Дела любовные

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#31
Масол:
Святая простота )))
Ждать его будут, ага...

Ага. :) Он с подарком на 8-марта, а там уже мужик другой, в семейных трюселях, в дверях, - ты кто такой? Идии дамооой! :))

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
DR
На сайте с 02.10.2010
Offline
10
#32
yet_warm:
ТС, ты бы подробнее описал ситуацию. Тут народ опытный, уже не раз помогали в таких проблемах разобраться.

Она скрывала от меня друзей - парней, незнаю почему, но говорит чтоб не ревновал. Я узнал про это... скандал... потом еще один, по поводу ее ухода гулять... и это меня взбесило.

Потом два месяца налаживания отношений, скандал перед новым годом с ее стороны. Потом 31 декабря, я подарил подарки ей и ее дочке

nkovinev
На сайте с 15.02.2011
Offline
118
#33
DetRos:

Она скрывала от меня друзей - парней, незнаю почему, но говорит чтоб не ревновал. Я узнал про это... скандал... потом еще один, по поводу ее ухода гулять... и это меня взбесило.
Потом два месяца налаживания отношений, скандал перед новым годом с ее стороны. Потом 31 декабря, я подарил подарки ей и ее дочке

Сколько вы с ней знакомы?

zombobox
На сайте с 30.03.2010
Offline
72
#34

DetRos, трахни десять других и забудь её

СМС-биллинг — выгодная монетизация проектов (http://smsbill.ru/register/?unitid=8026)
kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#35

ТС, если ты и с женщиной так сопли жуёшь, то вот как бы и результат.

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#36
DetRos:
Она скрывала от меня друзей - парней, незнаю почему, но говорит чтоб не ревновал.

DetRos, не хочу тебя расстраивать, но совсем по другой причине... И еще: ты не знаешь гораздо больше чем думаешь...

DR
На сайте с 02.10.2010
Offline
10
#37
nkovinev:
Поробуйте пропасть куда-нибудь на месяц-два, полный игнор, все дела. За это время измените в себе то, что больше всего не нравилось вашей избраннице, ну а потом пришлите ей и дочке подарок на 8 марта с каким-нибудь коротким посланием. Дальше сама вернется.

К сожалению это не первый раз... Два года вместе, с перерывами на расставания...

Психиатр:
Сегодня поспи, а завтра пойдешь искать новую.

Поспите Вы

_t2:
Подача информации от вас идет в таком ключе, что топик неминуемо собирает желающих поржать и потроллить. Вы бы описали более внятную информацию о ситуации, м.б. кто и даст дельный совет.

Расставания при наличии "непогашенных" чувств - нормальная и распространенная практика, полюбить-то можно и последенего козла.

Извините, по градусом я, сил нет

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#38
DetRos:
теперь девушка говорит что любит меня

Или вы врете, или она)

DR
На сайте с 02.10.2010
Offline
10
#39
zombobox:
DetRos, трахни десять других и забудь её

Не могу, не позволяет воспитание, и любовь к ней и ее дочке, она мне как родная, очень их люблю

kimberlit:
ТС, если ты и с женщиной так сопли жуёшь, то вот как бы и результат.

По поводу?

Психиатр:
DetRos, не хочу тебя расстраивать, но совсем по другой причине... И еще: ты не знаешь гораздо больше чем думаешь...

Поэтому у меня и сомнения, и скандал который был

---------- Добавлено в 23:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:58 ----------

Geers:
Или вы врете, или она)

Я не вру, она мне это говорила буквально несколько часов назад, не знаю... может она обманывает...

_2
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
_t2
#40
DetRos:
Она скрывала от меня друзей - парней, незнаю почему, но говорит чтоб не ревновал.

Если скрывала - туда ей и дорога. В отношениях самое ценное - искренность и доверие партнеров. Если этого нет, они рано или поздно зайдут в тупик.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий