ФО которые остались.

VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#571

Rapidgator.net - это пока что какая-то непонятная фигня, которая почти не работает. Серверы перегружены, почти ничего невозможно залить и скачать, скорость плохая, капча, ожидания + нет доверия у юзеров. Какой смысл им сейчас пробиваться на топ-форы? Их туда никто не пустит, тут как бы средние и мелкие форумы их не забанили с такой-то работой. Вот если не обманут, и после 15-го будут новые сервера, а также устранят другие тех. проблемы, тогда видно будет. А сейчас, я так понял, вдобавок ко всем вышеперечисленным минусам, никто с них еще ни одной выплаты не получил. И толку с их классных тарифов и открытым скачиванием с Америки, если буржуи ничего не могут скачать и потому примаки покупать не желают? Какой уж тут, блин "луч света в темном царстве".(( Перспективы у этого ФО есть, но на данный момент это ноль, который даже сравнивать с другими оставшимися ФО бессмысленно.

Лучше бы ul.to поднял тарифы и разблочил США. Или Экстабит наконец начал платить людям, а не кормить завтраками, как он это сейчас делает. С них бы толку уже сейчас намного больше было.

p.s.: Кто работает с Bitshare.com, как там с выплатами? Что-то отзывы противоречивые на них. И как с абузами? За них аккаунт хоть не банят?

Недорогой хостинг, VPS, VDS, выделенные сервера в Европе. Адекватная техническая поддержка и работа с абузами. (https://billing.aero-hosting.net/mancgi/partnerprogram?partner=16&project=1) Прячем ссылки от копирастов и зарабатываем на этом! (https://shorte.st/ru/ref/16ebaaf70e)
P5
На сайте с 19.06.2011
Offline
83
#572

Народ, с RapidGator'ом стоит начинать работать?

Здесь может быть Ваша реклама!
[Удален]
#573

Рапидгатор банит при первой жалобе проверено,деньги оставляет себе

[Удален]
#574
Kongressman:
Рапидгатор банит при первой жалобе проверено,деньги оставляет себе

доказательства есть какие нибудь?

[Удален]
#575
valeha:
доказательства есть какие нибудь?

Да у них в ветке написано Баним сразуи да когда они ещё были Сток-партнерс ждали неделю чтобы меня забанить до дня выплаты,что как бы намекает на..

H4
На сайте с 17.06.2009
Offline
73
#576
Kongressman:
Да у них в ветке написано Баним сразу

Ой, нечайно нажал на "Спасибо"!!!!

ИЗвиняюсь, я не хотел!!!

Конкретно, где это у них написано???

Я, наоборот, видел, что, насчет жалоб, они ПРОСЯТ впредь не загружать подобное!

Ну так как с пруфом???

Рефок нет!
[Удален]
#577
HAIM4:
Ой, нечайно нажал на "Спасибо"!!!!
ИЗвиняюсь, я не хотел!!!
Конкретно, где это у них написано???
Я, наоборот, видел, что, насчет жалоб, они ПРОСЯТ впредь не загружать подобное!
Ну так как с пруфом???

Пруфа не могу предоставить,дело было 2 года назад

VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#578

posterforum56,

Прочитай пост прямо над твоим, что ли.))) Да и те, что ниже, тоже.

Kongressman:
Да у них в ветке написано Баним сразуи да когда они ещё были Сток-партнерс ждали неделю чтобы меня забанить до дня выплаты,что как бы намекает на..

Вообще-то они везде говорят, что за файлы, нарушающие копирайт, не банят, а только "просят не закачивать подобное". Это на что ж у вас там такое была жалоба, что вас сразу забанили? 😂 Впрочем, если это:

Kongressman:
Пруфа не могу предоставить,дело было 2 года назад

...то вопрос надо ставить по-другому. У них меньше полгода назад сменился владелец. Теперь это СмартБакс, и политика может быть иная, чем два года назад.

Заодно повторю свой вопрос ко всем:

Кто работает с Bitshare.com, как там с выплатами? Что-то отзывы противоречивые на них. И как с абузами? За них аккаунт хоть не банят?

И задам еще один: Gigapeta и Tenfiles забанили Америку или нет?

G6
На сайте с 10.11.2011
Offline
3
#579
VasyaSSS:


И задам еще один: Gigapeta и Tenfiles забанили Америку или нет?

С гиги амеры спокойно качают.

Fra1ket
На сайте с 07.11.2010
Offline
43
#580
audiobblog:
А что толку, если партнерка закрыта?

Остались наверно еще такие у кого открыта ПП, но при заказе выплаты ее все равно закроют. Проверено. Так что не вижу смысла покупать акки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий