Вывод WM на Приват от 2%.Любые суммы

1 23
Regga
На сайте с 23.05.2008
Offline
113
#21

Воспользовался услугами ТС, вводил 1000грн на wmz результат впечатлит, все было выполнено на высоком уровне, + процент нормальный. Буду сотрудничать и дальше, рекомендую. ☝

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#22
Regga:
Воспользовался услугами ТС, вводил 1000грн на wmz результат впечатлит, все было выполнено на высоком уровне, + процент нормальный. Буду сотрудничать и дальше, рекомендую. ☝

Простите, а что именно впечатлило?

Regga
На сайте с 23.05.2008
Offline
113
#23
-= Serafim =-:
Простите, а что именно впечатлило?

ТС приятен в общении, четко ответил на все поставленные вопросы + вся операция заняла не более 4-х минут. Впечатлило то что с таким не большим количеством отзывов я первым перевел средства рискуя быть кинутым но получил wmz себе на счет без всяких проблем.

A
На сайте с 03.08.2009
Offline
121
#24
Нямкин:

Кардинг. Электронные кошельки - один из способов обналичивания денег с ворованных карт. "За жабры" берут правоохранительные органы. Всё вы прекрасно понимаете.

При выводе и проверке через интерфейс, в момент встречи еще проверят ваш паспорт, снимут копии.

И если обменник работает по процедуре, как следует, спрос если и будет то не велик - предоставить копии системе.

Кардерам сейчас с ВМ работать не так просто как раньше.

N
На сайте с 26.03.2008
Offline
70
#25

Выводил 500 вмз в банк. Вмз отправлял первым, через пару часов доллары были на моем счету.

Сайт конечно выглядит дешево, если бы не аттестат продавца с БЛ больше 300 - я бы не рискнул выводить.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий