Кто ходит (ходил) в спорт-клуб, фитнес-центр, качалку ...

1 234
Exotic Fruit
На сайте с 31.01.2006
Offline
155
#31
Ceres:
... в северной части Москвы или в центре - поделитесь инфой о конторе.

записывайтесь на футбол!

L
На сайте с 04.08.2004
Offline
57
#32

:) .. улыбнуло. Как говорят у каждого своя правда.

Со своей стороны хотел бы добавить что все виды спорта очень хорошие, и об этом спорить безсмыслено. Просто человеку нужно выбрать то, где он сможет сжигать свой жир в комплексе упражнений.

У меня в моём фитнес-центре есть велосипеды, степлеры, беговые дорожки разных конфигураций которые полностью симулируют катание на велосипеде или бег и т.д. С этого я всегда начинаю тренировку. :)

XR
На сайте с 02.09.2005
Offline
92
#33

Хех... по сравнению с настоящим горным никакая дорожка не просимулирует ;) Адреналин - важный фактор.

Консультации по продвижению сайтов. Многое даю бесплатно. Пишите в личку, договоримся.
Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#34
lemo:
:) .. улыбнуло. Как говорят у каждого своя правда.

Со своей стороны хотел бы добавить что все виды спорта очень хорошие, и об этом спорить безсмыслено. Просто человеку нужно выбрать то, где он сможет сжигать свой жир в комплексе упражнений.
У меня в моём фитнес-центре есть велосипеды, степлеры, беговые дорожки разных конфигураций которые полностью симулируют катание на велосипеде или бег и т.д. С этого я всегда начинаю тренировку. :)

у трянажеров есть один минус (беговые дорожки-велотрянажеры и т.д.)

1) как правило вентиляция в трянажерке так-себе...а доступ к кислороду важный фактор при сжигании жира

2) при катании на велике нагрузка хоть и в меньшей степени но идет не только на ноги...соответсвенно сжигание колорий идет быстрее

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий