Верстка, доработка и настройка CMS, оптимизация

123 4
Q
На сайте с 14.03.2010
Offline
48
6924

Выполню установку\настройку\доработку движков на DLE, WP и прочих cms.

Верстаю и редактирую шаблоны, от вас исходники.

Выполню оптимизацию сайта.

Использую XHTML, PHP+MySQL, CSS3, jQuery, мозг.

С удовольствием выполню не стандартные задания.

Примеры работ на моём сайте.

Стоимость и сроки выполнения работ после ознакомления с ТЗ.

_________________________

Контакты:

ICQ - 341046

Skype: alexandrquato

Mail - mail@quato.com.ua

Верстка, доработка и настройка CMS, оптимизация (/ru/forum/821888) | Записки эникейщика (http://quato.com.ua)
O
На сайте с 28.06.2009
Offline
60
#1

Обратился к ТС за помощью и буквально за несколько минут он решил проблему с дублями контента на сайте. Теперь можно сайт в интернет выкладывать )

Cranking
На сайте с 30.11.2008
Offline
172
#2
quato:
Стоимость и сроки выполнения работ после ознакомления с ТЗ.

Примерную стоимость работ нужно указывать обязательно, по правилам форума.

Мне нужно на одном сайте добавить в дизайн несколько блоков, для размещения в них рекламы и разной информации о сайте. Сколько это примерно будет стоить?

Аудит сайта и консультации по продвижению и оптимизации. (/ru/forum/568390) Дешевле чем у других форумчан на форуме, много отзывов (моя тема)
Q
На сайте с 14.03.2010
Offline
48
#3
Cranking:
Примерную стоимость работ нужно указывать обязательно, по правилам форума.

Мне нужно на одном сайте добавить в дизайн несколько блоков, для размещения в них рекламы и разной информации о сайте. Сколько это примерно будет стоить?

Сейчас внесу информацию в первый пост о цене.

А насчёт вашего вопроса, то думаю эта работа стоит до 5 у.е.

rzee
На сайте с 05.09.2010
Offline
158
#4

Работал с ТС по небольшой чистке шаблона на WP, все гуд, быстро и не дорого... от себя 5 бакинских докинул ;-)

ilyhais
На сайте с 04.05.2010
Offline
64
#5

Была не приятная история с прогером, нужно было в дле баг исправить, делал он полторы недели и так нечего не сделал, стукнул ТС, 20 минут и готово! В общем ТС знает свое дело - советую!

Antig
На сайте с 31.01.2009
Offline
98
#6

Были проблемы с DLE сайтом.

Самому решить их не получалось.

Обратился к ТС. Всё было сделано очень быстро. Разобрался в чём дело и исправил без лишних вопросов.

За что и благодарен ему.

Рекомендую ТС`а как вежливого, знающего свое дело человека.

Cranking
На сайте с 30.11.2008
Offline
172
#7

quato, столько отзывов за такое короткое время!) Когда ты все успевал!?)

Я тоже заказывал услуги, нужно было поправить внешний вид сайта. Самому в CSS копаться не хотелось, да и не знаю его почти, а вот quato, это оказалось проще простого.

Плюс его услуг:

1. Малая стоимость

2. Быстрое выполнение всех требований (которые можно осудить сразу по ходу работы).

В общем если кому-то поправить что нужно на сайте, это к quato!

RuslanLight
На сайте с 28.01.2010
Offline
66
#8
Cranking:
quato, столько отзывов за такое короткое время!) Когда ты все успевал!?)

Да потому что он бессмертный робот которому ни сон ни еда не нужны :)

А если серьезно то я с автором работаю уже около 3 лет, и более опытного специалиста до сих пор не встречал. Для него нет нерешаемых задач.

Я сам не программист (специальность в подписи) поэтому очень часто обращался к Александру за помощью, в частности не раз решал вопросы с управлением серверами, настройками хостингов и доменов, создавал и правил модули как для стандартных движков типа ВордПресса так и для самописных. Лично для меня им было создано 4 модуля для сомописного движка, немеренное количество правок и модификаций. SEO оптимизация темы, корректировка шаблонов и настройка плагинов для ВордПресса. А уж сколько дельных советов и рекомендаций давалось так этому вообще нет счету...

Вобщем, очень рекомендую пока он свободен 😂

Девочка! Что же ты так убиваешься? Ты же так никогда не убьешся! Качественная контекстная реклама (https://www.fl.ru/users/RuslanLight/) в Google. 4abfa8
[Удален]
#9

Обратился к Александру, выполнил все четко, поченил модуль за что ему огромное спасибо. Рекомендую, как профессионала по цмс ДЛЕ !

kolobok74
На сайте с 29.01.2006
Offline
267
#10

Добрый вечер с парсингом не поможете?

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий