Zipmonster.ru - платные архивы. Хостинг файлов, биржа подписок, оплата за открытия. 7

F
На сайте с 19.01.2009
Offline
58
#441

сумма с 1000 уг

Honda Civic Type-R FN2 one love Свежие, сладенькие подписочки на новой бирже (http://newexchange.zipmonster.ru/account/sub_exchange/?dfrom=&dto=&seller_id=29&pfrom=&pto=&operator=all&coefffrom=&coeffto=&country=all&rfrom=&rto=&webwap=0&lrfrom=&lrto=&project=all&search=%CD%E0%E9%F2%E8#content) Мой ID - 29 / Свежая без ребила ~ 52 / Свежая с ребилом ~ 112
RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#442
frenk:
сумма с 1000 уг

билайн проснется- станет айс :)

InstallMonster.ru (installmonster.ru)-бомба файлового траффика. В 2 раза выгоднее конкурентов! ZipMonster.ru (http://zipmonster.biz/)-платные архивы. Конверт 1:4, 2р/открытие, хостинг!
Miha1Low
На сайте с 19.06.2010
Offline
183
#443
ru-traff:
мтс+ би в архиве,мега-псевдо

А по новым правилам, все подписки Билайна должны проходить через его сайт, или не?

Мужик сказал и мужик сделал - это два разных мужика.
RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#444
Miha1Low:
А по новым правилам, все подписки Билайна должны проходить через его сайт, или не?

да, по мегафону-аналогично

если выбрано би в архиве-то в архиве страничка билайна подгружается напрямую

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#445

кто-нибудь пробовал криптовать архивы? в несколько контор уже стучал и везде отвечают, что файл не криптабелен

huzker2
На сайте с 10.02.2012
Offline
8
#446

ru-traff, почему выгодно би+мтс мт в архиве, мега псевдо? мега, как я понял из-за того, что, если подписка, то подгружается в архиве страница сайта мегафоновская. Правильно? Так, ведь, Вы говорите, что и в случае с би теперь тоже подгружается их сайт, значит выходит и би выгоднее тоже на псевдо ставить? А мт в архиве только для мтс.

ps щас скачал свой архив, повводил номера всех трёх операторов и увидел, что у всех куча слов "подписка, подписаться, правила подписки, как отписаться и пр.". Вообще не понимаю, как ещё некоторые разводятся ... просто жесть какая то .. ещё не каждый ламер разберётся как подписаться XD

Miha1Low
На сайте с 19.06.2010
Offline
183
#447
Proofer:
кто-нибудь пробовал криптовать архивы? в несколько контор уже стучал и везде отвечают, что файл не криптабелен

Сильно большие файлы для криптования.

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#448
huzker2:
ru-traff, почему выгодно би+мтс мт в архиве, мега псевдо? мега, как я понял из-за того, что, если подписка, то подгружается в архиве страница сайта мегафоновская. Правильно? Так, ведь, Вы говорите, что и в случае с би теперь тоже подгружается их сайт, значит выходит и би выгоднее тоже на псевдо ставить? А мт в архиве только для мтс.

ps щас скачал свой архив, повводил номера всех трёх операторов и увидел, что у всех куча слов "подписка, подписаться, правила подписки, как отписаться и пр.". Вообще не понимаю, как ещё некоторые разводятся ... просто жесть какая то .. ещё не каждый ламер разберётся как подписаться XD

ну у меня спросили что выгоднее-я ответил.выгоднее на дистанции, если нужны ежеминутные деньги, пусть и меньше- то конечно псевдо везде

насчет "подписка, подписаться, правила подписки, как отписаться и пр."-таковы правила ОСС, рынок приобретает цивилизованный вид-и это хорошо-а то глядя куда до недавнего времени развивался рынок я думал вообще подписки отменят вместе с ребиллами :)

[Удален]
#449

Что с политикой АВ? Архивы так и будут продолжать палиться как вирусы?

Z7
На сайте с 19.04.2011
Offline
41
#450
Proofer:
кто-нибудь пробовал криптовать архивы? в несколько контор уже стучал и везде отвечают, что файл не криптабелен

Файлы криптуются, но нужно их разбирать для начала.

PS есть какие то новости от билайна?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий