Zipmonster.ru - платные архивы. Хостинг файлов, биржа подписок, оплата за открытия. 7

Tsilya
На сайте с 05.05.2011
Offline
71
#811

у меня тоже где то столько же получается с 3,5к.

hulivtuli
На сайте с 23.06.2010
Offline
184
#812

Я так понимаю судя из последней новости офлайн архиватор обновился, или я что то не так понял?

Абузоустойчивые сервера и VPS по низким ценам. 10$ в месяц! (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=908&gid=1)
RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#813
hulivtuli:
Я так понимаю судя из последней новости офлайн архиватор обновился, или я что то не так понял?

Нет. Просто "умер" один из старых и давно забаненных всеми а/в доменов для общения архивов с сервером. Архиватор при создании/обновлении архивов их меняет. Поэтому если у кого-то сегодня очень сильно упали открытия, а архивы давно не обновлялись, значит их нужно просто обновить, чтобы архиватор заменил домен.

InstallMonster.ru (installmonster.ru)-бомба файлового траффика. В 2 раза выгоднее конкурентов! ZipMonster.ru (http://zipmonster.biz/)-платные архивы. Конверт 1:4, 2р/открытие, хостинг!
hulivtuli
На сайте с 23.06.2010
Offline
184
#814
ru-traff:
Нет. Просто "умер" один из старых и давно забаненных всеми а/в доменов для общения архивов с сервером. Архиватор при создании/обновлении архивов их меняет. Поэтому если у кого-то сегодня очень сильно упали открытия, а архивы давно не обновлялись, значит их нужно просто обновить, чтобы архиватор заменил домен.

сейчас пощелкал архивы, короче мне что то не понятно, у меня везде стоят псевдо 2х150, щелкаю один архив, псевдо нет, пишет выберите вариант оплаты и сразу предлагает все виды как можно оплатить, открываю другой архив, там тоже варианты, пишет что надо послать смс три раза, перещелках много архивов, один раз только наткнулся на псевдо и то там как я понял надо одну смс послать, так же ссылка информация для пользователя, при нажатии страница где пишет что домен надо продлить, что касается снижения кол ва открытий сегодня, то у меня все арихвы обновлены последним архиватором, но не смотря на все это, сегодня больше чем в два раза меньше открытий.

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#815

Домены обновляются независимо от архиватора. Архиватор при создании/обновлении всегда пишет в архив текущий активный домен. С момента выпуска последнего обновления архиватора домен менялся уже два раза.

Вообще, лучше использовать скрипты обновления на хостинге (или наш хостинг). Тогда домены и всё прочее 100% будут свежими.

Но в данном случае достаточно просто обновить архивы архиватором. Касательно а/в не изменится ничего, обновится только домен.

hulivtuli
На сайте с 23.06.2010
Offline
184
#816

ru-traff,

А по поводу того что я написал , почему такое творится, в настройках архивов стоит один вид оплаты, а при открытии другое ?

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#817
hulivtuli:
ru-traff,
А по поводу того что я написал , почему такое творится, в настройках архивов стоит один вид оплаты, а при открытии другое ?

Ну, если архив не может достучаться до сервера, чтобы отчитаться об открытии, то он и новые настройки не может получить - работает с теми, что были заданы при последнем обновлении или вообще при создании, смотря когда обновляли.

hulivtuli
На сайте с 23.06.2010
Offline
184
#818
ru-traff:
Ну, если архив не может достучаться до сервера, чтобы отчитаться об открытии, то он и новые настройки не может получить - работает с теми, что были заданы при последнем обновлении или вообще при создании, смотря когда обновляли.

Ну я же пишу, что архив создан последним офлайн архиватором, в настройках стоит псевдо, 2х150, при открытии псевдо нет, а все виды оплат и и пишет что вам надо послать три смс и еще ко всему этому защ\шел сейчас в аккаунт зиппро и в статистике открытий не отображается что этот архив я открывал, получается у вас где то проблема. И ко всему прочему, пару недель назад и больше, этот архив при открытии вел себя нормально, в данном случае идет речь не об одном архиве, с десяток я точно перещелкал щас, и на компе и на сервере, а у меня до сих пор в стате три открытия.

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#819
hulivtuli:
Ну я же пишу, что архив создан последним офлайн архиватором

Сколько мне ещё раз надо написать, что нужно просто ОБНОВИТЬ АРХИВЫ, чтобы Вы наконец это осознали? Обновить последним архиватором. Даже если они уже были обновлены той же самой версией архиватора. Изменится только домен в конфиге архива. И всё сразу чудесным образом заработает.

Я же написал что умер один из старых доменов, который не используется при обновлении уже около двух месяцев. Пару недель назад (да вчера ещё, собственно) домен был ещё жив, поэтому вполне естественно, что пару недель назад и раньше он вёл себя нормально. Продлевать его никто не стал по той причине, что он уже пару месяцев как забанен всеми, кем только можно, и не используется при обновлении.

hulivtuli
На сайте с 23.06.2010
Offline
184
#820
ru-traff:
Сколько мне ещё раз надо написать, что нужно просто ОБНОВИТЬ АРХИВЫ, чтобы Вы наконец это осознали? Обновить последним архиватором. Даже если они уже были обновлены той же самой версией архиватора. Изменится только домен в конфиге архива. И всё сразу чудесным образом заработает.

Я же написал что умер один из старых доменов, который не используется при обновлении уже около двух месяцев. Пару недель назад (да вчера ещё, собственно) домен был ещё жив, поэтому вполне естественно, что пару недель назад и раньше он вёл себя нормально. Продлевать его никто не стал по той причине, что он уже пару месяцев как забанен всеми, кем только можно, и не используется при обновлении.

Обновил сейчас, где псевдо то? и почему все виды оплат?

[ATTACH]106961[/ATTACH]

jpg 1.jpg

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий