Key Collector - автоматизированная система анализа семантического ядра. Часть 7.

[Удален]
#751

Что-то Вордстат в Слово*бе не парсится - везде "-1". У меня одного такой трабл?

yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#752

Вордстат сегодня глючит сам по себе.

[Удален]
#753

Утешили, однако. Вообще, ни 1 сервис или прога до него не достукиваются, при этом ручками всё нормально проверяется.

Тут пишут про постоянные падения, но я не понимаю, как так получается, что я на него захожу через браузер, но не могу его спарсить прогой.

MIND
На сайте с 08.03.2007
Offline
238
#754
Psycho:
Утешили, однако. Вообще, ни 1 сервис или прога до него не достукиваются, при этом ручками всё нормально проверяется.

Тут пишут про постоянные падения, но я не понимаю, как так получается, что я на него захожу через браузер, но не могу его спарсить прогой.

Те проги, которые Вы используете, просто устарели (не обновились после изменений вордстата). Текущая версия КК исправно снимает статистику, если IP не попал в бан. Слово*б скоро обновим.

Key Collector - автоматизированная система анализа семантического ядра (/ru/forum/863504)
[Удален]
#755
MIND:
Те проги, которые Вы используете, просто устарели (не обновились после изменений вордстата).

Ага, в том числе ваша. :)

Ок, жду.

MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#756
Psycho:
Что-то Вордстат в Слово*бе не парсится - везде "-1". У меня одного такой трабл?

Валь, тема вроде не про ту программу о которой ты пишешь :)

Psycho:
Ага, в том числе ваша.

наша - постоянно обновляется (которая платная, не пиратская) и это тема ее поддержки

Изменения вордстата, о которых речь, в программе были внесены через 6 часов после появления. Еще 5 дней назад.

SlovoEB, который с января 2011 года не обновлялся, проект закрытый. Ему на смену скоро придет вторая версия.

Но давайте не будем путать темы, ведь данная- про Кей Коллектор, а в нем давно уже изменения вордстата отрабатываются.

Psycho:
Тут пишут про постоянные падения, но я не понимаю, как так получается, что я на него захожу через браузер, но не могу его спарсить прогой.

попробуй не просто зайти, а поработать с вордстатом руками, тогда будет видно что с ним происходит. Ответа ждем 4-10 секунд, ничего толком не работает.

P.S. и да, прокси банят на ура.

Блог (http://seom.info/) | Ты уже SEO профессионал? (http://www.key-collector.ru/) Развиваем семантику более 8 лет! ()
11
На сайте с 07.12.2009
Offline
102
#757

Мне саппорт сообщил, что сейчас проблема с самим Вордстатом. Я уже несколько дней не могу спарсить частотность. Такие вот ошибки выдает:

03.05.2012 14:43:00: процесс сбора частотностей ("!") Yandex.Wordstat начат

03.05.2012 14:43:41: ошибка NetworkMethods.LoadPage: Невозможно соединиться с удаленным сервером

03.05.2012 14:43:41: при загрузке страницы уточняющих частотностей возникла ошибка. Выполняем повторную (2) попытку загрузить информацию

03.05.2012 14:45:10: ошибка NetworkMethods.LoadPage: Невозможно соединиться с удаленным сервером

03.05.2012 14:45:10: при загрузке страницы уточняющих частотностей возникла ошибка. Выполняем повторную (2) попытку загрузить информацию

sanitarn
На сайте с 20.08.2007
Offline
199
#758

Программа перестала нормально работать с проксями от глобатела, уже 4-7 дней не могу парсить вордстат. Вручную через браузер захожу через прокси, все норм отдает.

финансовый ответ (https://finansanswer.ru) Займ для безработных (https://finansanswer.ru/mikrozajmy/bezrabotnym/)
MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#759

1nf1n1ty, sanitarn, захожу и работаю, разные вещи.

Чтобы понять что получает прокси сервер, достаточно трафик проследить.

Пишем в саппорт, мы Вам выдаем программу, смотрите своими глазами на трафик и видите, как банятся на время Ваши IP, через некоторое количество запросов.

Прокси глобатела сейчас в некотором ступоре, 502 ошибка для них норм - это им вордстат отдает.

1nf1n1ty:
Я уже несколько дней не могу спарсить частотность

пятый день эта проблема. Пятый день вордстат не работает даже так, как работал до этого. Попробуйте поработать руками, сами поймете в чем проблема. Тоже самое получает и программа.

sanitarn:
Программа перестала нормально работать с проксями от глобатела

Программа только собирает данные, т.е. то что отдается вордстатом. Перестал работать полноценно вордстат.

Мы готовим пресс-релиз, в котором четко покажем что сейчас происходит с вордстатом. С этими проблемами столкнулись абсолютно все.

sanitarn
На сайте с 20.08.2007
Offline
199
#760
MyOST:
Программа только собирает данные, т.е. то что отдается вордстатом. Перестал работать полноценно вордстат.

Мы готовим пресс-релиз, в котором четко покажем что сейчас происходит с вордстатом. С этими проблемами столкнулись абсолютно все.

Я уже отписал в тикет саму ошибку, то что столкнулись все понимаю.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий