Палю тему 2.0. Жестко. С именами и явками

G
На сайте с 30.08.2006
Offline
68
gcb
#11

LYUK, да были времена )) офис и склад по 10 кв. метров. А теперь вот побираемся бесплатными консультациями :)

Мой блог про интернет-магазины (http://imsider.ru/category/blog/)
komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#12
gcb:
А теперь вот побираемся бесплатными консультациями :)

Каждый зарабатывает как может.

gcb:

— за год увеличили доход с SEO в 2 раза не вложив ни рубля в ссылки

Но то что работало еще пол года назад, не работает сейчас.) Во всяком случае я далек от мысли, что Вы знаете как и что сейчас работает:)

Имхо конечно.

G
На сайте с 30.08.2006
Offline
68
gcb
#13

Кто все эти люди? :) Специально посмотрел темы, в которых тут выше отписавшиеся остроумные коллеги тусуются. Вам вообще не пофиг, что я написал в этой рекламной теме? Есть же куча веток, где потрепать языком можно.

komdir, понимаю, что это SEO форум, но тема не про это. Во-вторых, судя по Гугл аналитикс, у нас рабротает.

Знаю, что и как работает, для этого достаточно уметь читать рекомендации Яндекса.

Ну и повторюсь, готов пообщаться с каждым, по делу. Бесплатно! На следующую неделю есть еще 2 места для бесплатных консультаций.

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#14
gcb:


Знаю, что и как работает

Тогда, удачи.)

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#15

Ну вроде как тс книгу пишет, поэтому они проводят своего рода ризёч. Так как на это дело может накинуться толпами школота - вот они и делят на платно-бесплатное. Помоему норм предложение для желающих узнать ответы "со старта", а аффторам совместить приятное с полезным.

komdir:

Но то что работало еще пол года назад, не работает сейчас.) Во всяком случае я далек от мысли, что Вы знаете как и что сейчас работает:)
Имхо конечно.

Ну тут иссесно да.

G
На сайте с 30.08.2006
Offline
68
gcb
#16

basilic, Спасибо, все так и есть ).

Кроме того, я вообще не беру на платные услуги, если до этого не было бесплатной консультации и аудита!

Veterok2009
На сайте с 28.11.2009
Offline
129
#17

Поговорил с Сергеем в icq. Адекватный и понимающий человек. С такими приятно общаться. На вопросы ответил открыто, не скрывая ничего (как мне показалось) :) Слова подкреплял ссылками и примерами. Да и наш 10-15-тиминутный разговор затянулся почти на час. Видно, что человек "в теме" ) Большое спасибо и удачи в ваших начинаниях ;)

ergoline
На сайте с 03.10.2009
Offline
111
#18

Постараюсь не портить вашу ветку с добрыми позывами своими замечаниями.

Просто почему-то вспомнилась еще одна ситуация.

Иду я как то по выставке (киев) а там стоит будка с зазывалами - делаем сайты от 300 баксов, мы золотые партнеры гугла уже 2 года, заказываете у нас сайт - и.... мы тогда... бесплатно делаем вам статистику от гугла. и вообще... мы половине клиентов делаем такую статистку гугла - ведь мы их партнеры...

ну я подошел спрашиваю а что ж вы другой половине аналитикс не поставите - ведь реально то шара, а вам респект... нет отвечают мне - нам не платят - значит нет

вот как работат uct юа

дальше стояли ашманов юа, такой ерунды не несли, но икали клиентов только с бюджетом от 5000уе и не ниже ( по крайней мере я так понял).

ну а если хотите сделать помочь людям - сделайте видеокурс - выложите - и сразу будет ясно что и как...

тогда и будет видно - реальная помощь или что то еще

может даже заплюсуем:)

ЗЫ а кого надо убить чтоб ветка сразу сверху прилила? )))

Американский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают. Израильский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос. Русский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты мудак.
G
На сайте с 30.08.2006
Offline
68
gcb
#19

ergoline, для этого надо подкопить денег пару лет и оплатить эту услугу. После этого в нее набегут тролли и будут свои комплексы в ней вымещать и глупые вопросы задавать.

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#20

Признаки успешного бизнесмена:

- он не ведет бизнес, в котором он разбирается, он пишет книгу

- он раздает бесценные знания за 100$ в час

- авторитетами для него являются те, кто его хвалит, а также те, кто создал на серче тему про аренду семикомнатной квартиры.

------

basilic, ну причем тут школота/взрослота?

Ему нормально написали, а он начал огрызаться. С таким названием темы, надо было быть готовым к вопросам.

Если пишет книгу - делал бы бесплатные консультации, или консультации за какие-то условия. Это вызвало бы понимание.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий