Как раздобыть побольше внешних ссылок ?

12 3
V
На сайте с 09.02.2011
Offline
38
1442

Планирую работу в этом направлений, нужно продвигать несколько проектов. Хочу разобраться с вариантами получения ссылок с плюсами и минусами. Возможно я неправильно проставляю приоритеты и чегото не понимаю поэтому спрашиваю у знатоков.

Как я себе представляю есть 4 основных методов получения внешних ссылок

1 Серый-черный метод, автоматические программы рассылающие комментарии со ссылками на продвигаемый проект.

2 Покупка ссылок на биржах.

3 Обмен статьями с ссылками на продвигаемый сайт, релевантное, адекватное комментирование со ссылкой на сайт.

4 Каталоги, хранилища ссылок и прочее.

1 - Спамить плохо. Нужна покупка софта потом обучение его корректного использования. Ведь можно наспамить так криво что это еще и во вред продвижению пойдет.

2 - Нужны финансы. Да и странно как то покупать ссылки для сайта на котором планируется продавать ссылки :)

3 - Трудозатратное занятие, но дает лучший по качеству результат. Непонятно на каких проектах можно в большом количестве создавать комментарии с ссылками или создавать статьи.

4 - Чем дальше тем чаще читаю о том что это занятие бесполезное и даже вредное. Каталоги все меньше и меньше учитываются ПС.

Скажите правильно ли я мыслю или поправьте если я гдето ошибаюсь.

Заранее спасибо.

zenja
На сайте с 04.08.2010
Offline
139
#1

Кто-то скажет "правильно", кто-то скажет "не правильно", но сами Вы это узнаете, только опробовав каждый метод на практике. Неужто Вы думаете, что это так просто: пришел, спросил, получил ответ, быстро прокачал свой сайт, обогатился?

Удачи.

Быть минимально гордым, быть максимально честным! Услуги по продвижению Ваших сайтов: прозрачно, качественно, недорого (/ru/forum/779787)
Rozer
На сайте с 24.01.2012
Offline
61
#2

Можешь заказать поднятие тиц. Один раз вложишься-потом будешь продавать.

Sent from my iPhone using SE Forum

mark3000
На сайте с 29.08.2009
Offline
115
#3

На мауле читал статью, где автор предлагает 29 (по моему) способов получения бесплатных обратных ссылок. Интересная статья советую почитать.

LINKOSCOP 4.2 (http://www.interascope.biz/linkoscop-4/) это 100+ функций для работы с внутренней перелинковкой
astronom_2
На сайте с 20.11.2010
Offline
114
#4

Покупка вечных сылок

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#5

Vencendor,

Да и странно как то покупать ссылки для сайта на котором планируется продавать ссылки

А что странного, если покупать, например, по рублю, а продавать по 5? 4 рубля прибыли.

Я сейчас как раз немножко торгую в сапе и вижу, что люди без проблем покупают рублёвые ссылки на сайты, которые слова доброго не стоят и вряд ли получат ссылки каким-нибудь нормальным бесплатным способом.

morzan123
На сайте с 26.11.2010
Offline
182
#6
mark3000:
На мауле читал статью, где автор предлагает 29 (по моему) способов получения бесплатных обратных ссылок. Интересная статья советую почитать.

Где-то недавно видел статью как на спор набиралось около 100к беков с 10к сайтов по ЯВМ без денег - форумы каталоги и тд. 10к не набили кстати, задолбались окончательно на 3к донорах, получили тиц 70 и поняли что того не стоит. Найду - кину ссылку.

---------- Добавлено 31.01.2012 в 10:56 ----------

Scaryer:
Vencendor,
А что странного, если покупать, например, по рублю, а продавать по 5? 4 рубля прибыли.
Я сейчас как раз немножко торгую в сапе и вижу, что люди без проблем покупают рублёвые ссылки на сайты, которые слова доброго не стоят и вряд ли получат ссылки каким-нибудь нормальным бесплатным способом.

Странно будет, если вы найдете нормальных доноров, которые по рублю вам ссылку продадут.

Оказываю консультации.
S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#7

morzan123,

нормальных доноров, которые по рублю вам ссылку продадут

Сайт с нулевыми показателями чисто под сапу. Куплен на серче за 70, кажется, долларов. Больше 1000 страниц в индексе. Ну да, не по рублю, а по рубль двадцать;-)

[Удален]
#8

Если хотите продавать ссылки - то вкладывать деньги в любом случае прийдется. Вариантов много: всякие прогоны, ссылки с помесячной оплатой или постоянные. Но в нете халявы нет, так чтобы ничего не вложить и сразу деньги загребать.

Есть конечно пункт 3, вроде бы бесплатный, но много ручной работы. И зависит от качества вашего сайта, если планируете обмен статьями.

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#9
Paragelmen:
Но в нете халявы нет

Ошибаетесь. Только кто ж за просто так будет палить рабочие темы? Правильно - либо "палители тем" за 5 баксов, либо безумец.

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
V
На сайте с 09.02.2011
Offline
38
#10
zenja:
Кто-то скажет "правильно", кто-то скажет "не правильно", но сами Вы это узнаете, только опробовав каждый метод на практике. Неужто Вы думаете, что это так просто: пришел, спросил, получил ответ, быстро прокачал свой сайт, обогатился?

Удачи.

Никто так не думает, а захламлять форум сообщениями типа "никто точно не скажет, все приходит с опытом, халявы нет, все не так просто" зачем ?

Я не просил дать мне готовый ответ, я высказался по некоторым типам создания ВС и попросил высказаться может я чегото неправельно понимаю в новой для меня теме. Информации много по разным типам ВС а вот сравнительного взгляда нет.

---------- Добавлено 31.01.2012 в 13:40 ----------

mark3000:
На мауле читал статью, где автор предлагает 29 (по моему) способов получения бесплатных обратных ссылок. Интересная статья советую почитать.

Спасибо, почитаем. Меня больше интересует сравнение методов, стоит влаживаться в покупку ПО или покупку статей или прогон по каталогам или еще чтото. Есть разные мнения по разным методам, но у каждого есть плюсы и минусы которые на начальных этапах не заметны.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий