Интересная статистика RU - РФ - SU

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#301
Алексей Барыкин:
через полгода-год после старта .РФ, она станет гегемоном в России

Уже стала! Гегемон по сбросам и сливам (не по фруктам). :D

lotow:
через год вся эта 35 000 кучка ру дружно дропнется

Во-первых, не факт, что вся куча дропнется. Во-вторых через год и посмотрим. ;)

lotow:
динамика за неделю и даже месяц

и даже больше, отслеживается в этой теме с декабря 2011 года. Но вместо того, чтобы спорить с цифрами, некоторые оппоненты пытаются спорить со мной. Меня то вы можете переспорить, а вот цифры - нет! :p Цифры как раз показывают, какой из "королей" - голый. ;)

lotow:
сколько теряют инвесторы в ру?

Да нисколько. То, что бросается - это или отработанный материал, или несостоявшиеся проекты. Именно в домен .рф прибежали "новые инвесторы", которых я называю опоздавшими. Которые решили, что можно заработать на тоннах шлака (кто ж им отдаст хорошее то?). Подумаешь тыщу баксов туда всадил безвозвратно, тыщу сюда без перспектив. У "богатых" свои причуды! :D

А ведь 100500 раз предупреждали. То, что действительно может стоит каких-то денег и использоваться в наружке никто лохам не отдаст. А остальное УГ на фиг не нужно никому. Но жадность и глупость непобедимы. Ура! :D

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.
N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#302
lotow:
В ру дроп составляет не менее 60% от регистраций,сколько теряют инвесторы в ру?

Рушки уходящие в дроп, отработанный материал, в подавляющем большинстве случаев.

Сброс в .рф - разбившиеся мечты на перепродажу.

Т.е. в первом случае реггеры отбили свои домены и выбросили. Во втором - накупили лотерейных билетов и в урну.

• Хостинг США анлим за $49/год и $200 вам на рекламу (http://goo.gl/IFQ0Kk) (юзаю 5 лет) • Мои домены здесь (http://www.regnic.name/) – доволен как слон
Z1
На сайте с 09.12.2005
Offline
164
#303
N_N_N:
Рушки уходящие в дроп, отработанный материал, в подавляющем большинстве случаев.

Согласен, у меня за уходящий год больше полусотни рушек в дропе, но суммарная прибыль, которую они принесли, превышает расходы на их регистрацию. Так что нельзя сказать, что они себя не оправдали.

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#304

взрослые люди, а резвитесь, как тетки в грязевой ванне, прям глаз радует.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
[Удален]
#305
zweroboy1:
у меня за уходящий год больше полусотни рушек в дропе

Хиловато, не то что тут Вот это настоящие "энды". в .рф еще нет стольких ТИЦ доменов, ЯК и т.п. особенно падающий, там костяк, шлак уже отвалился в большей степени, скоро и ГС там начнут клепать как вариант, а ТИЦ уже кимоподобные собирают, медленно, но верно. В .ру есть свой костяк может 2 000 000 доменов может меньше или больше, остальное это вышеперечисленные ГС, которые себя окупают, так что сравнивать "чистую" массу с дерьмомассой не есть верно. ничто не мешает сделать тоже самое на полсотни .рф доменов, пока просто сила привычки и потому что не хочу рисковать и все, но не все будут делать именно так и не всегда.

---------- Добавлено 22.12.2012 в 22:21 ----------

Есть в .рф супермегадорвейщики - вряд ли, а .ру? Сколько они суммарно доменов держат, оборачивают? Есть в .рф ГС сети и сателлитные сети и т.д. - нет, а в .ру? Скромно молчу о поправке на ветер (возраст)

Алексей Барыкин
На сайте с 04.02.2008
Offline
272
#306
hjdenis:
Есть в .рф супермегадорвейщики - вряд ли, а .ру? Сколько они суммарно доменов держат, оборачивают? Есть в .рф ГС сети и сателлитные сети и т.д. - нет, а в .ру? Скромно молчу о поправке на ветер (возраст)

Хочешь сказать что .РФ настолько крута, что в ней нет сеток доров и сателлитов? 😂

А может наоборот - .РФ настолько ущербна, что сателлитчики и дорвейщики обходят её стороной?

[Удален]
#307

В чем конкретно ущербность .рф для них - ну они наверняка на почту то не пишут со своих довреев, да и писем не ждут...Они просто привыкли, да это правильно, и они не побегут в .рф, нафиг, есть провереная .ру, зачем что-то менять - цена одинаковая, пусть там и остаются. Вопрос в эндах, нормальных эндах для доменов и их реальной заинтересованности. Нельзя дорвейщиков и сателлитчиков считать эндами с точки зрения продажи и интереса к домену.

Я тебе секрет скажу, Барыкин, 70% зоны .ру считай 3 000 000 это домены до 2-х лет (возраст .рф) в осадке у нас 1 200 000 .ру Ты искренне считаешь, что 3 000 000 доменов за 2 года это энды из реала пришли (фирмы, магазины оффлайн и т.д.)? подмена контингента идет, на этом основании статистика .ру отменная, а статистика .рф она отшлаковывающаяся, но реальная без ГС сателлистов и дорвейщиков и т.д.

Алексей Барыкин
На сайте с 04.02.2008
Offline
272
#308
hjdenis:
В чем конкретно ущербность .рф для них - ну они наверняка на почту то не пишут со своих довреев, да и писем не ждут...Они просто привыкли, да это правильно, и они не побегут в .рф, нафиг, есть провереная .ру, зачем что-то менять - цена одинаковая, пусть там и остаются. Вопрос в эндах, нормальных эндах для доменов и их реальной заинтересованности. Нельзя дорвейщиков и сателлитчиков считать эндами с точки зрения продажи и интереса к домену.

1. В сапе с .РФ ссылки раскупаются очень хреново, многие вообще такое чудо в GBL заносят на подлёте.

2. В инерции мышления сателлитчиков и дорвейщиков обвинять глупо, они перманентно ищут способы удешевления производства и размещения своих сателлитов и доров.

3. На виртуальном хостинге пуникодные папки сайтов друг от друга как отличать?

hjdenis:

Я тебе секрет скажу, Барыкин, 70% зоны .ру считай 3 000 000 это домены до 2-х лет (возраст .рф) в осадке у нас 1 200 000 .ру

И что?

hjdenis:

Ты искренне считаешь, что 3 000 000 доменов за 2 года это энды из реала пришли (фирмы, магазины оффлайн и т.д.)?

Где я такое говорил?

hjdenis:

подмена контингента идет, на этом основании статистика .ру отменная, а статистика .рф она отшлаковывающаяся, но реальная без ГС сателлистов и дорвейщиков и т.д.

Читай выше:

.РФ настолько ущербна, что сателлитчики и дорвейщики обходят её стороной
[Удален]
#309
Алексей Барыкин:
На виртуальном хостинге пуникодные папки сайтов друг от друга как отличать?

Это проблемы тупого хостера, ему не надо это, видимо никто не просит. не пишет. Еще тебе секрет скажу, знаешь фидбернер, я им написал, и теперь пуникод принимается, хотя мне фидбернер пофиг дым. Сделать папки вида imyasaita.rf можно легко, было бы желание.

Алексей Барыкин:
они перманентно ищут способы удешевления производства и размещения своих сателлитов и доров.

.рф как раз таки не дешевле, потому останутся на привычном, нет удешевления, нет и перехода, смысл съезжать с проверенного, ради чего, экономии нет.

Алексей Барыкин:
Где я такое говорил?

Там вопрос я тебе задал, предполагался ответ - твое мнение. Ты искренне считаешь что 3 000 000 доменов за 2 года это оффлайн энды хотя бы на половину?

Алексей Барыкин:
Читай выше:

Читал, нет экономии, зачем переходить. Не выгодно.

Здесь же тебе пишут в доменных именах, а не в сапоразделах, и пишет окси типа, что энду оффлановскому не нужен домен .рф

John Mirror
На сайте с 04.04.2012
Offline
86
#310

интересно, кому это понадобились диковины типа гафний.рф и иттербий.рф. да и вся экзотика из таблицы, например, актиноиды?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий