Оцените пожалуйста сайт

123 4
echas
На сайте с 06.01.2012
13

asto, 😂😂😂 девочка Гуливер - это на главной?

KS
На сайте с 02.12.2010
25

Ничего не имею против UCOZ, но делать магазин там бы не стал, хотя-бы DLE, Joomla, Wordpress

А так ничего...

Лучшая Adult партнёрка (http://goo.gl/f8OuO6)
asto
На сайте с 13.10.2005
180
echas:
asto, 😂😂😂 девочка Гуливер - это на главной?

На ней самой, смотрится как мутант-переросток. Я теннисом большим занимался раньше, привели как-то там пацанёнка 7 лет, рост около 180 см. Девочка эта рядом с ребёнком в зелёном смотрится как тот пацанёнок рядом со сверстниками.

echas
На сайте с 06.01.2012
13

KolyanS, сейчас я бы тоже не стала, это просто мой первый "блин". Видимо плохо прошерстили инет, когда решали где делать. :(

asto:
На ней самой, смотрится как мутант-переросток. Я теннисом большим занимался раньше, привели как-то там пацанёнка 7 лет, рост около 180 см. Девочка эта рядом с ребёнком в зелёном смотрится как тот пацанёнок рядом со сверстниками.

😂 пацталом (ничего себе мальчик)

Удивляюсь, как ни я, ни партнеры мои не заметили "слона" раньше😕

[Удален]

Сделайте шрифт вердана, также как и в левой колонке в разделе новости и тоже серого цвета. Картинки можно и получше подобрать, благо в интернете их полно.

asto
На сайте с 13.10.2005
180
echas:

😂 пацталом (ничего себе мальчик)
Удивляюсь, как ни я, ни партнеры мои не заметили "слона" раньше😕

Угу) Парень ничего не понимал, что ему объясняли тренера. Отец мой говорит типа ну он и тупой ппц) Когда узнал, что он в первый класс ходит, чуть со стула не упал:D С картинок фон аккуратнее удаляйте, а то даже невооруженным глазом видно, что там криво фон стёрли, ноги покоцанные, заметно это. Лучше тогда картинки подбирать на фоне таком же, какой нужен.

echas
На сайте с 06.01.2012
13
asto:
Угу) Парень ничего не понимал, что ему объясняли тренера. Отец мой говорит типа ну он и тупой ппц) Когда узнал, что он в первый класс ходит, чуть со стула не упал:D С картинок фон аккуратнее удаляйте, а то даже невооруженным глазом видно, что там криво фон стёрли, ноги покоцанные, заметно это. Лучше тогда картинки подбирать на фоне таком же, какой нужен.

мда.. буду переделывать, спасибо за советы!

С праздником! И спокойной ночи.

D1
На сайте с 05.01.2012
64

шрифт уг, юкоз уг.

А так вполне прилично. Могу предложить Вам подобное запилить на дле(бесплатно), если интересует напишите в личку

Elven
На сайте с 25.07.2005
150

Пробежимся кратко:

Главная страница - ужас кашмарный. Зачем сверху дата и кто такой гость? Зачем это надо? Лучше сделайте форму логинизации простую.

Заголовок два раза - полный бред.

Детская одежда из Америки и тут же Интернет-магазин американской детской одежды

Что вы этим хотите сказать? Не лучше бы написать что-то типа "Отличные вещи для ваших детей".

Картинка с детьми вообще тут лишняя. Как и текст. Подымите товар выше, вместо детей, чтоб видны сразу были и можно было перейти.

Меню бредовое.

Вся дополнительная информация должна быть вынесена отдельно (размеры, Скидки, доставка, оплата и т.д.). А основное меню должно быть посвящено именно товару, например с разбивкой по возрасту или по перечню.

Кто вас учил писать так: руб.450.00

Почему нельзя написать: 450 рублей.

Расположить рядом в корзину и купить - неправильно. Что надо нажать и чем они отличаются? Оставьте что-то одно.

И купить не кнопкой стандартной виндовой сделайте а как-то побольше, чтоб выделялось.

Единица: шт. - а в чем еще у вас можно оценивать одежду? В литрах? Это ваша внутренняя информация, зачем вы ее выводите пользователю?

Описание ужасно скудное, его надо вывести рядом кратко, а уже в самом описании более подробно описать если можете.

Вобщем, есть над чем работать.. работайте ;)

Блог практика маркетинга (http://marketnotes.ru/).
echas
На сайте с 06.01.2012
13

Elven, огромное человеческое спасибо!

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий