Аукцион- Продам сайт с доходом от 1500$

12
strannik2
На сайте с 06.02.2009
Offline
108
3824

Тематика: Создание интернет магазина.

Зона: .ru

Контент: ручной копирайт.

CMS: joomla.

Магазины создавали на joomla+virtuemart и prestashop

Доходы: от 1500 долларов в месяц. (если создавать магазины самому то от 2500$ в месяц)

Запрос: "создание интернет магазина" в ТОП 10 поиска google и mail (под яндекс не продвигали)

Трафик: 40-60 уников по тематичным поисковым запросам в день

Количество заказов: 3-5 заказов в месяц, больше не брали так как не справлялись

Расходы: на хостинг 50$ в год и sape 150$ в месяц (могу передать проект в ваш аккаунт sape или продолжать продвижение за умеренное вознаграждение)

Параметры: тИЦ 40 PR 5 в платном яндекс каталоге (тематика: создание сайтов)

Возраст: 1 год 7 мес.

Продаю, так как занимаюсь еще несколькими проектами и не хватает на все времени.

Ссылка на домен в подписи

По запросу предоставлю доступ к статистике поисковых запросов и посещаемости сайта.

Собрана команда исполнителей заказов (2 дизайнера, 3 программиста) можем передать вам их координаты и вы сможете при желании продолжать работать с нашей командой

Основная работа - это общение с заказчиками и исполнителями.

Московский прямой телефон можно переадресовать на любой телефон или компьютер (Помогу зарегистрировать номер).

Аукцион:

Старт: 5000$

Шаг: 500$

Блиц: 15000$

Окончание: 7 дней

zagul
На сайте с 27.03.2006
Offline
131
#1

500 Internal Server Error

--------------------------------------------------------------------------------

nginx/1.0.0

antoncool
На сайте с 16.09.2007
Offline
135
#2

доступ к статистике плиз , как долго держится такой доход , телефон на сайте обязателен ? большинство заказов по телефону ?

Покупаю сайты с доходом , высокий бюджет асько ICQ 4один2 7один3 5ноль8
strannik2
На сайте с 06.02.2009
Offline
108
#3

zagul сайт работает обновите страницу еще раз

N
На сайте с 16.02.2008
Offline
165
#4
Запрос: "создание интернет магазина" в ТОП 10 поиска google и mail (под яндекс не продвигали)

Ахаха :D так и говорите что не получилось

Поддержка партнеров 24/7 в группе https://t.me/alphaaffiliates (https://t.me/alphaaffiliates)
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#5

Этот запрос + хвост других в гугле за пару сотен (в mail те же места будут) можно продвинуть или заказать продвижение. Но не отдавать 5-15к.

strannik2
На сайте с 06.02.2009
Offline
108
#6
antoncool:
доступ к статистике плиз , как долго держится такой доход , телефон на сайте обязателен ? большинство заказов по телефону ?

в подписи добавил ссылку на открытую статистику

работаем с таким доходом уже больше полугода, как сайт в ТОП вывели, но этот доход не показатель, с сайта можно намного больше взять, у меня на все просто времени не хватало, так как я занимался паралельно еще несколькими проектами

телефон не обязательно, так как заказ можно оформить через сайт, но желательно, клиенты часто звонят, задают кучу вопросов перед тем как сделать заказ, поэтому хотя бы мобильный но должен быть (моё мнение)

---------- Добавлено в 14:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:39 ----------

-= Serafim =-:
Этот запрос + хвост других в гугле за пару сотен в гугле (в mail те же места будут) можно продвинуть или заказать продвижение. Но не отдавать 5-15к.

не спорю что можно, но прождать как минимум полгода (мы год ждали), чтобы сайт вышел в топ, или потратить на рекламу, за продвижение нужно будет платить еще ежемесячно, так что кому нужен доход уже сегодня, то можете купить, кто может ждать, продвигать, то я никого ни к чему не принуждаю, я продаю рабочий бизнес проект а не обсуждаю в теме что кто может

---------- Добавлено в 14:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:44 ----------

nikoola:
Ахаха :D так и говорите что не получилось

вам показать свои проекты, которые находятся в топе яндекса? у меня их больше десятка. Не нужно было вот и не продвигал, иначе бы бюджет был не 150 баксов в месяц а 500 как минимум и я уже писал мне этих заказов хватало...

прошу не засорять тему, если есть вопросы по сайту то пишите

Zaykin
На сайте с 14.01.2008
Offline
110
#7

если речь идет о продаже бизнеса, то не хватает продвинутого сайта в яндексе, или хотя бы нарощенного цтр в директе... а сам сайт столько не стоит, пассивного дохода нет...

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#8
Zaykin:
пассивного дохода нет...

Продается, грубо говоря, 1 продвинутый ключ в Гугле.

strannik2
На сайте с 06.02.2009
Offline
108
#9
Zaykin:
если речь идет о продаже бизнеса, то не хватает продвинутого сайта в яндексе, или хотя бы нарощенного цтр в директе... а сам сайт столько не стоит, пассивного дохода нет...

если покупателю нужен будет запрос в ТОПЕ яндекса, то могу продвинуть его за 500$ в месяц

с сайтом отдаю наработанную за год базу клиентов, которые делают периодические заказы и могу продать номер телефона.

---------- Добавлено в 15:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:05 ----------

Zaykin:
если речь идет о продаже бизнеса, то не хватает продвинутого сайта в яндексе, или хотя бы нарощенного цтр в директе... а сам сайт столько не стоит, пассивного дохода нет...

пассивного дохода нету, не спорю, круто конечно купить проект где делать вообще ничего не нужно и денежки тебе каждый месяц капают, но уверяю что у меня есть такие проекты и я их не продам, самому нужны, этим проектом надо заниматься, но согласитесь продавать этот сайт дешевле 5000 баксов вообще нету никакого смысла, я запросто могу превратить этот сайт в площадку для продажи ссылок и буду зарабатывать на нем ничего не делая по 500 баксов в месяц но это на крайний случай, если не продам и времени уж совсем не будет заниматься этим проектом.

IZmoskvy
На сайте с 18.12.2006
Offline
167
#10

Неплохое предложение, но старт завышен. Начните с 1000$ и рынок покажет сколько действительно стоит ваш сайт

Делаю видео и проморолики - моя тема с отзывами (/ru/forum/comment/15761005). Профессионально занимаюсь созданием и продвижением сайтов (http://pr-mastera.ru).
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий