Для новичков - мой опыт (вдруг пригодится)

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#41
-= Serafim =-:
А как Вы должны понять, что подхватили? Списки участников должны вывешивать? :D

дык хвастаться все любят. Я бы обязательно похвастался, а поскольку я очень среднестатистический, то прикидываю, что наверное похвастался бы не только я, если бы кто-то взялся и довел до конца.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1355
#42
_Ad:
дык хвастаться все любят. Я бы обязательно похвастался, а поскольку я очень среднестатистический, то прикидываю, что наверное похвастался бы не только я, если бы кто-то взялся и довел до конца.

Не все любят хвастаться, а многим просто нечем.

Вы грамотный человек, думаю, что в своей теме Вам есть что спалить, только какой смысл рассказывать это всем, в том числе ТСу или другим. Мне лично непонятно. Одно дело обсуждать идеи с близкими товарищами, а другое палить темы всем и рубить сук на котором сидишь.

WebJunior
На сайте с 11.06.2010
Offline
155
#43
-= Serafim =-:
Одно дело обсуждать идеи с близкими товарищами

Вы имеете ввиду старожил? Которые что-то там между собой обсуждают, а с остальных, в основном, ржут? :)

Мой сайт на этом хостинге - https://tuthost.ua/?from=2558 / Верстаю шаблоны (темы с отзывами: https://searchengines.guru/ru/forum/763758, https://searchengines.guru/ru/forum/600404 ).
_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#44
-= Serafim =-:
какой смысл рассказывать это всем, в том числе ТСу или другим. Мне лично непонятно.

ну тогда уж тут следует задаться вопросом, какой смысл общаться на этом форуме. Он тут первичен. Да и смысл существования раздела для новичков тоже тогда ставится под сомнение.

а про палево тем я уже написал - это безопасно, потому что никто не пользуется. Нужно быть а) в теме, б) иметь навыки, в) иметь время для реализации. Ни у кого эти пункты не совпадают. Вернее, люди что-то делают в своих темах, рассказывают про них... но я вот за 10 лет ни разу не воспользовался казалось бы даже выгодными разработками.. Чего-то из этих трех пунктов вечно не хватает.

Поэтому все это палево тем рекомендуется воспринимать просто для поднятия духа. Типа все реально и т.п.

MudryiKaa
На сайте с 31.01.2010
Offline
143
#45
-= Serafim =-:
Не все любят хвастаться, а многим просто нечем.

Вы грамотный человек, думаю, что в своей теме Вам есть что спалить, только какой смысл рассказывать это всем, в том числе ТСу или другим. Мне лично непонятно. Одно дело обсуждать идеи с близкими товарищами, а другое палить темы всем и рубить сук на котором сидишь.

Вот о чем я и говорю. При всей мнимой "полезности" форума реальные темы не палятся: пойди, браток, туда, сам знаешь, куда, и возьми то (поюзай в гугле), сам знаешь, что... Всем спасибо.

Здесь (http://webmasters.leadpush.ru/?ref=kGzamTENhj) адвокаты, риелторы и банки платят 100-500 рублей за клиента!!! Готовые СЯ для дорвеев и СДЛ.
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1355
#46
_Ad:
ну тогда уж тут следует задаться вопросом, какой смысл общаться на этом форуме. Он тут первичен. Да и смысл существования раздела для новичков тоже тогда ставится под сомнение.

Новички задают вопросы, другие новички им помогают, хотя сами ничего не знают. Вот и весь смысл.

А не новичкам смысл общаться в том, чтобы обсуждать вопросы, которые им интересны и читать редкие полезные топики.

MudryiKaa:
При всей мнимой "полезности" форума реальные темы не палятся: пойди, браток, туда, сам знаешь, куда, и возьми то (поюзай в гугле), сам знаешь, что

Никто с ложкой за Вами бегать не будет и сопли вытирать тоже. 90% вопросов, которые задают - на них уже есть ответы, а 10% - просьба поработать вместо задающего вопрос.

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#47
-= Serafim =-:
Новички задают вопросы, другие новички им помогают, хотя сами ничего не знают. Вот и весь смысл.

классс :)

я и не догадывался о таком коварстве администрации форума

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1355
#48
WebJunior:
Вы имеете ввиду старожил? Которые что-то там между собой обсуждают, а с остальных, в основном, ржут?

Старожил - несколько сот человек, лишь часть из них пишет, остальные читают. Новичков - каждый день сотни. Всем помогать и деньги в карман ложить должны? Вы хоть посмотрите как задают вопросы, насколько корректно.

_Ad:
я и не догадывался о таком коварстве администрации форума

Я Вам говорю свою точку зрения, как пользователя. А Вы прозрели? :)

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#49
-= Serafim =-:
Я Вам говорю свою точку зрения, как пользователя.

ну вот топикстартер расчитывал на помощь опытных коллег. Тоже вполне себе пользователь.

а тут такой облом :)

но я на самом деле в личку подкинул идейку. Карма, все дела.

MudryiKaa
На сайте с 31.01.2010
Offline
143
#50
-= Serafim =-:
Старожил - несколько сот человек, лишь часть из них пишет, остальные читают. Новичков - каждый день сотни. Всем помогать и деньги в карман ложить должны? Вы хоть посмотрите как задают вопросы, насколько корректно.


Я Вам говорю свою точку зрения, как пользователя. А Вы прозрели? :)

Вот это да! Так я в итоге вывел общую тенденцию форума, чреватую для всех новичков! Тут над вами посмеются, а может и пошлют - а вы крепчайте и ищите. А супероптимизаторы тут и без вас пообщаются!

---------- Добавлено 28.01.2012 в 02:21 ----------

_Ad:
ну вот топикстартер расчитывал на помощь опытных коллег. Тоже вполне себе пользователь.
а тут такой облом :)

но я на самом деле в личку подкинул идейку. Карма, все дела.

Да. Спасибо, Ad. Помощь оценил и обязательно приму к сведению.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий