Zipmonster.ru - платные архивы. Хостинг файлов, биржа подписок, оплата за открытия. 7

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#411
hulivtuli:
С каждым днем все хуже и хуже, один день хуже другого.:(

ну не мы устанавливаем правила-а в данном случае Билайн

в любом случае-по системе ничего катастрофического нет-да, конверт по Билайну в подписки просел на 25%-но в любом случае это лучше чем ничего :)

InstallMonster.ru (installmonster.ru)-бомба файлового траффика. В 2 раза выгоднее конкурентов! ZipMonster.ru (http://zipmonster.biz/)-платные архивы. Конверт 1:4, 2р/открытие, хостинг!
S1
На сайте с 06.11.2008
Offline
72
#412

По Билайну практически не подписываются, только "запрос подписки". Перевел Билайн на псевдо. ru-traff сообщите пож. как только с билайном все нормализуется. Да, еще, палимся Каспером, скин Настраиваемый.

hulivtuli
На сайте с 23.06.2010
Offline
184
#413
ru-traff:
ну не мы устанавливаем правила-а в данном случае Билайн
в любом случае-по системе ничего катастрофического нет-да, конверт по Билайну в подписки просел на 25%-но в любом случае это лучше чем ничего :)

Я вообще подписки не использую, только псевдо, с каждым днем конверт все хуже и хуже. буквально неделю назад я радовался конверту, а сейчас начинаю думать часто об альтернативной монетизации своего трафика.

Абузоустойчивые сервера и VPS по низким ценам. 10$ в месяц! (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=908&gid=1)
RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#414
sergo123:
По Билайну практически не подписываются, только "запрос подписки". Перевел Билайн на псевдо. ru-traff сообщите пож. как только с билайном все нормализуется. Да, еще, палимся Каспером, скин Настраиваемый.

неизвестно с чего вы взяли что не подписываются-по системе в среднем 50% подписок от инициализаций(вводов номера)

с Билайном лучше чем сегодня уже вряд ли будет- теперь все подписки идут через их сайт, как и по мегафону(ну либо страница сайта подгружается в архиве)

насчет каспера-мы обновлялись пол часа назад, сейчас тоже палит?

---------- Добавлено 06.03.2012 в 21:01 ----------

hulivtuli:
Я вообще подписки не использую, только псевдо, с каждым днем конверт все хуже и хуже. буквально неделю назад я радовался конверту, а сейчас начинаю думать часто об альтернативной монетизации своего трафика.

посмотрел вашу статистику-у вас часто скачки конверта необъяснимые, уверен что всё нормализуется ;)

S1
На сайте с 06.11.2008
Offline
72
#415
насчет каспера-мы обновлялись пол часа назад, сейчас тоже палит?

Сейчас не палит.

с чего вы взяли что не подписываются-по системе в среднем 50% подписок от инициализаций(вводов номера)

Просмотрел примерно половину запросов и выяснил что не подписываются именно с Билайна. С МТС примерно 50%.

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#416
sergo123:
Сейчас не палит.

Просмотрел примерно половину запросов и выяснил что не подписываются именно с Билайна. С МТС примерно 50%.

очень странно

с МТС по системе 60% уровень подписок

---------- Добавлено 06.03.2012 в 21:36 ----------

sergo123:
Сейчас не палит.

Просмотрел примерно половину запросов и выяснил что не подписываются именно с Билайна. С МТС примерно 50%.

посл подписка у вас с Би в 22.12 мск- так что всё есть. а вот общий уровень подписок по Билайну сильно ниже чем по системе-но тут мы при всём желании ничем не поможем..

hulivtuli
На сайте с 23.06.2010
Offline
184
#417
ru-traff:
посмотрел вашу статистику-у вас часто скачки конверта необъяснимые, уверен что всё нормализуется ;)

Вот и я про тоже, неделю как колбасит, а почему не понятно. Так то траф не менялся.

S1
На сайте с 06.11.2008
Offline
72
#418

Архивы, скин Настраиваемый, снова палит Каспер.

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#419
sergo123:
Архивы, скин Настраиваемый, снова палит Каспер.

обновились час назад

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#420

фрод загружен-заказываем денежку у кого не стоит автозаказ

средний по системе- 1.41%

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий