ФО которые остались.

TreezZ
На сайте с 19.08.2010
Offline
60
#1661
glauber7799:
Уважаемый! Вы ошиблись. Среди здесь находящихся Господа Бога нет. А только он вам может на такие вопросы дать ответ.

Что за ерунда, неужели никто не в курсе по какой причине пластик отвалился? Может новости какие где проскакивали а Я упустил?!

Купил огромную квартиру себе, и 5 квартир под сдачу в аренду, машину Chevrolet Camaro ZL1, жизнь налаживается!
J2
На сайте с 19.02.2011
Offline
82
#1662
TreezZ:
Что за ерунда, неужели никто не в курсе по какой причине пластик отвалился? Может новости какие где проскакивали а Я упустил?!

Да не было никаких новостей отвалился и все...

Покупаю ссылки с адалт бурж сайтов - дорого
G
На сайте с 04.01.2011
Offline
43
#1663
TreezZ:
Что за ерунда, неужели никто не в курсе по какой причине пластик отвалился? Может новости какие где проскакивали а Я упустил?!

Тоже интересно...После алертпея ,мол,у нас сейчас свой процессинг карт,всё будет тип топ...

G7
На сайте с 08.05.2011
Offline
236
#1664
Gast:
Тоже интересно...После алертпея ,мол,у нас сейчас свой процессинг карт,всё будет тип топ...

Вы покупаете в салоне новое авто, крутую иномарку. Вас уверяют, что минимальный пробег без ремонта (так чтобы и не заглядывать никуда даже) столько-то десятков тысяч кэмэ. Вы уверенный выезжаете и через триста метров попадаете колесом в люк, который дворник дядя Петя забыл закрыть по причине перебора самогона. Колесо отваливается... Форс-мажор однако...

V
На сайте с 28.03.2010
Offline
54
#1665

Сервис перестал реселлить фо-сервисы, вот и вся причина.

Запятые переставить на свое усмотрение (c) Монетизация бурж-адалта (https://userpanel.ero-advertising.com/referral/35807) Сделай добро, подари шанс (http://rusfond.ru)
[Удален]
#1666
glauber7799:
Да, почти. Но наша задача, чтобы все свежайшие обновления появлялись там в раздачах не так как кто-то решится и сманстырит раздачу, а чтобы ВСЕ новое и немедленно после появления на сайте! И задача номер два - разносить инфу об этих раздачах по всевозможным местам, особенно довести до сведения юзеров из буржуйского дальнего зарубежья.

ага разнеси, что есть чудо лаб и допа будет сразу 100%-ная

---------- Добавлено 03.03.2012 в 18:15 ----------

user_x:
, раздача его дерьма через торрент на ваш зароботок сильно не повлияет.

вот как раз противоположное мнение у меня

---------- Добавлено 03.03.2012 в 18:17 ----------

TreezZ:
Что за ерунда, неужели никто не в курсе по какой причине пластик отвалился? Может новости какие где проскакивали а Я упустил?!

да, нам администрация первым все доносит, только мы молчим 😂

K
На сайте с 19.07.2010
Offline
77
#1667
TreezZ:
Что за ерунда, неужели никто не в курсе по какой причине пластик отвалился? Может новости какие где проскакивали а Я упустил?!

Как сообщает ИТАР-ТАСС, у файло-обменного сервиса Oron.com отвалился пластик. Пока эксперты не могут назвать причины происходящего. Возможно отвал пластика повлекло халатное отношение специалистов, которые непосредственно отвечали за его крепления. Также отвал мог произойти из за не качественных материалов, на которых держался пластик, что и повлекло за собой его отвал. Пока ни одна из организаций, не взяла на себя ответственность.

P5
На сайте с 19.06.2011
Offline
83
#1668
valeha:
пускай днем спит 😂

Пускай вообще не спит. 😂

TreezZ:
Почитайте вот эту тему на планете!!!
http://planetsuzy.org/t550441-oron-not-accepting-paypal.html

А что тут интересного-то? 🙄

Здесь может быть Ваша реклама!
[Удален]
#1669
А что тут интересного-то?

Ничего информативного. Лишь бы ляпнуть )

---------- Добавлено 03.03.2012 в 21:29 ----------

Как сообщает ИТАР-ТАСС, у файло-обменного сервиса Oron.com отвалился пластик. Пока эксперты не могут назвать причины происходящего. Возможно отвал пластика повлекло халатное отношение специалистов, которые непосредственно отвечали за его крепления. Также отвал мог произойти из за не качественных материалов, на которых держался пластик, что и повлекло за собой его отвал. Пока ни одна из организаций, не взяла на себя ответственность.

А вот это уже полезный пост. Спасибо

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#1670
Yaguar:
Ничего информативного. Лишь бы ляпнуть )

---------- Добавлено 03.03.2012 в 21:29 ----------


А вот это уже полезный пост. Спасибо

ничего информативного, лиш бы ляпнуть

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий