Апдейт поисковой базы 21.01.12

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#61
stasserov:
Прошу дайте ссылку где можно прочитать про это?

/ru/forum/672736 Было еще несколько тем, но искать нужно

Tima44:
Я в начале декабря добавил новый сайт только в Яндекс и в Гугл, никаких прогонов, никаких соц закладок, на след АП сайт попал в индекс, сам был очень удивлен. А теперь времени нету наполнять, думал, что в индекс будет долго заходить :)

Дык в тот-то и дело, что залетают они сейчас чуть ли не за один ап (на прошлой неделе мой сайт залез в индекс со всеми 10 страничками за три или четыре дня). А вот дальше начинается интересное - страницы то выпадают, то появляются вновь, причем на их место встают уже другие странички. Правда, судя по своим сайтам, малостраничники это не задевает, а вот там, где есть от 50 и выше, задевает очень сильно

buzater
На сайте с 11.01.2012
Offline
114
#62

По запросам всё в плюс, но страницы выложенные после 10 января в индекс так и не попали пока, впрочем штормит только 16%... недоапп какой-то, ну или полуапп, кому как нравится...😒

Здесь всегда есть работа - Магазин фриланс услуг (http://kwork.ru/ref/2393)
torres15
На сайте с 20.02.2011
Offline
70
#63

Ап отстой, траф уменьшился, а может это из за выходных..

Качественное размещение статей на трастовых площадках под ключ (/ru/forum/1004778)
kdv12
На сайте с 05.12.2011
Offline
52
#64

неоднозначный ап. большая часть СЧ провела. траф уменьшился. что-то как-то не радостно (

Разработка сайтов любой сложности на 1С-Битрикс. Бесплатные консультации.
dead4life
На сайте с 11.06.2011
Offline
14
#65

Мдя... Хотелось бы лучше, но получилось как всегда...

На половине проектов беки порезало... С выдачей тоже косяки какие-то... Посмотрим, что будет дальше... Скорей бы уж АП тИЦ

Здесь положено что-то писать??? Я ЧТО-ТО ПИШУ!!!
A3
На сайте с 09.06.2009
Offline
50
#66

Наблюдаю в Яндекс огромнейший глюк:

1) главная страница сайта в ЯК с ИХ титлом, к примеру - "Топор деревянный из стекла"

2) в действительности, титл данной страницы - "Стол бумажный"

3) даже если на этой странице ПОЛНОСТЬЮ отсутствуют слова "топор","деревянный","стекла" - ЯНДЕКС по этим словам показывает релевантной главную страницу.

Получается - Яндекс пофиг на страницу (о чём эта страница и зачем она нужна), он ориентируется ТОЛЬКО на титл и описание из ЯК.

Зачем нам Яндекс говорит - работайте над сайтом, если он не ориентируется на текст, написанный на сайте, а ориентируется исключительно на данные из ЯК-а?

У меня, к примеру, главная страница создана как приветствие. Сайт добавил в ЯК - Они состряпали титл и описание исходя из всего, что есть на сайте. Теперь ни текстом, ни ссылками не могу вывести внутренние страницы по каким либо запросам.

Деньги за ЯК заплачены - назад их уже не забрать, удалять сайт из ЯК (нарушить какие-либо правило) - глупо. Что делать то?

JohnDogget
На сайте с 19.04.2008
Offline
118
#67

С десяток новых разных сайтов, проиндексированы только страницы с Ув2, а Ув3 нету ни одной, уже третий ап. Что это такое и кто нибудь наблюдает подобное?

[Удален]
#68

С каждым подобным микроапдейтом повышается вероятность нормального апдейта.

dead4life
На сайте с 11.06.2011
Offline
14
#69

Вообще ни о чем... Только что смотрел в ЯВМ срезало несколко купленных ссылок с очень пузатых сайтов... Аж обидно как-то, 3 апа назад зашли в индекс, щас ушли, хотя на сайтах стоят как и стояли...

U
На сайте с 28.01.2011
Offline
7
#70

сразу 3 новых сайта залетело в индекс

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий