9 шагов Яндекса, чтобы загубить репутацию Великой компании

1 234
S
На сайте с 22.12.2009
Offline
86
#31

Step40, Я имел ввиду здесь на сёрче. А про неудачников хорошо сказали!

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#32
malquem:
Я тоже не люблю яшу. Да и гугл какой то тупой. Почта тормозит. Поиск иногда тупит жутко.

А здесь зачем это писать? Иди, напиши в блоге ТС-у коммент, ему хоть приятно будет. ;)

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
PhantomSEO
На сайте с 09.09.2006
Offline
110
#33
Step40:
успешный человек неудачу воспринимает как свою ошибку и ищет пути ее исправления, неудачник в случае неудачи винит кого угодно кроме себя

Добавлю ещё одно отличие: успешный человек старается извлечь выгоду из любых ситуаций (в нашем случае - из любых поисковиков) - и изыскивает возможность это сделать. Надо от жизни брать лучшее, худшее же - оставлять врагам. Всё живое существует за счёт приспособляемости к изменяющимся внешним условиям - а вот динозавры почему-то вымерли. Так что ТС-у стоило-бы задуматься... 🙄

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#34
PhantomSEO:
Добавлю ещё одно отличие: успешный человек старается извлечь выгоду из любых ситуаций (в нашем случае - из любых поисковиков) - и изыскивает возможность это сделать. Надо от жизни брать лучшее, худшее же - оставлять врагам. Всё живое существует за счёт приспособляемости к изменяющимся внешним условиям - а вот динозавры почему-то вымерли. Так что ТС-у стоило-бы задуматься... 🙄

Мой вариант: Успешный решает проблемы, а не успешный ищет отговорки.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий