Я не люблю Яндекс, потому что ...

[Удален]
5469

Собственно на форуме сотни тем недовольных Яндексом по разным причинам. Есть идея, что бы любой желающий мог написать в этой теме за что он не любит Яндекс и что ему в нем не нравиться. Для чего это надо? Что бы собрать полный систематизированный список всех отрицательных мнений по поводу этой ПС в одном месте. Надеюсь на вашу помощь и надеюсь получить не меньше 100 разных претензий и недовольств Яндексом. Не обязательно что то доказывать почему и зачем вы не любите - просто пишите, что вас не устраивает и что вам не нравиться в Яндексе.

Всех любителей Яндекса просьба не доказывать какой замечательный Яндекс - это и так несомненно. Тут надо писать о недостатках, причем о любых, которые кажутся лично вам недостатками.

Мне не нравится яндекс потому что:

1.У него неадекватная выдача (обсуждаемо)

2.Сунет на первые позиции свои маркеты и сервисы (аксимома)

3.Маркеты и сервисы засрашие весь топ по информативности желают быть лучшими (обсуждаемо)

4.Совсем недавно там кто то сошел с ума - в топе появились по 5 страниц одного и того же сайта (обсуждаемо)

5.На то что бы попасть в топ медленно влияют покупные ссылки (обсуждаемо)

6.Очень часто СДЛ к которым не к чему придраться улетают в бан и под АГС(обсуждаемо)

7.Очень часто 100% ГС с генерированным контентом существуют годами да еще в топе траф собирают(аксиома)

8.Выдача яндекса засрана левыми ГС (обсуждаемо)

9.Жутчайше-медленна индексация контента на сайтах (без дополнительных плясок с бубном и трастовости сайта ).Ощущение что бот яндекса пешком к сайтам ходит (аксиома)

10.Апдейты могли бы быть и почаще (обсуждаемо)

Первая десяточка пошла.Ребята этих пунктов надо не меньше 100. Подсобите

S
На сайте с 28.10.2005
Offline
301
#1

Яндекс - лучшая поисковая система в мире

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#2

У тебя месячные что ли?

Mastak7
На сайте с 05.11.2009
Offline
158
#3

Все устраивает, как никак яндекс мой основной кормилец, грех на него жаловаться.

:)
[Удален]
#4

Стоп. Я надеюсь на вашу разумность. Пишите чем вас не устраивает и что вам не нравится в Яндексе. Даже у солнца есть пятна

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1355
#5

Да вы задолбали уже. Не любите - не любите молча, к чему эти сопли.

[Удален]
#6
-= Serafim =-:
Да вы задолбали уже. Не любите - не любите молча, к чему эти сопли.

Ради бы того что собрать все аргументы и претензии к Яндексу в одно топике и составить список из всего негатива который есть по отношению к этой пс

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#7

Без видео ряда смысл этого топика может потеряться. 🤪

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1355
#8
Bitaljus:
Ради бы того что собрать все аргументы и претензии к Яндексу в одно топике и составить список из всего негатива который есть по отношению к этой пс

И что дальше?

[Удален]
#9

Народ, я вам сразу говорю вы не пытайтесь зафлудить - это у вас не получиться.

[Удален]
#10
Bitaljus:
Ради бы того что собрать все аргументы и претензии к Яндексу в одно топике и составить список из всего негатива который есть по отношению к этой пс

А это что-то изменит? Если нет то вопрос остается открытым, зачем эта тема?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий