Я в шоке.

[Удален]
#31
1consul:
Яндекс уже вообще упал. После последнего апа топ 3 по вч вк запросу занимает Один и тот же сайт. То есть он на 1-м месте, другая страница этого же сайта на 2-м, и наконец не третьем месте опять же еще одна страница того же сайта. Может я что то не понимаю? Или все таки давайте скажем уже открыто и честно -Яшка торгует топом. Интересно, а слабо ему топ 5 забить одним сайтом? Или топ 10? Я думаю, это вопрос времени.

Ты что только познакомился со словом интернет?))

Яша уже давно понял что на етом можно подымать неплохие барыши!!!😒

Джо Саратини
На сайте с 30.10.2009
Offline
196
#32
SuperTester:
Именно. Согласитесь, несправедливо?

Соглашусь :) Ну так ведь Яшко - он такой, одной рукой отнимает, другой - насыпает 🤪 Когда ГС накрывают фильтры, все кричат, что Яндекс плохой, что поиск гамно и так далее. Ну а когда сайт стоит в топе и приносит $$$, Яндекс хороший, и поиск у него прекрасный 🙄

[Гори в аду, Карл ! (http://neprimirim.net/idi-naxuj-karl.php)] [Последняя резиденция королей (http://proza.ru/2017/02/16/2175)] [Продолжение рассказа В.Цоя "Романс" (http://neprimirim.net/romans-viktora-tsoya-prodolzhenie.php)]
SuperTester
На сайте с 15.07.2010
Offline
48
#33
scrudgS:
Яша уже давно понял что на етом можно подымать неплохие барыши!!!😒

Шутки шутками, конечно, но никогда не поверю, что Яндекс места в ТОПе по тихому продает. Косяки просто в поиске.

Джо Саратини:
Соглашусь :) Ну так ведь Яшко - он такой, одной рукой отнимает, другой - насыпает 🤪 Когда ГС накрывают фильтры, все кричат, что Яндекс плохой, что поиск гамно и так далее. Ну а когда сайт стоит в топе и приносит $$$, Яндекс хороший, и поиск у него прекрасный 🙄

Полностью с вами согласен. Когда твой сайт занимает сразу две позиции в ТОП (у самого такого не было пока) - сразу Яндекс молодец, вознаградил за труды, так сказать 😂

[Удален]
#34

Какие продажи, какие глюки, всё нормально, давно такую ситуацию вижу. И считаю это нормальным, так вы задали запрос "загранпаспорт", но вы не уточнили что именно надо вам по загранпаспорту, и Яндекс выдал вам три результата:

которые возможно вас заинтересует, если эти три документа с одного сайта, то мне не кажется это проблемой, так возможно эти документы на этом сайте наиболее не похожие и полезные чем все другие участвующие в поиске.

[Удален]
#35

Яндекс в топку с таким топом

N
На сайте с 08.08.2006
Offline
134
#36

У меня уже дежавю, что на форуме на этот вопрос я отвечаю уже в пятый раз!!!

Только с разницей в том, что у кого 2 места, у кого-то 3 или 4.

Ну и что с того, что 3 места ?

Релевантный ответ на запрос ? Уверен, что да. Что не так ? Раньше Вы были на втором чтоли ?

Аналитик
mr_baraban
На сайте с 25.10.2010
Offline
181
#37
artemkaweb:
Какие продажи, какие глюки, всё нормально, давно такую ситуацию вижу. И считаю это нормальным, так вы задали запрос "загранпаспорт", но вы не уточнили что именно надо вам по загранпаспорту, и Яндекс выдал вам три результата:
которые возможно вас заинтересует, если эти три документа с одного сайта, то мне не кажется это проблемой, так возможно эти документы на этом сайте наиболее не похожие и полезные чем все другие участвующие в поиске.

Это касается не только загранпаспортов. Таких запросов мне встречалось несколько, причем довольно точных и не совсем точных, типа загранпаспортов.

Эксперименты какие-то, но вот везет единицам на этих экспериментах.

Как получить 3 места в ТОПе, в принципе понятною Если нажать все результаты с сайта, с того, который в ТОП-3, то можно увидеть, что у него много (очень много) страниц, которые в той или иной мере, касаются этого запроса. Видимо, алгоритмы Яндекса считают, что этот сайт серьезно подошел к теме, набив кучу страниц однотипной информацией, т .е. вроде как раскрывает тему целиком, поэтому ему и отдается ТОП-3.

Несправедливо, конечно. Потому что содержимое этих страниц оставляет желать лучшего. Но ничего не поделаешь. Алгоритмы. Новые эксперименты.

Chekar
На сайте с 31.03.2010
Offline
31
#38

Я удивлен что только сейчас вы заметили :)

Такое уже месяц-полтора как. Если не больше. Тематики, кстати, совершенно разные. Запросы не обладают ничем общим между собой.

Покупаю сайты до 4000$. Пишите в ЛС.
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#39
fima32:
Нравятся мне такие топики. Когда яшка дает траф - он друг, чмоки-чмоки, любофф навсегда.

Ерунда. Чмоки-чпоки Яндексу делают в последнее время только семинарщеги.

Step40
На сайте с 12.02.2009
Offline
246
#40
Chekar:
Я удивлен что только сейчас вы заметили :)
Такое уже месяц-полтора как. Если не больше. Тематики, кстати, совершенно разные. Запросы не обладают ничем общим между собой.

Обладают...это полетематические запросы...

Работа удаленно на дому! (http://www.step-up-web.ru/vacansiya/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий