CPANetwork.ru -кто работал? Кому платили?

WebFox
На сайте с 01.03.2008
Offline
87
#41
sicilian242:

за март пока выплат не было, начнутся после 15 апреля - еще не все собрали отчеты с реклов...

На балансе висит 300$ еще с прошлого года (50$ из них заработаны в этом году -январь).

28 марта саппорт через e-mail ответил, что "Ваши данные я передала на оплату. Как только меня сориентируют по дате выплаты, я Вам сообщу."

(выплаты через партнера Apelsin).

Скажите, когда будут выплаты за прошлый год?

P.S. Вскоре после публикации сообщения пришел ответ от саппорта - выплаты с 16 по 20 апреля.
Ну, что, ждем.

S2
На сайте с 07.03.2012
Offline
7
#42
WebFox:
На балансе висит 300$ еще с прошлого года (50$ из них заработаны в этом году -январь).

28 марта саппорт через e-mail ответил, что "Ваши данные я передала на оплату. Как только меня сориентируют по дате выплаты, я Вам сообщу."
(выплаты через партнера Apelsin).

Скажите, когда будут выплаты за прошлый год?

P.S. Вскоре после публикации сообщения пришел ответ от саппорта - выплаты с 16 по 20 апреля.
Ну, что, ждем.

спасибо, что подняли данный вопрос

все верно - были проблемы с выплатами, так как изначально выбрана не та модель работы с веб мастерами

я собственно писал об этом, что есть долг, который мы сразу погасить не можем, чтобы не отсрочивать текущие выплаты, поэтому мы сделали график платежей и гасим эту задолженность частями, но вместе с тем текущую задолженность - за февраль, за март гасили в то же время

читайте мои комменты выше цитирую:

sicilian242:
сегодня разослали письмо всем партнерам,
в этом письме сделали официальное заявление,
где указали точные даты погашения задолженности. И принесли искренние извинения за такую ситуацию.

но нужно понимать, что мы единственные, кто работает абсолютно в белую, и это только второй год нашего существования на рынке.

по всем партнерам, кто выставил счета на данный момент - есть четкий график платежей, плюс мы готовы выслать гарантийные письма, с подтверждением периода оплаты долга.

ВТОРАЯ ХОРОШАЯ НОВОСТЬ:

также очень ВАЖНО: сообщили, что мы пришли к полному взаимопониманию со всеми ответственными лицами в нашей компании, занимающимися вопросами выплат.

и с 1 марта сего года выплаты будут осуществляться строго с договором день в день.
т.е. все выплаты в течение 15 рабочих дней после получения оригиналов счетов.
FW
На сайте с 14.07.2008
Offline
97
#43

В смысле вы единственные работаете в белую?

А ваш конкурент на a начинается, на d.com заканчивается, в черную что ли работает?

Изготавливаю сайты на 1С-Битрикс. Сертифицированный партнер Битрикса
grosh
На сайте с 11.11.2008
Offline
54
#44
FireWind:
В смысле вы единственные работаете в белую?
А ваш конкурент на a начинается, на d.com заканчивается, в черную что ли работает?

Я разгадал шараду - это Адмитад! Ставь репу)))

Да, да, и Adsense.Google тоже в чёрную работает, потому что не заставляет своих вебмастеров становиться ИП и заключать договора в качестве ИП.
Я вот тоже этот момент всё же не очень понимаю...

Я уже имею доход более 10.000 руб. в день тут: Банковские партнерские программы России: Кредиты, Кредитные карты, Ипотека, Страхование. А так же многое другое. (http://www.cityads.ru/?ref=984c077e)
S2
На сайте с 07.03.2012
Offline
7
#45
WebFox:
На балансе висит 300$ еще с прошлого года (50$ из них заработаны в этом году -январь).

28 марта саппорт через e-mail ответил, что "Ваши данные я передала на оплату. Как только меня сориентируют по дате выплаты, я Вам сообщу."
(выплаты через партнера Apelsin).

Скажите, когда будут выплаты за прошлый год?

P.S. Вскоре после публикации сообщения пришел ответ от саппорта - выплаты с 16 по 20 апреля.
Ну, что, ждем.

примите уже деньги от нас )

вам несколько писем ушло с кодом протекции

выплата была в соответствии с договоренностью на сколько мне сообщили

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий