Попал, так попал...

Love_Britney
На сайте с 12.05.2008
Offline
57
#371
cooldaddy:

На свиданки отправлял, наставления давал. Все хотел ей помочь найти нормального мужика.

Вот это странно: мужчина не нашедший нормальную женщину (см. абзацы выше) дает советы как найти нормального мужика. 😮

Ворон- это собака с крыльями. заборы (http://www.baltsind.ru/).
P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#372
cooldaddy:
Коллекция получилась сама собой, я вовсе не планировал себе такую "веселую" жизнь. Все время мечтал о дружной семье. У меня родители всю жизнь прожили вместе, хотя случались и ссоры и раздоры. Но, у меня так не получилось. Каждый раз все заканчивалось разрывом отношений.
Первая заявила, что ей замужество нужно было лишь для того, чтобы найти нормального отца для ребенка и еще для того, чтобы закрепиться в городе, прописавшись к мужу на жилплощадь, а не жить в общаге. Я не захотел после такого признания продолжать отношения.

Со второй расстались по причине расхождения во взглядах на жизненные перспективы и приорететы. Ее устраивала работа в ночные смены и постоянные загулы после работы. А я заканчивал институт заочно и планировал найти достойную работу. Так и жили - я днем на работе, она - ночью, ребенок у бабушки. Года два просил ее сменить работу и начать нормальную жизнь, но она сказала, что ее все и так устраивает. И я указал ей на дверь. Сейчас она уже несколько лет не работает, бухает.

Третья никак не могла разорвать психологическую зависимость от мамы и старшей сестры. Для нее семья была не со мной - мужем, а там - с мамой и сестрой. Мамаша властная и волевая вырастила ее без отца, сестра тоже разведенка одна воспитывала дочку. В общем с моделью полной семьи были большие проблемы в их семействе. В общем жили как на вокзале - все ее вещи были упакованы в мешки, которые она хватала сразу же, если что не по ней, вызывала такси и уезжала к маме. В общем вскоре мне это надоело и через шесть лет я плюнул и решил, что лучше поищу другую.

Ну, и поискал. Там ваще оказалось туши свет. Была старая знакомая, которая мне очень нравилась, и мы даже как-то с ней мутили втихую, но то у нее новый муж, то у меня жена, как-то у нас все не складывалось. Вот и решил ее разыскать. Не виделись лет 15 где-то. Разыскал. Жила чть ли не в лесу с мужем. Он водилой работал, она тоже хней какой-то занималась, дочка - в городе с родителями жила. В общем, не получилось и тут, хотя и перевез ее к себе с дочкой. Но каждый вечер начинался с литрухи пива, а воспитание дочки для нее было вообще чуждым занятием. Зато могла легко забухать где-нть на пару дней с подругами. В общем и тут я вскоре понял, что мне такая радость не нужна.

Потом, совершенно случайно вот встретил Наташку. Совершенно ее не рассматривал в качестве своей половинки. Учил ее пользоваться интернетом и знакомиться на сайтах знакомств с дядьками. На свиданки отправлял, наставления давал. Все хотел ей помочь найти нормального мужика. А она сходит на свиданку и обратно ко мне. Накормит, напоит, постирает, уберется. Так продолжалось около года. Я тут еще с двумя успел пожить. А она все так и не нашла никого. Вот тогда-то и подумал - вот же человек, не ьет не курит, хозяйственная, заботливая, без амбиций и претензий. Дай, думаю, попробую с ней пожить. Ну, и попробовал. Живем шестой год ни о чем не тужим ))))

Такая вот история с географией....

Познакомь с счастливым чебурашкой он же по сайтам знакомств прикалывается.

да и улицу отменили чтоль? там столько красивых ходит жуть.

Очень качественный траффик. Большие объемы (http://www.kadam.ru/ru/from/57153)
[Удален]
#373
Love_Britney:
Вот это странно: мужчина не нашедший нормальную женщину (см. абзацы выше) дает советы как найти нормального мужика. 😮

Вы видите здесь какое-то противоречие?

Какбэ найти мужчине нормальную женщину это одно, а помочь найти женщине хорошего дядьку, давая советами по особенностям мужской психологии это совсем другое.

Или для вас все теплое - мягкое?

---------- Добавлено 08.02.2012 в 14:41 ----------

pbasalaev:
Познакомь с счастливым чебурашкой он же по сайтам знакомств прикалывается.
да и улицу отменили чтоль? там столько красивых ходит жуть.

Не совсем понял...при чем здесь какой-то чебурашка?

Gwen
На сайте с 24.03.2010
Offline
84
#374

pbasalaev, нафига столько цитаты

Пишу тексты. Дорого
P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#375

Да тема была о поиске девушки в Москве по дешевле.

[Удален]
#376
pbasalaev:
Да тема была о поиске девушки в Москве по дешевле.

и как это связано?

Love_Britney
На сайте с 12.05.2008
Offline
57
#377
cooldaddy:
Вы видите здесь какое-то противоречие?
Какбэ найти мужчине нормальную женщину это одно, а помочь найти женщине хорошего дядьку, давая советами по особенностям мужской психологии это совсем другое.
Или для вас все теплое - мягкое?

Конечно вижу противоречие. Вы тоже скептически отнесетесь к советам нищего как разбогатеть, лентяя как правильно трудится и т.д. 🤪 из разряда "если ты такой умный, то почему бедный"с)

Вы описали своих прошлых дам, получается три и ошибка. Значит не умеете разбираться в людях (заметьте, я не пишу, что я умею), отчего же вы так смело берете на себя роль свахи/советчика?

Те проблемы в своих прежних отношения которые вы описали (алкоголь/лень/не желание идти на компромиссы) присущи как женщинам так и мужчинам так что ссылаться на какие то

cooldaddy:
по особенностям мужской психологии
такие вещи не возможно.
[Удален]
#378
Love_Britney:
Конечно вижу противоречие. Вы тоже скептически отнесетесь к советам нищего как разбогатеть, лентяя как правильно трудится и т.д. 🤪 из разряда "если ты такой умный, то почему бедный"с)

Вы описали своих прошлых дам, получается три и ошибка. Значит не умеете разбираться в людях (заметьте, я не пишу, что я умею), отчего же вы так смело берете на себя роль свахи/советчика?

Те проблемы в своих прежних отношения которые вы описали (алкоголь/лень/не желание идти на компромиссы) присущи как женщинам так и мужчинам так что ссылаться на какие то такие вещи не возможно.

Вот смотрите. Есть охотник, а есть рыболов.

Логично, если каждый из них будет давать советы в той области, которая ему больше знакома, правда?

Так же и здесь.

Если бы я советовал мужчине, как ему найти женщину и устроить жизнь, то ваше замечание было бы очень уместно.

Но я же просто давал маленькие консультации по мужской психологии, так как сам к мужскому полу отношусь, и эта область мне вполне знакома - я ведь могу сказать как бы я воспринял то-то и то-то, как на что-нибудь отреагировал бы.

Вот и делился соображениями.

А если подходить по-вашему, то уместен будет такой вопрос: - Какой же ты на фиг охотник, если в доме у тебя рыбы нет? О_о

P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#379

Предлагаю про Ваши амры отдельную тему создать, а по существу про тему ТС уже все подзабыли, как и о ТС.

VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#380
cooldaddy:
Вот смотрите. Есть охотник, а есть рыболов.
Логично, если каждый из них будет давать советы в той области, которая ему больше знакома, правда?
Так же и здесь.

В таком случае больше подходят: охотник и дичь, или рыбак и рыба :).

---------- Добавлено 08.02.2012 в 18:00 ----------

pbasalaev:
а по существу про тему ТС уже все подзабыли, как и о ТС.

Всё в рамках серчевских традиций.

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий