Вывод WM на Приват от 2%.Любые суммы

123
Нямкин
На сайте с 02.12.2010
Offline
65
#11
Golden_:
ЧП есть. Объясните только для чего оно Вам? Вы хотите получать безнал от юрлица? Или Вам просто хочется поговорить?

Как минимум имею право знать. Вы ж зачем-то спрашиваете Ф.И.О. у себя на сайте у клиентов.

Golden_:
Что такое кардерные деньги? Кто кого возьмет за жабры? Что за бред Вы пишите?

Кардинг. Электронные кошельки - один из способов обналичивания денег с ворованных карт. "За жабры" берут правоохранительные органы. Всё вы прекрасно понимаете.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#12
Golden_:
Уважаемый Limonadio, что для Вас важнее: эстетическое удовлетворение от вида моего сайта или сэкономить собственные средства на выводе WM? Вам нужен пафос(ссылка Зроблено у Студії Артємія Лєбєдєва) или лучший тариф на обмен WebMoney?

На самом деле Вы не правы. Нормальный сайт-визитка стоит долларов 500, что является удобством для клиентов и уважение в их глазах к Вашей деятельности. Если сайт сделан на коленке, то тут два варианта - у Вас нет денег на сайт, что сомнительно, второе - Вы плохо ведете бизнес, раз Ваш сайт не играет для Вас роли, а ведь сайт - лицо компании в Интернете.

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#13
Golden_:
Эт точно. А в ближайшем будущем на гривну спрос еще уменьшится
Golden_:
Эт точно. А в ближайшем будущем на гривну спрос еще уменьшится

Скажите, пожалуйста:

Вы выводите на карту в долларах? Не проводя обмен по курсу 7.8?

Limonadio
На сайте с 19.10.2010
Offline
129
#14
Golden_:

Уважаемый Limonadio, что для Вас важнее: эстетическое удовлетворение от вида моего сайта или сэкономить собственные средства на выводе WM? Вам нужен пафос(ссылка Зроблено у Студії Артємія Лєбєдєва) или лучший тариф на обмен WebMoney?

Конечно, в первую очередь меня интересует курс обмена. Но мне должно быть удобно видеть курс на сайте и производить оплату не через ж..у. То есть мне нужно вам написать через форму обратной связи и ждать с моря погоды, что ли? Посмотрите на сайт конкурентов - http://wmchanger.com/ и посмотрите насколько удобнее обменивать у них, хотя и дороже. Там глянул на калькуляторе, забил данные, оплатил и на все это уходит пару минут. Если бы вы реализовали у себя на сайте нечто подобное и оставили прежние расценки на обмен, у вас бы отбоя от заказов не было)))

Golden_
На сайте с 17.01.2011
Offline
45
#15
YuriDnepr:
Скажите, пожалуйста:

Вы выводите на карту в долларах? Не проводя обмен по курсу 7.8?

Да, выводим и доллары, и гривну. В зависимости от того что нужно клиенту.

Обмен PayPal<->WebMoney, PayPal<->Приват24, PayPal<->CASH. Пишите в личку ()
Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#16
-= Serafim =-:
Гривны никому не нужны.

к сожалению, они нужны магазинам :)

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#17
Dreammaker:
к сожалению, они нужны магазинам :)

Выводят суммы чисто на магазины? :) Если так - да, а если больше? Хранить в гривнах?

_VOLDEMAR_
На сайте с 13.03.2007
Offline
264
#18

Впечатления исключительно положительные. Работают оперативно, отличная поддержка по телефону, помогли разобраться с некоторыми вопросами. Сайт в закладки.

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
663
#19
_VOLDEMAR_:
Впечатления исключительно положительные.

суммы большие выводили?

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
ML
На сайте с 22.02.2009
Offline
41
#20
Devvver:
суммы большие выводили?

тоже интересно узнать

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий