
sergv:
да, с первой заявки. На тот момент я указал маленькое количество. 2-3, не больше.

Значит есть шанс :)

sergv:
А разве нужно выбирать тариф? Он сам меняется, когда сумма общих проводок через webnames превосходит порог смены тарифа.

Просто меня смутил пункт 3. порядка вступления в партнерскую программу.

3. Внести предоплату согласно выбранному тарифному плану.

А по поводу переноса домена от партнера к партнеру что можете сказать?

:smoke:
sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
415
#13
GRAYSTONE:

Просто меня смутил пункт 3. порядка вступления в партнерскую программу.

Нормальный пункт. Если хотите регать домены дешевле обычных цен - значит нужно будет пополнить счет.

GRAYSTONE:

А по поводу переноса домена от партнера к партнеру что можете сказать?

Когда одобрят партнерство - Вам дадут FAQ для партнеров. Там все описано подробно. Переносить можно.

BD
На сайте с 26.08.2006
Offline
18
#14
GRAYSTONE:

А самый надежный регистратор, ИМХО, это ру-центр. И суппорт на высоте, и проблем не возникало. Правда недавно усложнили порядок передачи доменов от юр лиц - кипу бумаг надо предоставить за подписью нотариуса.

Ну, не обязательно за подписью нотариуса :-)

Либо ОДНА нотариально заверенная доверенность,

либо комплект ПРОСТЫХ КОПИЙ по списку:

- паспорт руководителя организации

- копия выписки из ЕГРЮЛ (срок действия 90 дней)

- копия свидетельства о постановке на учет в налоговом органе

- копия свидетельства о регистрации в ЕГРЮЛ

- копия решения о назначении руководителя

- копия устава (общие положения и полномочия директора).

А связано такое изменение как раз с тем, что с 1 июня домены можно

регистрировать по оферте, т. е. без заключения бумажного договора.

Сделано с тем, чтобы удостовериться в том, что письмо о передаче прав на домен написал именно владелец домена. И кстати, это требование не столько RU-CENTER, сколько Координационного центра. http://cctld.ru

OM
На сайте с 10.08.2006
Offline
56
#15
sergv:

Рушные домены регаются в течение ооочень короткого времени (час-два), что не может не радовать :)

2 часа? 😮 Это разве "ооочень короткое время"? Ужас! Пользуюсь автоматической регистрацией. 5 минут и домен в кармане.

sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
415
#16
OptiMystic:
2 часа? 😮 Это разве "ооочень короткое время"? Ужас! Пользуюсь автоматической регистрацией. 5 минут и домен в кармане.

Я считаю, что короткое. Вчера регистрировал 3 домена на webnames. По 20 минут каждый регистрировался.

PW
На сайте с 07.10.2005
Offline
72
#17
OptiMystic:
2 часа? 😮 Это разве "ооочень короткое время"? Ужас! Пользуюсь автоматической регистрацией. 5 минут и домен в кармане.

Так ведь com info и так далее регистируются мнговенно, но не "ручные", как их назвал sergv - 2 часа для ручного домена это очень хорошо.

Не забывайте о здоровье - регулярные упражнения для глаз (http://www.eye-doctor.ru) помогут сохранить хорошее зрение.
BD
На сайте с 26.08.2006
Offline
18
#18
PeterWM:
Так ведь com info и так далее регистируются мнговенно, но не "ручные", как их назвал sergv - 2 часа для ручного домена это очень хорошо.

Ммм... Так вроде выше была фраза "рушные", в смысле, .RU?

Я на прошлой неделе в офисе RU-CENTER регистрировал .RU,

так сразу там заказ заполнил, оплатил, и мне справку сделали сразу, что домен мой... На все про все ушло 7 минут примерно...

Насколько я помню, RU-CENTER (не знаю, как Webnames) убрал ручную проверку .RU уже давно.

Ну, если не учесть, что домен-таки не был делегирован, для делегирования там еще тестирование и все остальное...

aeromouse
На сайте с 15.05.2006
Offline
228
#19

Без разницы где регить домен, в зоне .ru, т.к. "стибрить" домен в нашей зоне практически невозможно, очень защищена регистрация, в отличие от сом, net и.т.д. Где изменять данные на кого зарегён домен можно легко.

Насчёт "очень быстро" - 2 часа, это, имхо, жутко долго. Я регистрил 2 домена на namez.ru - всё проходило автоматом, в течение 5 минут- мне такое время определённо нравится больше, чем "очень быстро 2 часа" :)

sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
415
#20

Да, я говорил про рушные домены .ru

Я не в курсе насчет руцентра, а на вебнеймсе ручная проверка присутсвует, поэтому, время регистрации, считаю быстрым. Опять же, я привел максимальное время регистрации домена .ru на webnames, а потом сказал, что вчера 3 домена зарегистрировал (в зоне .ru) - по 20 минут на каждый ушло.

Может руцентр и быстрее регистрирует - черт его знает, webnames полностью устраивает :)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий