А не кидалово ли это?...

zero tolerance
На сайте с 18.02.2010
Offline
130
#11
sear4er:
Палите, что-то я не догоняю как тут можно кинуть на деньги ...

А Вы и не догоните тут нужен особый склад ума, читайте выше что написано линия развода там понятна, а тонконсти Вам не к чему.

Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#12

sear4er, он уже и так все расписал :)

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#13
zero tolerance:
А Вы и не догоните тут нужен особый склад ума, читайте выше что написано линия развода там понятна, а тонконсти Вам не к чему.

Это только подтверждает то что вы ничего не знаете, просто решили выделиться ... можете в ЛС рассказать, если не хотите тут палить.

Бугага, дочитал ваше сообщение дописанное .... в России никакой дебил не купится не на какие аварии ... и ничего передавать не будет, вот тема и не может залесть к нам, это за бугром человеку в ухо нассал и он с радостью тебе скинул монету :D :D :D

Толеранс даю тебе звание Палильщик Говнотем Серча.

Это надо же было такой бред написать :D Авария, жалость .... дорога в Англию. Стартпост внимательно прочтите .... а потом про дорогу все мысли отпадут.

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#14
sear4er:
можете в ЛС рассказать, если не хотите тут палить

sear4er, что решил найти новую схему работы? :D

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#15

Видать, неплохая схема. А "киньте мне на мобильник тысячу уе в качестве залога" еще работает?

zero tolerance
На сайте с 18.02.2010
Offline
130
#16
Mirrrorr:
zero tolerance, дык, эти, нигерийцы с рождения подобные письма пишут.

Ну не исключено что это "нигерийцы" приехавшие в ENG хотя странно выглядит транслит, сам отслеживаю эту тему и переписываюсь в качестве жертвы уже месяц, страны ENG, FR, GER пока кто то действует в одиночку тематика везде одна очень дешевая тачка, но размах существенный из минусов что и схема вымогательства тоже пока одна я бы уже давно развил ее до хорошего профита но к счастью давно уже бросил такими вещами заниматься...А вот наблюдать интересно_)

WEBnutiy
На сайте с 06.10.2010
Offline
66
#17

ТС киньте ссылку на объявление...хочу тоже с ними пообщаться)

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#18
zero tolerance:
существенный из минусов что и схема вымогательства тоже пока одна я бы уже давно развил ее до хорошего профита но к счастью давно уже бросил такими вещами заниматься...А вот наблюдать интересно_)

Ну, вы знаете, кто тут такими вещами занимается. Тем более, что он ищет новые новые идеи для вложения средств ;) :D

Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#19

sear4er, троллишь?

Если не, то посмотри цены на авто в Украине. 04 года до $2k только убитые запорожцы. О чем еще можно разговаривать.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#20
-= Serafim =-:
sear4er, что решил найти новую схему работы?

Я за легальные деньги, ну или полулегальные ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий