Депрессия. Нужно ли доучиваться? Цели. Смысл.

P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#71
Golden_inviter:
У меня аналогичная ситуация была. Мой Вам совет: ходите на учебу, закрывайтесь на троечки (это ведь несложно), извлекайте пользу от общения с однокурсниками, а может и препод какой когда что-нибудь полезное скажет. Ходите на пары с ноутбуком и работайте :) Если специальность ИТ - с этим проблем быть не должно. У нас некоторые так делали. Будет более разнообразная жизнь, а то скучно скоро станет сидеть самому дома и работать.

Или офис снять нанять коллектив и разрабатывать достойные сайты. тогда не до депрессий.

Очень качественный траффик. Большие объемы (http://www.kadam.ru/ru/from/57153)
durdana
На сайте с 31.10.2008
Offline
57
#72

Тс, женитесь, заведите детей или возьмите ипотеку. Напрочь забудете о депрессии.

Сельскохозяйственная доска объявлений (http://agrowww.ru/)
Ruba777
На сайте с 29.02.2008
Offline
315
#73
durdana:
Тс, женитесь, заведите детей или возьмите ипотеку. Напрочь забудете о депрессии.

ТС абсолютно друго склада - это интроваерт в голове море мыслей, на общество ему по фигу по большому счету. Да ему и смерть не так страшна как нам. Это человек идеи вот и маится всякой фигней

Отличные мобильные прокси https://mobileproxy.space/?p=10969
[Удален]
#74

Одному Онотолеэ известно, сколько будут жить онлайн-заработки. 1 год, 2, 15... Так что нужно косить бабло, пока есть возможность, но и на учёбу забивать не следует. Работодатели все разные, одни смотрят на корочку, другие - нет.

По большому счёту, всё "не хочу" у человека начинается где-то с 3 лет: "в детский сад не хочу", затем "в школу не хочу", "в институт не хочу", "на работу идти не хочу".

Если отталкиваться только от "не хочу", так недалеко и в грязное быдло, играющее во дворе в домино, скатиться. :) Вперёд, и хвост трубой.

ЗЫ. Не так давно был топик об онлайн-заработках и детском доме :) Упаси Аллах.

weblander
На сайте с 05.12.2008
Offline
47
#75

Обучалка - это возможность найти себе девушку и новых друзей - ВСЁ.

K
На сайте с 07.12.2009
Offline
156
#76
Farmazon:
Одному Онотолеэ известно, сколько будут жить онлайн-заработки. 1 год, 2, 15... Так что нужно косить бабло, пока есть возможность, но и на учёбу забивать не следует. Работодатели все разные, одни смотрят на корочку, другие - нет.
По большому счёту, всё "не хочу" у человека начинается где-то с 3 лет: "в детский сад не хочу", затем "в школу не хочу", "в институт не хочу", "на работу идти не хочу".
Если отталкиваться только от "не хочу", так недалеко и в грязное быдло, играющее во дворе в домино, скатиться. :) Вперёд, и хвост трубой.
ЗЫ. Не так давно был топик об онлайн-заработках и детском доме :) Упаси Аллах.

В домино во дворе играет грязное быдло? может они еще и наркоманы по твоему?

[Удален]
#77
Kasperzzz:
В домино во дворе играет грязное быдло? может они еще и наркоманы по твоему?

Без пятнадцати двенадцать.

Ruba777
На сайте с 29.02.2008
Offline
315
#78
Farmazon:
Без пятнадцати двенадцать.

Не факт. Разные психотипы людей, разные ценности. В домино играют приверженцы традиционного, для тех у кого прошлое более ценно. Они накроманами не станут. Вот бухать будут.

нариком станет скорее человек проводящий ночи за компом, увлекающийся фентези, рокн-роллом, ищущий внутри себя.

[Удален]
#79

Ruba777, Ну вот. :) Я о том собирательном образе постсовкового "доминошника", которые были (да и сейчас наверное есть) практически в каждом дворе. Картёжника, да посрать, кого, я так понял некоторым лишь бы до слова достебаться и начать тролить.

Это такой собирательный образ, которому никогда и ничего не нужно, кроме пачки Беломорканала, бутылки пива и постоянной компашки 24/7 на одном и том же месте.

WEB
На сайте с 25.01.2009
Offline
514
WEB
#80
Farmazon:
Это такой собирательный образ, которому никогда и ничего не нужно, кроме пачки Беломорканала, бутылки пива и постоянной компашки 24/7 на одном и том же месте.

Это плохо?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий