Итоги недели с Константином Кашириным

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#101
afonik:
Форд тоже забросил изобретение летающей машины из-за одного провала, глядишь, сейчас летали бы, а не стояли в пробках :)

Думаешь, был неправ? 🤪 зря взялся за тухлую модель Т?

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#102
Каширин:
людям это не нравится

Так ты ж поехал строить общественные отношения, говоришь, на то общество и вещай :)

afonik
На сайте с 20.09.2007
Offline
175
#103

Каширин, ты изначально все преподнес, как будто сказал: я тут что-то сделал, бейте, пинайте.

Все и восприняли так, что нужно найти изъян, а тот кто ищет, тот всегда найдет.

Советы давать не буду, но я бы сделал новый обзор с учетом замечаний и преподнес бы его как качественный конечный продукт. И ссылку на видном месте: подписаться на канал :)

Микроразметка.ру (http://mikrorazmetka.ru/)
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#104
ШАНС-ON:
Так ты ж поехал строить общественные отношения, говоришь, на то общество и вещай :)

Не-не-не. Если бы хотел строить - я бы в России жил :)

Я хочу пользоваться уже построенным ;)

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#105
Каширин:
Когда мы выложили "Иномарку" - там ведь тоже была критика. Кому-то понравилось, кому-то - нет. Были поклонники - те, кто говорил: вау, пацаны, молодцы, это круто.

Костя, когда мы выложили Иномарку, мы УЖЕ делали это ГОД. И шли к этому. Целый год до этого мы делали ГОВНО. Мы слушали отзывы какое говно мы делаем и решили сделать НЕ говно. Что и вышло. Если бы мы послушали мнений как плохо мы играем на начальном этапе - "Иномарки" бы не было.

Вместо этого мы за год были в поисках, писали песни, играли, сочиняли, записывали, снимали, показывали людям, слушали отзывы, делали все по-новому. И так много раз в течение года несмотря ни на что, несмотря на небольшое количество просмотров (хотя я сейчас понимаю, что ТОГДА это было вполне даже много).

Ты же хочешь из ПИЛОТНОГО выпуска сделать конфетку и получить восторженные отзывы. Ты можешь сделать второй выпуск с учетом всех минусов, самому не интересно на результат посмотреть?

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#106

Каширин, я вообще не понимаю на что Вы рассчитывали, белый фон, черная водолазка и начитка текста на протяжении 40 минут.

Включите любой новостной канал, посмотрите как там подаются новости, Во время начитки должна быть какая то картинка. Студия должна быть оформлена хоть как то, Вы занимаете слишком много места в картинке, надо отодвинуть камеру, посадить Вас за стол, жестикуляция тогда будет восприниматься более естественно.

Вообщем не надо придумывать велосипед, возьмите все самое лучшее у конкурентов и добавьте свою фишку.

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)
Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#107
Privod:
возьмите все самое лучшее у конкурентов

...наймите Байкова, арендуйте павильон, свет, камеру, оператора, монтажера, режиссера, звукача :D

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#108
Каширин:
На канал подписались 3 человека, это провал. Очень трудно решиться на продолжение после такого. Это надо быть Чеховым, провалившим Чайку :)

Контсантин если не секрет каков бюджет на весь ролик?

Мне вот такой ролик с учетом того что все оборудование от света до петлички включая диджейку все мое..

монтаж 2 т.р.

оплата оператору 3 т.р. за 5 часов (настроил камеры/поставил свет/снял)

Транспорт 2 т.р. туда сюда до точки съемки(нет личного авто)

Итого 7 т.р.

Сколько профессионалов работало над Вашим проектом(роликом)?

Если хотите с техничесткой точки зрения снять получше то нужно как минимум

1 Хороший интерьер. Подойдут фотостудии предоставляющие в аренду небольшие павильоны.

2 Минимум 3 источника свет: фоновый контровой и рисующий

3 Петличка

4 Телесуфлер

Контстантин для следующиего ролика готов предоставить безвозмездно всю свою техническую мощь. Рядом с моим домом есть фотостудия с вполне сносными интерьерами.

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#109
Ctulhu:
...наймите Байкова, арендуйте павильон, свет, камеру, оператора, монтажера, режиссера, звукача :D

Если что, говоря о конкурентах, я не CNN имел ввиду.:)

NP04
На сайте с 04.01.2011
Offline
36
#110
Каширин:
Нет, друзья. Лучше сделать полное говно в своей манере, чем пытаться сделать хорошо - пытаясь быть на кого-то похожим.

Ну неудача и неудача - с кем не бывает. Буду искать себя дальше.

Это ни в коем случае не неудача!!! Это просто первый блин комом. Следующая попытка будет гораздо лучше!

God doesn't give you the people you want. He gives you the people you need. To help you, to hurt you, to leave you, to love you and to make you the person you were meant to be.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий