WapSyst - Лучший конверт моб. трафика и Уникальные лендинги от лидеров рынка - 3

U
На сайте с 15.11.2009
Offline
59
#321

Mastak7, ты чушь сказал про ав и про блокировку доменов, есть инфа и она не для паблика как и что работает и поверь мидлеты там роли не играют ни какой :))

T
На сайте с 18.12.2009
Offline
90
#322

потерто...

predator-hoi
На сайте с 16.07.2009
Offline
181
#323

terriblezzz, на оперу тут не кто не лил... ее тут вообще не было...

$$$ Автоматические инструменты для ведения групп в сети «Одноклассники», «ВКонтакте» и «Telegram» ( https://bit.ly/3jyvDiH) $$$
SamosaBarbosa
На сайте с 17.05.2010
Offline
70
#324

Как я уже писал выше моему сайту касперский дал бан за Вапсист. После 9 дней общения с саппортом касперского ситуация осталась прежней. Бан снимать они не собираются, называя Вапсист - SMS трояном. Вот такие вот результаты месячной работы с "лидером рынка". Конечно хорошо что большинство не использует этот кривой антивирус, но всёже трафик уменьшился на 10%. Вот такое вот решение проблемы.

Я вас выведу на чистую воду!
T
На сайте с 18.12.2009
Offline
90
#325
predator-hoi:
terriblezzz, на оперу тут не кто не лил... ее тут вообще не было...

точно, перепутал партнерку...всем спасибо за ответы

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#326
SamosaBarbosa:
Как я уже писал выше моему сайту касперский дал бан за Вапсист. После 9 дней общения с саппортом касперского ситуация осталась прежней. Бан снимать они не собираются, называя Вапсист - SMS трояном.

Отпишите что ничего не знаете про вапсист, что это такое? Сайт был взломан, на сайте нет вирусов, сайт защищен от взлома и на каком основании теперь сайт в блек листе? Что за беспредел такой? Если сайт чистый то можно и судом пригрозить, мотивируя тем, что кем возомнила себя лаборатория Касперского?

В таком случае можно письменную претензию оформить. Пусть ответят на каком основании они блокируют сайт, если на нем нет вирусов?

Напишите письменную претензию и на почту им, пусть ответят официально по этому поводу.

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
SamosaBarbosa
На сайте с 17.05.2010
Offline
70
#327
EVGENIY22:
Отпишите что ничего не знаете про вапсист, что это такое? Сайт был взломан, на сайте нет вирусов, сайт защищен от взлома и на каком основании теперь сайт в блек листе? Что за беспредел такой? Если сайт чистый то можно и судом пригрозить, мотивируя тем, что кем возомнила себя лаборатория Касперского?
В таком случае можно письменную претензию оформить. Пусть ответят на каком основании они блокируют сайт, если на нем нет вирусов?

Именно так я с самого начала им и писал. Предварительно полностью снял ВАП редирект. Но похоже в касперском сидят твердолобые фанатики. Они ничего перепроверять не хотят, отвечают неохотно - всего 2 ответа за 9 дней. Такого даже от Платона не было - он давал возможность удалить коды и перепроверял. А в касперском им вообще наплевать есть ли вирус или нет - будут вечно обманывать своих юзеров выдавая при заходе на сайт красный квадрат. Как вариант вот думаю поставить какую-нибудь платную защиту от вирусов с большим значком, как на буржуйских сайтах. Чтобы народ видел, что касперский их наёбывает.

Avgusto
На сайте с 25.04.2010
Offline
142
#328
SamosaBarbosa:
Как вариант вот думаю поставить какую-нибудь платную защиту от вирусов с большим значком, как на буржуйских сайтах. Чтобы народ видел, что касперский их наёбывает.

У тех у кого касперский этот значок не увидят 😂

SamosaBarbosa
На сайте с 17.05.2010
Offline
70
#329
Avgusto:
У тех у кого касперский этот значок не увидят 😂

Вот и как с этим касперским бороться, чтобы они если уж пишут "вредоносный код" то хотя-бы отвечали за свои слова. А по их разумению получается если код был даже лет 5 назад то он там есть и сейчас. Во всяком случае так они сообщают своим юзерам.

N
На сайте с 05.10.2010
Offline
50
#330

Сегодня конверт вообще никакой - 1:16

Любые услуги по CMS Joomla (обращаться в ЛС)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий