Как повысить количество RSS подписчиков

123
Busgame
На сайте с 10.07.2011
Offline
24
#11
ruizAv:
Прошу прощения что вмешиваюсь, но… какова цель, зачем вам эти рсс-подписчики?

Да нет, вопрос хороший.

1) Подписчики - основная аудитория сайта.

2) Знаю случай, когда блоггер, рекламируя один интернет-магазин через RSS, вставил ссылку своей партнерской программы, заработок составил 10 000 рублей. То есть подписчики, как еще один способ дохода.

3) Буду показывать другим сайтам свою RSS-пипиську.

4) Для самоцели и для п.3.

Ruba777
На сайте с 29.02.2008
Offline
315
#12

Ну не 10 тысяч, но заработок есть мал-мала.

читаем Увеличиваем с помощью RSS-канала блога количество рефералов или количество продаж

А стакой посещалкой при нормальном контенте естественный рост должен быть 100-300 в месяц. Если кое-что применить, то реальных можно до 1000 нарастить

Отличные мобильные прокси https://mobileproxy.space/?p=10969
ruizAv
На сайте с 08.06.2004
Offline
67
#13

Статья за май 2009-го, с тех пор многое поменялось, ну там Твиттеры с их фалловерами и прочие взрыво-социалки.

Busgame
На сайте с 10.07.2011
Offline
24
#14

Монетизировать подписчиков легко. А вот получить сложно. Дадите еще какие-нибудь советы, кроме соревнований, скрытого текста и анонсов следующих статей?

Ruba777
На сайте с 29.02.2008
Offline
315
#15
ruizAv:
Статья за май 2009-го, с тех пор многое поменялось, ну там Твиттеры с их фалловерами и прочие взрыво-социалки.

Какая разница ексли у вас есть подписчики, то они читают вас и кликают по рекламным ссылкам

Плюс еще рейтинг блога зависит и объем предложений рекламодателя. С рекламой где-то от 3000 подписчиков уже более-менее 5000 уже прямо весело предлагают. А больше я и не знаю не было

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#16

Ruba777,

Какая разница ексли у вас есть подписчики,

разница в том, что когда-то этой RSS-подпиской людям мозг выносили, а сейчас появились другие инструменты, по-моему, более простые. Чтобы посмотреть RSS-ленты лично мне надо запустить отдельную программку, а в фейсбуке я все подписки вижу одной лентой. Если мне мне дать выбор - фейсбук или RSS - угадайте с 1 раза, что я выберу.

BrutalFlash
На сайте с 12.08.2010
Offline
35
#17
Busgame:
Монетизировать подписчиков легко. А вот получить сложно. Дадите еще какие-нибудь советы, кроме соревнований, скрытого текста и анонсов следующих статей?

Устроить акцию: каждую неделю разыгрывать ключи от игр, где "шифр" для их получения будет в РСС канале.

* ▲ ▲* ▲
seodox
На сайте с 15.01.2012
Offline
12
#18

Согласен, что RSS морально устарела. Сам еще пользуюсь. Но в России ее определенно не любят и не привыкли к ней так же, как на западе. Ради интереса спросите у знакомых - что такое твиттер/контакт и RSS. Большинство пожмет плечами, услышав второе слово.

Я бы на вашем месте создал группу ВКонтакте, как ни банально. Те же подписчики по сути через другой источник.

Вообще в массы идет уже что-то более интерактивное - подкасты на YouTube, например.

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
427
#19

RSS кстати очень удобная штука, если пользоваться ей в "нужном" месте. У меня например это Яндекс почта: на одной вкладке письма, а на другой подписки.

🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp
Max1muS
На сайте с 27.09.2008
Offline
127
#20
Busgame:
Как повысить количество RSS подписчиков

Сделать лендинг, и сливать на него траф с PPC систем

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий