TraffPay.ru - биржа покупки/продажи трафика

123
А2
На сайте с 13.01.2012
Offline
3
#11

Ребята,давно не писал,но на это были свои причины.

Реализован ещё один формат, а именно Iframe

На данном этапе система работает по трём форматам,тизерный формат приостановлен

Bodyclick 3,5$ - 1000 уникальных посетилей
Мини окно 4$ - 1000 посетителей
Iframe 1,6$ - 1000 посетителей то есть за 2000 уникальных посетителей вы уже наберёте минимальную сумму

Выплаты как и всегда в пятницу в течении дня,тем кто набрал минимальную сумму в размере 3$

На сайте пп всё указано, так же интересуются почему нет новостей именно на сайте пп,отвечаю а зачем? работаем давно,выплаты стабильные,веб-мастера работают,всё нормально а показуху эту произведены выплаты и прочую ерунду писать только захламлять,экстренные новости да будут добавляться, а так набрали минимальную сумму,сделали заказ на выплату в четверг,в пятницу денежные средства у Вас уже на кошельке и писать каждую неделю что выплачено,ну это уже ерунда,есть заказ на выплату есть обработка заказа,всё просто.

Так же набираем веб-мастеров с хорошими объёмами трафика, для iframe берём с доров,сео, со всего можно сказать кроме cap,bux и прочей подобной ерунды.

И ещё одна деталь если сливаете трафик через формат iframe, то код нашей системы должен стоять первым

Проверяем ежедневно сайты,если будет замечено куча кодов подобных пп сайт банится,финансовые средства аннулируются, мы не для того платим 1,6$ чтобы код нашей системы был захламлён кодами других пп

S
На сайте с 06.08.2008
Offline
130
#12

Интересно где вы купили движок?.. На оффсайте написано

Домен http://traffpay.ru НЕ лицензирован!
А2
На сайте с 13.01.2012
Offline
3
#13

spiderbuber, а ты так уверен что это движок adminstation как я понял об этом речь? как ты это предположил,шаблон похожий? ну так шаблоны одинаковы почти у всех,начинка другая, ну так вот скажу тебе у нас лицензия полученная в конце 2011 года зарегистрированная под своим именем в официальной легальной организации по лицензиям а не на этом фуфле adminstation, так что не нужно сравнивать говнодвижок adminstation с нашим,документы имеются не переживай, глазёнки свои раскрой прежде чем что-то предъявить.Ну а раз речь пошла об

adminstation скажу тебе так скрипты его уже в паблике во всю гуляют,тем более они устаревшие,не поддерживаются на обновленных серверах,они бесполезны,ну и в добавок кто там их продавал ремикс или кто он там,ну так вот кошелёк его заблокирован,форум он свой удалил со всеми пользователями,должен кучу денег людям.Ну а людям скажу, его документами точнее лицензиями можно жопу подтереть они имеют силу только на Украине, в России они ноль ничего не значат,лично я украинский язык не знаю,да и что это за лицензия такая написанная ручкой шариковой да ещё на украинском языке? движки повторю уже в паблике во всю гуляют. Да хотел поинтересоваться,а почему это у вас репутация не очень привлекательная spiderbuber? аж минус 8427 это как так?

Обалдеть anonymous (-),что же ты минусуешь то анонимно,что показаться боишься или как?и угрожать мне не нужно,угрозы сыпишь?покажись будь нормальным или ты всех минусуешь анонимно?

А2
На сайте с 13.01.2012
Offline
3
#14

Ребята,молодёжный траф берём без проблем,но читаем новости, сегодня произведены выплаты, чётко как и всегда,спасибо что работаете с нами.Пробив нашей системы в разы выше подобных,конечно решать Вам,но кто с нами уже работает это оценил,при хорошем раскладе заработок Ваш не будет 3-5$ в день как платят подобные пп, а минимум 5-10$ и выше стабильность и качество нашей системы гарантировано,попробуйте даже слив 1000 уникальных посетителей Вы реально заметите разницу, решать Вам, в данное время берём молодёжные сайты,студенты,школьники и в этом роде.Рекламодатели,стучимся в личку, мы работаем с чистым трафом,вирусня сразу отсекается,хочу добавить добавлены коды как для сайтов с кодировкой windows1251 так и для сайтов utf-8, кодированные и не кодированные на оба формата utf-8 и windows 1251, чуть понизили цену на bodyclick,но это временно,в принципе 3$ не каждая система платит и то это временно,решайте пробуйте,но направление молодёжный траф,студенты,школьники

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#15
Алексей23:
Ребята,молодёжный траф берём без проблем,но читаем новости, сегодня произведены выплаты, чётко как и всегда,спасибо что работаете с нами.Пробив нашей системы в разы выше подобных,конечно решать Вам,но кто с нами уже работает это оценил,при хорошем раскладе заработок Ваш не будет 3-5$ в день как платят подобные пп, а минимум 5-10$ и выше стабильность и качество нашей системы гарантировано,попробуйте даже слив 1000 уникальных посетителей Вы реально заметите разницу, решать Вам, в данное время берём молодёжные сайты,студенты,школьники и в этом роде.Рекламодатели,стучимся в личку, мы работаем с чистым трафом,вирусня сразу отсекается,хочу добавить добавлены коды как для сайтов с кодировкой windows1251 так и для сайтов utf-8, кодированные и не кодированные на оба формата utf-8 и windows 1251, чуть понизили цену на bodyclick,но это временно,в принципе 3$ не каждая система платит и то это временно,решайте пробуйте,но направление молодёжный траф,студенты,школьники

ТС,тебя уже не раз просили не сваливать все буквы в кучу

Школьник или туповат? 😡

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
C
На сайте с 30.03.2011
Offline
9
#16
nesterdron:
ТС,тебя уже не раз просили не сваливать все буквы в кучу
Школьник или туповат? 😡

Может ему так удобней писать. ☝

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#17
cashsms:
Может ему так удобней писать. ☝

А читать это полотно удобно или он для себя пишет?

А2
На сайте с 13.01.2012
Offline
3
#18

Ребята,вижу чем то не устраивает мой модератор,давайте представлюсь, я админ этой системы и одновременно модератор на другом форуме http://www.webtalking.ru

Ну а то что парень пишет полотном как здесь выражаются,ну молодой поэтому уж сильно то не гоняйте его.

Да я сейчас зашёл под его ником,зовут меня Роман,в интернете Romix. Я сам редко когда пишу,но всё же парни, я уж точно не школьник,знаю на новичков всегда нападают,тут вон какой-то анонимус минусует как я смотрю

Но а по теме,

у кого хорошие объёмы трафика,приглашаю в свою систему,ну а так же и на наш форум

http://www.webtalking.ru там я ежедневно бываю

[Удален]
#19
Алексей23:
Ребята,вижу чем то не устраивает мой модератор,давайте представлюсь, я админ этой системы и одновременно модератор на другом форуме http://www.webtalking.ru
Ну а то что парень пишет полотном как здесь выражаются,ну молодой поэтому уж сильно то не гоняйте его.
Да я сейчас зашёл под его ником,зовут меня Роман,в интернете Romix. Я сам редко когда пишу,но всё же парни, я уж точно не школьник,знаю на новичков всегда нападают,тут вон какой-то анонимус минусует как я смотрю
Но а по теме,
у кого хорошие объёмы трафика,приглашаю в свою систему,ну а так же и на наш форум
http://www.webtalking.ru там я ежедневно бываю

Привет Роман)

А2
На сайте с 13.01.2012
Offline
3
#20

Ребята работаем дальше,по выплатам всё как всегда еженедельно,а так же по запросу,плюс возможность веб-мастерам с большими объёмами и качественным трафиком индивидуальный рейт,то есть уже не 3$ а более,скажу так есть кто в данным момент получает по 4,5$ за 1000 уникальных посетителей, кто работает знает,так что говорить не стоит,ребята но отбор серьёзный, с хорошим трафиком можно и более высокий процент получить,то есть допускаю цену до 6$ за 1000 уникальных посетителей,от iframe трафика а так же рекламодателей на данном тарифе полностью отказался,на данном этапе готовится к запуску формат тизерной рекламы,оплата будет по норме то есть 0,5р за переход,а пока работаем с bodyclick и мини окно,трафик как всегда идёт на 100% чистые ресурсы,сам лично проверяю.Ну что могу сказать приглашаю кто ещё не работает в моей биржи,гарант 100% за ваши сайты я даю,всё чисто в этой системе на все 100%

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий