Key Collector - автоматизированная система анализа семантического ядра. Часть 7.

MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#731
tippula:
По вордстату парсится у кого?
У меня ни кейколлектор, ни словоеб не хочет, пишет мол сервер перегружен и т.п. со вчерашнего позднего вечера

обновитесь, за 1 час 30 минут до Вашего сообщения было выложено обновление с фиксами того, что всю ночь наблюдали изменения.

Блог (http://seom.info/) | Ты уже SEO профессионал? (http://www.key-collector.ru/) Развиваем семантику более 8 лет! ()
SS
На сайте с 14.04.2006
Offline
110
#732

Можно ли с помощью настроек сделать так что бы "Проверка корректности словоформы на основании данных ПС Яндекс" происходила через xml.yandex.ru?

Если такой возможности нет, вношу пожелание - реализовать такую возможность.

Дело в том что Яндекс часто выдает капчи и не всегда удается их автоматически распознать.

Стрелочками показаны случаи когда не удалось распознать капчу.

В случае если бы проверка велась через xml.yandex.ru - результат был бы всегда.

MIND
На сайте с 08.03.2007
Offline
238
#733
SEO.Slash:
Можно ли с помощью настроек сделать так что бы "Проверка корректности словоформы на основании данных ПС Яндекс" происходила через xml.yandex.ru?

Результаты не добиваются после прохождения всего списка вниз?

Key Collector - автоматизированная система анализа семантического ядра (/ru/forum/863504)
Litvinx
На сайте с 23.11.2009
Offline
83
#734

Можно увидеть скрины результатов проверки позиций в ПС по кеям?

Проверяет ли по гуглу, яндексу одновременно, сохраняются ли старые результаты?

T
На сайте с 01.07.2010
Offline
117
#735
MyOST:
обновитесь, за 1 час 30 минут до Вашего сообщения было выложено обновление с фиксами того, что всю ночь наблюдали изменения.

ага, все работает :)

Создание сайтов. Офис в Москве. Долго и дорого.
MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#736
Litvinx:
Можно увидеть скрины результатов проверки позиций в ПС по кеям?

Litvinx:
Проверяет ли по гуглу, яндексу одновременно?

да проверяет, особенно если количество потоков (и прокси) позволяют

Litvinx:
сохраняются ли старые результаты?

нет, Кей Коллектор - это программа для работы с семантическим ядром, но не для отслеживания позиций

I
На сайте с 20.05.2009
Offline
92
#737

Я обновился, но у меня постоянно вылазит ошибка "28.04.2012 22:30:28: страница Yandex.Wordstat содержит ошибки (возможно, в данный момент сервис недоступен или перегружен)" проверяет максимум 50-100 кеев и затем эта ошибка на своем IP, как решить данную проблему?

MIND
На сайте с 08.03.2007
Offline
238
#738
ilyha:
Я обновился, но у меня постоянно вылазит ошибка "28.04.2012 22:30:28: страница Yandex.Wordstat содержит ошибки (возможно, в данный момент сервис недоступен или перегружен)" проверяет максимум 50-100 кеев и затем эта ошибка на своем IP, как решить данную проблему?

Напишите в тикеты - там дадим дополнительную информацию по поводу этой ошибки (здесь ее выложить, к сожалению, не получится).

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#739

Текущая версия 2.1.15

Жму обновить выдает

======= ВОЗНИКЛА ОШИБКА ПРИ ОБНОВЛЕНИИ ПРОГРАММЫ =======

X:\KeyCollectorHDD-Multi\KC_Backup_12.03.2012 22-30-50\new\new.zip is not a valid zip file

что делать как обновить?

Я бы не обновлял, но кей перестали парситься вообще.

Люби жену, родителей, вино, быстрые тачки и бокс.
MIND
На сайте с 08.03.2007
Offline
238
#740
234sha:

Я бы не обновлял, но кей перестали парситься вообще.

Уже давно есть защита от неудачных автоматических обновлений. Сейчас скину в личку ссылку на архив.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий