Депрессия. Нужно ли доучиваться? Цели. Смысл.

P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#21
Geers:
Конечно хорошее! а она помогает?

Смотря, как нагадить. но нервишки успокаивает факт.

Очень качественный траффик. Большие объемы (http://www.kadam.ru/ru/from/57153)
seregkaz
На сайте с 02.07.2008
Offline
151
#22
pbasalaev:
Такая ж ерунда хотя была причина хронический астматический бронхит. военком долго грозил, что заберет однако не судьба быть патриотом.

хотя бывает клинит, хочеться в армию из-за всего этого, что б отбили мозги там, почки, печень.. может поумнею тогда.. хотя нет...."что б отбили мозги там"

Я раскручиваю сайты, вывожу их в ТОП, так же поднимаю ИКС! 3300+ отзывов. (http://forum.antichat.net/thread134505.html)
P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#23
seregkaz:
спасибо подняли настроение, но это временно :(
короче такое ощущение, что я ещё и на других депрессию нагоняю:o

А все же может в армию? ща вроде больше вероятности загреметь чем раньше. народ, а вообще служить в нашей стране престижно или нет? сам не служил вопрос к служивым.

---------- Добавлено 30.01.2012 в 04:18 ----------

seregkaz:
хотя бывает клинит, хочеться в армию из-за всего этого, что б отбили мозги там, почки, печень.. может поумнею тогда.. хотя нет...."что б отбили мозги там"

Почки и голову могут на гражданке так отбить мало не покажется. народ у нас добрый сам себя уничтожить сможет, а не спасти.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#24

ТС, я понял в чем проблема, проблема в партнерках, вам надо забыть о них и срочно найти ненормальную бабу)

seregkaz
На сайте с 02.07.2008
Offline
151
#25
Geers:
ТС, я понял в чем проблема, проблема в партнерках, вам надо забыть о них и срочно найти ненормальную бабу)

я уже думал что моя проблема может решится, если забить на всё, доход весь убить полностью и начать всё с нуля.. знания есть... но всё сводится к той же работе, но не к учёбе...

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#26
seregkaz:
я уже думал что моя проблема может решится, если забить на всё, доход весь убить полностью и начать всё с нуля.. знания есть... но всё сводится к той же работе, но не к учёбе...

На кого учитесь? заочно?

seregkaz
На сайте с 02.07.2008
Offline
151
#27
Geers:
На кого учитесь? заочно?

видимо не читали мой первый пост, если б заочно, то осознанно б даже пост сам не писал... вся загвоздка что на дневном... а не перехожу - ибо иногда прихожу в это заведение университет, что б развеется... потому и не перехожу на заочку.. но с моими хождениями выбора нет...

учился на программиста... знания конечно хорошие давали, но там очень сложно, там не то что совмещать с работой, а нужно было её кидать

но и когда говорили: "вы будете работать по 8 часов в день, иметь отпуск раз в год и получать 700-1000 баксов в месяц, меня не очень привлекло")

P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#28
seregkaz:
я уже думал что моя проблема может решится, если забить на всё, доход весь убить полностью и начать всё с нуля.. знания есть... но всё сводится к той же работе, но не к учёбе...

А страну сменить на время? при пассивном доходе 100$ думаю в Тайланд самое то. а то снег пол года и более напрягает.

---------- Добавлено 30.01.2012 в 04:26 ----------

Geers:
На кого учитесь? заочно?

На профессию осторожно специалист.

seregkaz
На сайте с 02.07.2008
Offline
151
#29
pbasalaev:
А страну сменить на время? при пассивном доходе 100$ думаю в Тайланд самое то. а то снег пол года и более напрягает.

ну у меня был пример насчёт вебмастера в 100 баксов в день, но думаю и у меня можно наскребсти пассивного столько же... думал... думаю...

P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#30

100 прокаченных сателлитов, пару сдл и вот доход 100$.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий