Как грамотно построить сетку???

1 2345 6
[Удален]
#31
seositea:
шестерки сайтов

шестерки сайтов в смысле - сателлиты?

или шестерки как цифра 6?

S
На сайте с 07.08.2006
Offline
13
#32
ruswebart.com:
шестерки сайтов в смысле - сателлиты?
или шестерки как цифра 6?

шестерка это цифра... там все построено на цифре шесть. но это сложно достичь если есть задача выведения сайта на первые строчки поисковиков с помощью сети. потому как есть главные сайты и их чаще всего несколько и есть сателлиты. так вот смысл построения сети какой? что б незабанили - раз... что б не заметили перекрестности ссылок - два... так вот перекрестность в таком виде отследить трудно. а вот с тем что сайты принадлежат одной конторе сложнее...

чаще всего сателиты принадлежат одной конторе - это по ник.ру в 6 сек отследить можно. (6 это шесть... а не шестерка в смысле сателлит :) )

далее если они лежат на одном серваке - это один и тот же IP что то же отследить как два пальца на руке... и то что они ссылаются на одни и те же ресурсы то же самое не трудно отследить....

даже при хорошо отлаженном дизайне и высокоуникальном контенте есть большая ... огромная вероятность папасть в баню.... а да ладно можно ибаню .... лишь бы девченки были красивые;)

Медафарм Холдинг. www. medafarm.ru (http://www.medafarm.ru) Изготовление и продвижение медицинских сайтов. Доктор.Ру - журнал современной медицины для врачей.
neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#33
seositea:
даже при хорошо отлаженном дизайне и высокоуникальном контенте есть большая ... огромная вероятность папасть в баню

Да не смущайте вы людей !!! Из каких сео подвалов вы это выкопали ?

Будут САЙТЫ, а не куча дорвеев, никто незабанит...

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
JungleWeb
На сайте с 04.06.2006
Offline
98
#34

Вообще, с трудом верится в бан сеток, при условии, что они из нормальных сайтов.

Смоделируем ситуацию: вот я, простой такой человечек :) , и слыхом я не слыхивал про какие-то там сетки, ссылки, каталоги, ТИЦ-ы, PR-ы, баны и прочее.

И есть у меня сайт, допустим, про кошек. А потом я сделал про собачек. И разместил ссылку с первого - на второй (это же вполне естественно?). А потом - третий - про лошадок. И опять ссылки навесил. И четвертый, пятый... И все сайты с одним ip и все домены, естественно, на меня.

Ключевой вопрос: за что тут банить? Да не за что.

Hype.Place (http://hype.place) - место хайпа на всех событиях, баланс в BTC.
Тарас Гуща
На сайте с 31.05.2006
Offline
271
#35

По сеткам сайтов знания маловаты у народа... Чтоб постоить нормальную сетку надо немного поучить ассоциированные матрицы и узнать что такое правило Крамера... А то многие пальцами махают... Никакого научного подхода... Построение сетки сайтов - это решение обычной матрицы... Неужели о таких банальных вещах необходимо статейку написать? :-) Ну, напишу как-то в своей рассылке...

А вот если кто готов заплатить за создание эффективной сетки или консалтинг, то радости прошу в личку... Дорого и сердито )))

"EasyConf.Bz" - товарная конференция №1 в Украине - 20.02.2020 - Киев (https://easyconf.bz) Seo.Ua - Создание и продвижение сайтов (http://www.seo.ua) с гарантиями! Ура! Трастовые ссылки/статьи на 500+ СДЛах от 1$! (/ru/forum/847121)
N
На сайте с 01.11.2004
Offline
250
#36
JungleWeb:
Ключевой вопрос: за что тут банить? Да не за что.

Думаю, правильный ответ - банят не за наличие сетки как таковой, а за отсутствие оригинальной концепции каждого из сайтов, входящих в сетку и соответственно - оригинального контента. Если и то и другое условие соблюдены, это уже не сетка, а хорошая работа, повышающая общий уровень рунета :) Перед глазами одна такая сетка живет и здравствует уже лет восемь и все развивается и развивается, и ничего

iexpert
На сайте с 01.09.2005
Offline
184
#37

не совсем понимаю как решение линейных уравнений через матрицы поможет в создании сетки...

Теория графов - возможно да...

Бойтесь ваших желаний, ибо они могут исполниться
Тарас Гуща
На сайте с 31.05.2006
Offline
271
#38

iexpert, а как вы собиратесь перелинковывать сайты? К примеру если их 100 шт или 625? Ручками будете рисовать схему которую привел seositea? Он канешна все верно сказал... Но голова будет бобо от такого труда, да и использованы не все возможные вариации -- сделовательно получен не максимальный эффект...

А так быстро получаем, кто с кем должен линковаться... При этом соблюдая можно умножить на другую матрицу - выведена мною эмпирически, лема от Gutako :-) хотя думаю, что где что-то есть, просто я не нашел... Удаляем дубликаты путей линков... Опаньки - получаем все вариации вебрингов...

iexpert
На сайте с 01.09.2005
Offline
184
#39

гм.

теорема крамера работает ТОЛЬКО если число уравнений равно числу неизвестных. А я не понимаю что тут берется за неизвестное... Мож я уже спросонья просто не пойму как ее применить тут...

Это же решение ЛИНЕЙНЫХ уравнений через матрицу. Или у него несколько известных теорем а я просто не о той подумал?

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#40

скажите одну вещь - про 6-ки - почему нельзя слинковать квадратами? почему именно шестиугольник? объясните

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий